Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, в леруа плафон меньше. Терциал покрупнее чуток. По крайней мере раньше так было (я год назад сравнивала).
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок


Голову можно сломать... Девочки кто какаю использует. Рассматриваю закрытый вариант :eek:
Девочки подскажите мне пожалуйста - эта лампа ведь не led и не ccfl - это ведь новинка - светодиоды? она сушит вообще все гель-лаки быстро? даже старого образца (у меня Lechat, Gelish есть которым лет 5) быстро? Она также на 4 пальца или на всю руку? Хочется себе супер лампу, но боюсь опять ошибиться, сейчас у меня бриллиант.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксёня, лампа клёвая! Вся рука влезет, сушит отлично все "вредные" цвета. И они не морщат, как от УФ ламп.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
мега-радуга,ну т.е. сохнуть будет все за 30 сек? а то я с некоторыми фирмами в бриллианте страхуюсь и сушу по 60-90 сек, соответственно получается не намного быстрее чем в обычной уф=) а хочется такую что раз и быстро=)
И при заказе на Али там как-то указывается какая вилка должна быть?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксёня, если сильно сомневаетесь, просохнет или нет, то лучше включайте таймер на 60 секунд. Просохнет точно )))
При заказе да, вилка указывается.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мадам Фикус, В нашем Челябинске Икеи нет. Сегодня в Леруа нашла этот терциал, стоит примерно 940 рублей, посмотрела и решила еще подумать :)
Сколько цена этой лампы в Икее?

Читала отзывы у нас (Тюмень) на сайте Леруа , что с терциалом очень сильная разница, не стала экспериментировать. Икеи тоже нет и заказала в столе заказов ИКЕА через совместные закупки себе терциал из Екатеринбурга. Лампа 770₽, светодиод 570₽
Может у вас тоже есть эти столы заказов или совместные закупки
Вот у этих можете уточнить икеа*челябинск.рф (звездочку убрать)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ксёня, все гель-лаки сохнут за 10 сек, даже темные. В конце топ сушу 30 сек. Все просыхает отлично.

Гель просушиваю прозрачку по 10 сек, камики и цветники по 30 сек.

Уже не первая волна клиенток на коррекцию вернулась, в носке никаких проблем, при опиле старого геля никаких пирожков не обнаружено.

Добавлено через 51 секунду
Кстати, для литья сушу черный ГЛ или ГК 10 сек. Если больше, липкость пропадает, не отлить.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Hecca,подскажите о том какая вилка нужна указывать в комментарии к заказу? у нас ведь euro вилка?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня,EU наша вилка российская.
в поисковике наберите EU плуг или вилка розетка она выдаст картинки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Моим тоже бывает жжёт, но можно убавить мощность на лампе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SandraA, я отдельно сушу, т.к. по одному пальцу работаю.
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Hecca, а как с поджатием ,получается? А то я тоже на эту лампу засматриваться стала.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки подскажите мне пожалуйста - эта лампа ведь не led и не ccfl - это ведь новинка - светодиоды?

Ксёня, LED — это аббревиатура от английского названия светодиодов — light-emitting diode (cветоизлучающий диод).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Если внимательно посмотреть, то в каждом разъеме от лампочки видны две микролампочки - собсна - лед и уф излучение.. Но обычные гели я страхую и таки по 2 минуты сушу. Густые камики по 3 минуты.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
СветланаNN, на прозрачке жгет. Бывает и база от ГЛ толстым слоем жгет, но не критично.
Обычно прошу на 2 сек пальцы поставить и достать. Тогда как раз проходит момент жжения.


TENA, жму на 10-15 сек.


HeBecTa, ну и смысл тогда покупать мощную лампу, если столько же держите? :nah: так можно и не париться на тоннеле старом работать.
И, кстати, от пересушивания гель тоже становится более хрупким. Так что перестраховываться нужно в меру.
Если боитесь - поставьте на типсу или бумажку от формы большие капли геля и попробуйте просушить те же 30 сек. Потом отковырните и поглядите, нет ли пирожка с изнанки. После этого успокойтесь и начните уже наслаждаться быстрой просушкой. :rolleyes:
 
Сверху