Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Ma-dzinga, так в том то и дело, что москвичей нет почти, одни мастера/магазины. А вот с Воронежа, Казани и Тулы народу полно. и вот зачем они мне?:)

Вот действительно, зачем?:)
И на кого вы так "неудачно" подписались? Может дадите адресок?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот действительно, зачем?:)
И на кого вы так "неудачно" подписались? Может дадите адресок?


Вот чего не знаю, того не знаю.. Подписалась на 3000 человек за неделю и там попались несколько с Воронежа (когда отписывалась заметила). И вот от них и потянулась прям череда Воронежская:)
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Вот чего не знаю, того не знаю.. Подписалась на 3000 человек за неделю и там попались несколько с Воронежа (когда отписывалась заметила). И вот от них и потянулась прям череда Воронежская:)

А потенциальных подписчиков по каким хэштегам набираете, если не секрет?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Лайна, по хэштегам не ищу, гиблое дело:) по местоположению лучше. Там в поиске можно выбрать "ближайшие места", инста сам выдает список ближайших точек и я по ним пробежалась, лайкала фото и подписывалась на этого человека и рекомендованных (выскакивает там 3 строчки с их друзьями). Подписалась за неделю на 3000, ответно подписалось около 300. Вот уже недели 2-3 отписываюсь, еще немного осталось:) отпишусь от всех, неделю подожду и опять повторю тоже самое.
Мне видно кто то Воронежский попался и я на его друзей тоже подписалась. И нахапала:)))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Лайна, по хэштегам не ищу, гиблое дело:) по местоположению лучше. Там в поиске можно выбрать "ближайшие места", инста сам выдает список ближайших точек и я по ним пробежалась, лайкала фото и подписывалась на этого человека и рекомендованных (выскакивает там 3 строчки с их друзьями). Подписалась за неделю на 3000, ответно подписалось около 300. Вот уже недели 2-3 отписываюсь, еще немного осталось:) отпишусь от всех, неделю подожду и опять повторю тоже самое.
Мне видно кто то Воронежский попался и я на его друзей тоже подписалась. И нахапала:)))

А мне в лом подписываться, я только лайки ставлю. Как минимум три, а иногда и по пять на одного человека. Многие в ответ подписываются, некоторые просто лайкают в ответ. Хотя знаю, что подписаться можно максимум на 1000 человек в день.

Добавлено через 13 минут
Пришла сегодня моя девочка со сломанным ногтем. В итоге пришлось снять покрытие со всех, сломы на 5 ногтях были и все приблизительно в одном и том же месте. Сижу теперь думаю, что я неправильно сделала, когда покрывала их гель-лаком. Хотя в голову приходит другое, что раз не один, а несколько, значит не факт, что я виновата. Может длина для нее критичная была? Плюс ногти под гель-лаком тяжелее становятся, это тоже может влиять на носибельность... да и с момента покрытия прошло 5 дней, т.е. они еще чуть-чуть подросли с того момента.
Спросила у нее, носила ли она когда-нибудь длинные ногти, она сказала, что весной была максимальная длина, приблизительно такая же, какая у нее была сейчас. И ногти (без гель-лака) также сломались в тех же местах.

Кто сталкивался с таким, развейте, плиз, мои терзания. Чтобы на будущее понимала, что в таких случаях делать и чья вина - моя или все-таки клиентки? :(
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nail VAO


Конкретно в этом месте может быть трещина
Причина
френч выкладывает встык и при опиле там много спилили.
при подставлении формы в углу есть свободный край ногтя . Т.е. запиливайте максимально бока ус на своем родном ногте.
Ноготь под форму выпилен норм. Но форма при высоком боковом валике выдавливается вверх из за чего когда свободный край делаете форма прорезает гель или акрил и там тонко.
Клиентка тупо подгрызает ногти. У меня у клиентки муж кусал ее за ногти четко в этом месте ))) четко прям зубками и там один в один такая картина
клиент ковыряет зубочисткой либо подгрызаеь заусенец либо при отрастании свободного края под нарощкой цепляет свободный край и тянет.

вот причины возможные .

но я так поняла что у вас биогель ?
Тогда до кучи чисто механика, она свободным краем нажимает что то, унитаз слав, подъезд, домофон, клава на компе . У нее свободный край под воздействием вниз сгибается что дает такой слом.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nail VAO, а вы чем ей в итоге-то ногти покрывали? биогелем? г-лаком? Если г-лаком только то он очень слабые ногти не укрепит. Я такие только твердым гелем укрепляю. А то и на елку влезть и попу не ободрать. Хочет носить длину или так, или наращивание. Имхо г-лак на длинных носится только у тех, у кого свои и так длинные не отламываются.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Valenta, я не наращиваю, училась только на гель-лак и биогель. До наращивания дойду, когда скорость с маникюром и гл нормальную выработаю, пока копаюсь долго очень. Поэтому у нее на ногтях был обычный гл на свои ноготки.
У нее свободный край под воздействием вниз сгибается что дает такой слом.
Я про это тоже думала, но больше склонялась к версии, что материал тяжелый для ногтей. Еще длинные ногти нужно уметь носить, а это не всем дано. Привела ей ситуацию из форума, как девочке нарастили длину четверку и за неделю она сломала 5 ногтей (не помню в какой теме здесь читала), потому как свои она никогда не могла отрастить длинными, соответственно и носить не умеет.

padshaia, в итоге мы все сняли, я убрала ей длину практически по самое небалуйся, запилила сломы, которые были на свободном крае (еще два слома на самом ноготке, но до них не добраться было, пока ногти не отрастут) и покрыла ногти обычным прозрачным лаком. От биогеля она наотрез отказалась, объяснив это тем, что лучше она пока сама их подпилит немного, пока они срастают, чем ко мне каждый раз бегать будет. Договорились с ней, что как только сломы срастут, вернется обратно и длину больше отращивать с ней не будем, чтобы не возникало таких проблем.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне сегодня позвонила клиентка, рассказала что дважды в магазине у неё спрашивали кто ей такие ногти сделал:DD так приятно) пошла искать, где визитки напечатать. Буду выдавать своим постояшкам
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мне позвонила недавно старая знакомая, не общались с ней месяца 4 где-то. Собирались встретиться, в кафе посидеть, но сегодня ко мне придёт клиентка, да и как-то настроя нет гулять, пограничное состояние, вроде и не заболела, но и не совсем здорОво себя чувствую. Сказала ей что у меня клиентка, встретимся в другой раз, она говорит что очень срочно, на пару минут, причину по телефону сказать не может. Мой внутренний параноик всполошился, я отбрехалась, типа гости ещё придут и т.д.
Вот и думаю. Вроде девушка нормальная, работали с ней вместе когда-то, сейчас она следователем работает. А вот эта срочность и загадочность пугают
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне киса понравилась. Как думаете, нормально такой фон?http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8076&pictureid=105857

Добавлено через 1 минуту
Manul, ну если ей срочно, найдёт как с вами связаться
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs, симпатично очень, но на любителя... лучше что-нибудь нейтральное выбрать...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
lanasavs, так она и связалась по телефону. Но это "надо встретиться на пару минут, а в чём дело по телефону не могу сказать" - насторожило.
Я ей сказала что сегодня не могу

А котейка милый) но да, на любителя (я! я любитель) )))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, может)) но я параноик ))

У каждого свои тараканы - меня б мои разорвали от любопытства:) Чего зря голову ломать?! идите не бойтесь! На крайняк держите в голове дежурный ответ "нууу... я не готова тебе прямо сейчас ответить... дай время подумать...".
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вот о халявщиках сказать хочу.
Год работаю и так и не подружилась с гель лаком. Смирилась что руки не оттуда и всем твердо заявляю- не делаю без укреплях
Решила акцию объявить. Покидала по клиентам- за 200 р гель лак, и сообщать как носится. От одной пришли трое- и трое же вернулись. Оказалось не жадины они. Делали раньше- все слетало, плюнули, ходят со своими. А тут такая цена- чоб не попробовать. Попробовали- держится( чему я вообще т удивленна), хотят ходить. Приходили за полную цену. Я вообще это все задумала не ради клиентов, а ради своих профессиональных мук. И не ожидала даде что придут
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lanasavs,ЯЯЯ тоже любитель!Прямо скажем стырю у вас идею.сделаю себе такие!Делайте!Необычные и запоминающиеся!
Только фон такой. а кошак. мой родной!!
 
Сверху