МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Поставьте ветерок. Быстро нагревает, недорогой
зато электричество мотает как ненормальный...
у меня в предыдущем кабинете были отопительные ИК-лампы,расход не большой но нагревают помещение долго, сейчас у меня настенные какие -то батареи,плоские такие,включаю в розетку и регулирую температуру, похожи на масляные обогреватели,на ночь не выключаю,работают круглосуточно
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Nastasya24, я сама сегодня за шторку думала. там потолок наклонный. это ее намертво к потолку и к полу нужно, наверное. или пленкой, может, зашить и дверь поставить ту что складывается гармошкой, не знаю как называется.

Добавлено через 4 минуты
по поводу ИКобогревателей, я помню у нас в институте в переходе из одного корпуса в другой они висели под потолком на расстоянии, наверно, метров 5-6 друг от друга, так идешь там тепло-холодно-тепло-холодно. мне просто нет смысла отапливать всю веранду. а так если б обогрело мои 2*3. просто у знакомых ни у кого нет, чтоб хоть отзывы 2живые" узнать
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
руслана_87, у меня гибкий карниз для штор. Очень рекомендую. Крути как хочется, легкий монтаж. Фотки из сети:
 

Вложения

  • 55a32e57c5bf2.jpeg
    55a32e57c5bf2.jpeg
    7.9 KB · Просмотры: 94
  • Карниз_гибкий_50м.JPG.jpg
    Карниз_гибкий_50м.JPG.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 201

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня ИК обогреватели в кабинете косметологии и в маникюре - отечественные, висят под потолком у окна. Мне очень нравиться - кислород не жгут, мягкое приятное тепло.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, хочу стол обновить, кто где заказывал ?

Что б сейчас в столе поменяли если была возможность обновить ?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, заказывала в Питере, компания 11 стульев, такое разнообразие и приличные цены. Доставка Деловыми линиями, хошь до терминала, хошь до адреса.
Я заказывала складной. В сложенном состоянии в 8-ми кв. метрах комнаты его никто не замечает)). Столом довольна на все 100, недовольна доставкой. принимала на терминале, не посмотрела, хотя он был в пленке и обрешетке, столешница с краю была покоцана. Приходит в собранном виде.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, покаж фотос ?

А там что то лишнее или что то мегаудобное на столе, какие то плюшки . У кого какие ?

Мне оч нра полка с права у меня но она открытая вечный пылесборник (
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, лучше мои шкафики зачётные купи - хочешь - полка, не хочешь - шкафик ) стол впритык и лепота!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
7777039.jpg


Девочки, смотрите, как цивильно мне перетянули пылик и подлокотник! Отдали в ремонт мебели, а красота-то какая!
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
лорис, покаж фотос ?
Кажу)). Комната 8 квадратов, напоминаю. Ножка стола откручивается в секунду и убирается внутрь. Сверху один выдвижной ящик (кисти рабочие, красок множество, стемпинг пластины и лаки, слайдеры) и за дверцей две полки, в них коробочка с препаратами, лампа, фрезер, стакан с пилками-бафами, кистями для опила и пр. , огромная жестяная коробка с гель-лаками. Все остальное в шкафу за спиной.
Руки не доходят (свои, чужих нема) врезать в стол пылесос, но дойдут обязательно. Видно будет только решетку, остальная часть будет "входить" в нишу с полкой при складывании.

 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девоски, а кто-нибудь при росписи лупой настольной пользуется? Это реально? А то 2 часа типсы порисовала и глазки ку-ку... нихрена не вижу (((
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24,сразу про часовую вспомнила, которую часовщики себе на глаз одевают, монокль типа)))))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
руслана_87, у меня такая же история была про веранду, так работала года 4 потом мне муж кабинет сделал не дома, а около своего офиса. Веранда у меня большая 3 на 7 и я тоже искала способ её отопить кусочно) Ик нагреватель пробовала , он то верх грееет,а вот ноги (у нас у веранды пол не утепленный) у всех дубли я даже как то по женски там застудила. С ик нагревателем такое ощущение было что верх жар а низ мороз. Купила я маленький вентилятор (обогреватель) и стало очень хорошо , не зря говорят если ноги в тепле то и телу хорошо. Ставлю его так что он попадает на мои ноги и клиентки, единственно что заметила это воздух от него суше становиться, стала потом сбрызгивать между клиентами из пульверизатора воздух, но всё равно как-то сушило.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, тоже об этом думала. На той неделе много с типсами сидела, глаза вообще в кучку. Решила, что дело в лампе, темновата она, поехала купила лампу поярче и другой свет, вот не знаю, поможет ли. Может и правда лупа нужна, работа то миниатюрная считай.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Natalya_Sv, девочки, глазки берегите. Отдых давайте. Я японские капельки капаю. Освежает прям хорошо.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ты себе углядела что-нибудь? из столов я имею ввиду?
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Настя, подскажите пожалуйста про гибкий карниз. Под него в потолке свярлятся дырки или он каким то другим способом крепится? И выдержит ли тяжелые шторы? Нашла в оби 3.5 м. Хочу из спальни шторы забрать для организации зоны кабинета. А в спальню новые. Но шторы тяжеловаты. Или лучше дешевенькие и тоненькие купить....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Настя, подскажите пожалуйста про гибкий карниз. Под него в потолке свярлятся дырки или он каким то другим способом крепится? И выдержит ли тяжелые шторы? Нашла в оби 3.5 м. Хочу из спальни шторы забрать для организации зоны кабинета. А в спальню новые. Но шторы тяжеловаты. Или лучше дешевенькие и тоненькие купить....

На даче мы дырки в потолке сверлили и вешали, дома муж пожалел потолок и что-то там такое мудрил, что б не сверлить... уже не помню.
У меня 6 метров шторы висит тонкой - всё ок. Сейчас хочу вторым слоем повесить еще шторку (а то просвечивает) муж сказал, что выдержит.У нас крепления довольно часто стоят, тк из двух комплектов собирали крепления-крючки (маловато крючков), правда, тогда карниз 500 рублей стоил...:(
 
Сверху