Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
. Я такой мертвичины не видела ни разу.
Клиентки зовут это фарфоровыми ногтями
У меня раньше клиентки любили френч cnd шеллак цвет романтик. Г редкостное и именно такое противно белесое. Как вспомню так вздрогну. Бьют 512 рядом не лежал
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня такая Кристина была, я бы посоветовала, если бы для белёсости не пришлось три слоя класть )) Толстовато в общем.. а так да, я про такой цвет и подумала..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
AliceInWonderland, страшилки не то слово.

хрусталь, романтик он хоть розовастый, я его мешаю с бью и отличный цвет получается
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
заказала в итоге коди 69, и 70 и еще другой гель лак:p у меня месяц растрат. заказала тартисо на пробу. красно-клубничный должен быть. еще хаки денс легенд,и фисташку, и апельсин. слышен треск - морда наверное))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Заказала немного гель-лаков обычных и термо. Ещё всякой мишуры для дизайна и базу уно. Вот базу уно очень хочу попробовать, вроде отзывы хорошие о ней.

Добавлено через 11 минут
Ой, темой ошиблась. Это в покупки надо было.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
мега-радуга, расскажите, что хорошего про базу Уно слышали?

а то у меня все базы уже на донышке, пора думать какие новые брать.
Одна из них Ногтика 5мл хорошо и очень быстро как-то ушла, сейчас думаю либо снова ее 12мл брать, или еще что попробовать. В Коди сильно запах отталкивает((

Сейчас столько баз, глаза разбегаются, как тут выбрать :(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, расскажите, что хорошего про базу Уно слышали?
Что она не даёт сколов и трещин. Гель-лак на ней хорошо держится. Но это надо самой проверить всё-таки. Сейчас у меня топ уно без липкого, использую его и на гель-лак, и на акрил, мне нравится. Вот и базу тоже хочу потестить, может понравится ).
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, что можете сказать о глаках Лианейл в плане консистенции? Кошки их брала. Обычные цветники охота попробовать теперь. Мне интересно, гуще чем кошки или нет? С чем сравнить можно?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Шапина Екатерина, а как они в нанесении? Два слоя норм? Выравниваются(не как замазка)?
Пастельки нормальные? Не плешивят?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Venice, да, ни один больше, чем в два слоя, не наношу, консистенция средняя, выравнивается. Пастельные тоже более-менее, ну, может, чуть побольше внимания придётся уделить нанесению, чем ярким и тёмным.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А кто-нибудь пробовал матовый топ Рунейл, Тертио (не тартисо) или Капачини?
С ног сбилась, ища матовый, а не бархатный топ... Чтоб не сильно мутный был, не пылился, блик кошачий не размазывал - для кошаков как раз ищу, у меня почти всегда между матовым и бархатным для кошаков выбирали НЕ бархатный.
Вообще интересно, заходишь в магазин, спрашиваешь матовый топ, они давай к баночке. Я говорю - образцы лучше покажите.. А нету. Чего-чего?? "ну вот этот самый хороший, а вот тот тоже берут, а ещё вот тот есть, выбирайте"
Простите, до свидания ))
Ну как так можно работать.. Ещё и смотрят на меня, как на сумасшедшую, типа ишь ты, харчами перебирает!

Поэтому не довелось особо пощупать вышеперечисленное ) В хорошем магазине с образцами сплошь бархат. А. там ещё сказали Коди завалялась пара банок, но вот тоже без образцов ))
U78LFeYxv00.jpg

Такой вот топ, чтоб не сатиновый, а матовый, гладкий, а не "мохнатый", пыль практически не цепляет, блик не размазывает. В магазине по одному чахлому образцу тех топов было. но на непонятном цвете, а на кошаках конечно нет )) И так уже два топа купила, одинаковые на 90%, Vogue и Nail Passion, у второго кисть вроде поудобнее, ещё в магазине показалось, что пылится меньше других, но накрасила, руками потёрла и чуда не произошло, лишняя трата 450р.. Буду воспринимать, как стратегический запас ...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, если с али дружишь посмотри топ monasi
Я как раз его себе заказала ищу таки бархатный а он просто тупо матт без бархата
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, спасибо, поищу, вдруг ещё bmg любимый там откопаю )) С вашими кошками он сбоев не давал никогда, с обычными цветами от цвета зависит, а кошки.. вот всю баночку измазали уже )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Насть, попробуй сделать один слой норм камика с розовинкой и сверху слой витражного белого (в базу белого плюхни чуток), я так один раз делала эту "мертвичинку".
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, у меня есть похожий цвет, но только если 4 слоя сделать. Вот на фото - в два слоя 466 Jessica Geleration
 

Вложения

  • IMG_3793.jpg
    IMG_3793.jpg
    89 KB · Просмотры: 86
  • IMG_3792.jpg
    IMG_3792.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 53

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск

Девочки! Я пользуюсь матовым Рио Профи, вставила фото, надеюсь получилось. Покрытию неделя , не плешивит, густой . Кисточка неудобная , но можно приноровится.

Добавлено через 3 минуты
Помощь очень нужна! В поиске камуфлирующей базы! Выбор пал на Вог, как она в носке? И формула профи тут обсуждали, для этого корректора надо брать полностью систему, из грунтовку и их топ?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Выбор пал на Вог, как она в носке?
как именно базу не использовала. Клала на базу или биогель. Очень густая, прям ложка стоит. в 1 слой просвечивает. в 2 слоя толсто достаточно. цвет приятный, но он розовый. для смуглых ручек не подходит. Сначала хорошо пошла, а теперь что-то разонравилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху