Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Olga1984, я пользуюсь корректором-дегидратор и праймер другой фирмы были, иногда и не био-топом покрывала-у кого хорошо носится-то и носилось хорошо. Сейчас купила всю их систему подготовки и еще смарт гель для укрепления-клиентка проблемная относила три недели просто супер-но неделю она на отдыхе была, но когда начала снимать-отлоев было очень много, сделала опять все также-посмотрю еще раз как носится будет.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
*
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,916
Сказал(а) спасибо: 1,746
Поблагодарили 15,575 раз(а) в 5,090 сообщениях
Галерея: 9

Цитата выделенного

Девочки подскажите камуфляж мертвичины.
Такой цвет бурды какой то бежерозовой молочный.
Сегодня наткулась в Инстаграм . Может подойдет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, он беж, надо розовастый и прозрачный немного.
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, попробуйте №101 Odri у Irisk, полупрозрачный розово-бежевый, не поросячий, идет практически любому тону кожи, в 2 слоя лунула просвечивает, при этом проблемные зоны хорошо камуфлируются чуть более плотными каплями, даже белые пятна-подарочки можно замазать; в 3 слоя полностью закрывает свободный край (получается такой фарфоровый натюрель), ложится ровно, очень довольна.

Поделюсь своими наблюдениями)
У тех же odri понравились нюды, ровно и тонко ложатся, на расползаются по базе, достаточно элластичны, не растрескиваются в носке.
Меньше понравились пастели у formula profi - в работе приятны, без нареканий, но на тонких ногтях через 1-2 недели микротрещинки - соответственно имеем грязноватенький вид, на жестких гелях - нормально. Пробовала пастели ice nova -
примерно как у формулы профи результаты, возможно надо 2 слоя топа.
Очень приятные нюды у Pulsar (и вообще цветные) - но бедная палитра и то одного нет, то другого.
Базы - Гелишем промазываю тонко кончик 2-3 мм (стоит мертво с любым цветным, но при снятии сдирался с натуральным ногтем, поэтому сейчас кладу только на свободный край, его не жалко)), потом весь ноготь любой другой базой (пробовала Pulsar, разные Irisk, tango - на плотных ногтях норм, а слабые пористые страдают..)

В общем сейчас в поисках идеальной базы для слабеньких ногтей, в связи с чем вопрос всем: кто-нибудь пробовал базу Artistik или Neonail? Либо посоветуйте, пожалуйста, хорошую эластичную базу, желательно густой консистенции, до 1500р. за 15мл и даже уже не обязательно стойкую (гелиш на кончики очень выручает).
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь пробовал новый каучуковый топ от In'Garden, Топ Flexible Gel «Идеальные ногти»? База их каучуковая "Идеальные ногти" мне нравится
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Olga1984, напоминает блюскай 40581, только тот может быть чуть более "морского" оттенка чем искомый
e88e5900b7e8.jpg


Добавлено через 6 минут
Cerulean Sea CND тоже похож
4be52479c763.png
 
Последнее редактирование:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Olga1984, Посмотрите у Наяды № 158. У меня он есть, на экране точь в точь Ваш
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Девушки, в последнее время все больше и больше марок гель-лаков стало появляться. У меня прямо глаза разбегаются. Все обещают укрывистость в один слой, отсутствие резкого запаха, материалы премиум-качества и тд и тп. Сказка прям. И вроде цены то не такие заоблачные. Что это? Рекламный ход или гель-лаки выходят на новый уровень? Кто что нового прикупил и опробовал? Я полностью избавилась от своих блюскаев и заново набираю материал для работы. Закупилась ibd, от них у меня нет почесухи. Но вот сейчас думаю палитру расширять и очень манят предложениями попробовать "новый продукт" со всех сторон (shanail, sense, millionail и тд)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Мне лаки Харуяма понравились,топ и базу не пробовала,все плотные и не полосят.Запах приятный.

Добавлено через 1 минуту
Девочки,хочу попробовать базу Nail passion,густенькая такая,наверное выравнивать хорошо будет.....что скажете....?Кто нибудь пользуется?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите, есть ли топ без липкого с мульти-блёстками (разноцветными)? Такой бывает?
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
мега-радуга, я использую топ клио без л/с для перекрытия призмы, уже стал с мульти-блестками))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не меня одну это волнует))) уже на трех форумах спрашивала никто не знает) может тут помогут мастерицы?)
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Сегодня случайно нашла в интернете полную выкраску гель-красок Canni, делюсь с вами) вдруг кому будет полезно :eek:
 

Вложения

  • canni полная выкраска.jpg
    canni полная выкраска.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 61

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
lutana, лососевый, коралловый, пастельный оранжевый, персиковый. Чтоб навести самой - белый плюс неон оранжевый.

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, у nded несколько топов с блесками. Не знаю с липким или нет. А вот призмы сыпануть - это мысль....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху