Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
лорис, ко мне лично пришли и лампы абоди и санван. Английская розетка в Sun one- вся разница, в самих лампах нет различий, но я бы всё же перепроверяла, отвечать на 100 прц за китайцев не рискну... Но.., лампы реально на спасибо, мастерам нужно благодарными быть за современность...
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Уралочка,
Девочки, я не тупица)), но все же спрошу. Как узнать какая мощность установлена, 24 или 48 Вт? Кнопочка переключает, а с чего на что не понимаю.

Я вот если честно тоже не поняла как узнать кака мощность,как ее переключать я поняла,а вот как распознать?Девочки,хелп!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Лампой довольна, темный гель-лак просох за 30 сек, не помню на какой мощности))
У меня в SUN 9S, которая мостиком (мощность 24) не просох за 30 сек. черный TNL 131. Через два дня весь вспучился пузырями, не отвалился, правда. Так эти пузыри со мной неделю и были, потом не вытерпела сняла позорище.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот если честно тоже не поняла как узнать кака мощность,как ее переключать

Irk@, там на лампе есть кнопка on/off 1/2. Если её нажать и удерживать несколько секунд, то мощность убавится. Так же и переключается обратно. Свет тоже начинает гореть менее ярко или более ярко. Плюс лампочка светится возле кнопки, когда ставите меньшую мощность. (Это я про абоди, на сан наверно так же).
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
У сан также переключается, только лампочка горит в любом режиме.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Так) купила жуков Наяды. аж целых два
и на ногтях френч северное сияние, лунки жуки
алиэкспресовский мираж/призма
так же купила наяда краска серебряное зеркало -
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девы, хелп! Срочно нужен совет! Поехала на работу, клия заказала матовые ногти, а я матовый топ дома забыла. Матовый топ от обычного лака простоит на геле? Или лучше пробовать мягко забафить обычный топ???

Добавлено через 1 минуту
Блин, сорри за оффтоп. Не в ту тему написала((((

Я кстати только что тоже купила северное сияние баночку как у Падшей слева цвет)))) сейчас доеду до работы, буду тестироовать на типсе)))
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девы, хелп! Срочно нужен совет! Поехала на работу, клия заказала матовые ногти, а я матовый топ дома забыла. Матовый топ от обычного лака простоит на геле? Или лучше пробовать мягко забафить обычный топ???
я бы в такой ситуации забафила, и топом сверху покрыла)))) чего ему не простоять-то?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, примерно 500р. немного отлиичается от миража и призмы. для яркости втерла не в черный, а в белый. у меня в инстаграмм и контакте видио на 10 секунд висит даже
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, то что дешевое там просто мелкий глитер.
По фото даже видно.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
A-lika, я заказала мираж на али за 5 баксов 0,5г. Еще не получила, но судя по отзывам там хороший мираж.
То что за 2 бакса миражи, там даже отзывы плохие, что приходит не пудра, а блестки.

Добавлено через 46 минут
11CCI.jpg


Вот и мой новый жучок\северное сияние :D на верхнюю часть типсы не смотрим, там я перепутала гель, втерла на лс.
Нижняя часть типсы с уже зеркальным эффектом - на коллак №26 от Виллы.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Старая подставка для рук потрепалась и ей на смену я взяла, всё же, высокую. Опробовала сегодня на клиентке, ну ооочень удобно моей спине. И клиентке тоже. Правда для невысоких девушек потребуется стул повыше, но это решаемо. Я всё равно планировала заменить клиентский стул на регулируемый по высоте.

ffac1e667749.jpg
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Финтифлюшка, а где такое брали? Тоже посматриваю на такую подставку
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Я всегда хотела высокую подставку, но нигде не видела, и даже не знала, что они реально существуют).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, по высоте стандарт или повыше под заказ?
В 11 стульяъх?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тортила, а можно бежевенькую оформить как нибудь с доставкой?)))
 
Сверху