Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а где такое брали? Тоже посматриваю на такую подставку
Брала в пэриснейл, 2000 руб.

Добавлено через 48 секунд
Финтифлюшка, по высоте стандарт или повыше под заказ?
В 11 стульяъх?
Высота- 16 см.
Длина- 46 см
Ширина-16 см

Место под лампу

Высота-12,5 см
Глубина-17,5 см
Ширина-32,5 см

В пэриснейле есть и бежевые тоже, и красненькие. Мне понравилось, что у неё резиновые кругляшки на ножках и она увесистая.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тортила, дада про нее. Я там оформила на сайте .
В коменте написала что это я.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Тортила, а где размеры посмотреть? На сайте не нашла.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Тортила, то есть ваша побольше немного, чем у Финтифлюшки? А резиночки тоже есть? классная фотка у вас в профиле.

Добавлено через 1 минуту
У меня просто вытяжка громоздкая.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тоже што ль подставку из шкафа вернуть... Снова попробовать...
Раньше мне неудобно было - они на неё локоть ставили, а мне руку прям в нос и за пределы стола...
Ещё ж их стул повыше должен быть, я так понимаю?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, а расскажите про краску серебряное зеркало пожалуйста ). Она с липким или без? И действительно ли она как зеркало?)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Тоже што ль подставку из шкафа вернуть... Снова попробовать...
Раньше мне неудобно было - они на неё локоть ставили, а мне руку прям в нос и за пределы стола...
Ещё ж их стул повыше должен быть, я так понимаю?
Мне кажется, это всё регулируется на каждом отдельно взятом клиенте. У меня вчера сухонькая старушка сидела с кучей болячек в спине, так ничего, она облокотилась предплечьем, а вторую руку на стол. К тому же это стимулирует сидеть с прямой спиной, что полезно для здоровья =)))))

Мне ещё нравится, что тут подлокотник мягкий не сразу на ножках лежит. На ножках лежит крепкая ЛДСП, а на ней уже сам подлокотник. Такая конструкция покрепче моего стола будет, любой вес выдержит. Одна клиентка даже пыталась на ней спать =)
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Финтифлюшка, а вы в 11стульях не видели случайно подставку?Там цена 1000р,интересно они сильно отличаются
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а эта подставка с ацетоноустойчивым покрытием?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже заказала себе такую подставку. Давно уже хотела, но отзывов не находила.
Взяла белую с бежевой подушкой, самое то для моего кабинета. Стол сам серый с белым, но думаю, что впишется. Теперь с нетерпением жду доставку.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv,
мега-радуга, я раньше тоже мечтала о такой поставке, в отпуске была в студии и там такое подставки, как клиенту ужасно неудобно! Отекла вся рука, пока мне делали маникюр ,я еле высидела. Мастеру возможно очень удобно , после своего опыта перестала думать о ее покупке.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а вы в 11стульях не видели случайно подставку?Там цена 1000р,интересно они сильно отличаются
Посмотрела на сайте у них, вроде, подставка точно такая же.

Добавлено через 31 секунду
Девочки, а эта подставка с ацетоноустойчивым покрытием?
Что-то я боюсь проверять =)

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv,
мега-радуга, я раньше тоже мечтала о такой поставке, в отпуске была в студии и там такое подставки, как клиенту ужасно неудобно! Отекла вся рука, пока мне делали маникюр ,я еле высидела. Мастеру возможно очень удобно , после своего опыта перестала думать о ее покупке.
Думаю, это действительно индивидуально. Для тех, кому будет неудобно, есть низенькая, без ножек. Но пока никто не сознался в дискомфорте.
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Greta, у нашей вместо резиночек толстая кожа подбита на ножках)

мега-радуга, у меня точно ацетоноустойчивая) я со своих после учениц стираю пятна жидкостью для снятия акрила) полет нормальный)

volna-more, скорее всего стул клиента очень низкий, поэтому рука задрана получается
Greta, вытяжка в 30 см встает как к себе домой)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, мега-радуга, честно говоря толком не проовала вроде без липкого.как нарисую типс - выложу
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Про подставку, в Парис нейл точно такая же как в 11 стульях, я покупала в парисе, а вживую видела в 11 стульях, на вид ноль разницы, такое ощущение что они ее там и берут. Про ацетон, я протирала обезжиривателем с ацетоном пару раз, все нормально. Про удобство клиента, у меня всем удобно, потому что во-первых подставка широкая и мягкая не передавливает руку, во-вторых, стул высокий, плечо не задрано у клиента, ну и ширина стола оптимальная, клиенту не надо класть руку локтем на подставку чтобы дотянуться, специально делала опрос всем удобно. Плюс еще в том что клиент спину себе разгружает, так как опирается на руки и при этом спина прямая, у меня народ по-долгу сидит, так что ныли бы если что не так, до этого у меня была другая подставка, хоть и пониже, но менее удачная конструкция, и стул ниже был, все жаловались через одного. Сейчас мелкие ростом только жалуются что ноги висят или на ножки стула приходится ставить, но я утешаю их тем что по ногам не дует от вытяжки, а вообще подумываю про подставку под ноги.

Добавлено через 3 минуты
Про краску зеркало, она очень серебрянная, но прям до литья не дотягивает, хотя все равно смотрится хорошо, ею стемпинг неплохо выходит еще. Липкого слоя нет совсем.
 
Последнее редактирование:

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Тортила, ну вот только хотела заказать,а тут облом-всеех рыжиков разобрали((( а когда предвидится поступление ?белую подставку мои клии ушлепают в момент,да и стол у меня черный
 
Сверху