открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
ливиан, А за шеллак можете так же поручиться, как за гелиш?
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
SandraA, через недельку-другую, думаю, уже я смогу отписаться о качестве :) Объективно и достоверно.

Если кто-то получит материал раньше - просьба дать отзыв! Русское недоверие - оно в крови)))

Добавлено через 2 минуты
ливиан, подскажите, пожалуйста, какой чемоданчик вместит в себя лампу на 36 Вт ?
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
А как скоро появится те цвета шеллака, которых сейчас нет в наличии?
 
Л

ливиан

Guest
ливиан, спасибо). А как по фотке то качество определить?:) Вы только не подумайте, я ни в коем случае не хочу никого обидеть:). Это просто элементарно, как сказала Ксёня,
:
):):)

Девочки!!!!!!!!!!! по фото конечно сложно определить качество,но это все чем я могу помочь,могу конечно по скайпу показать,но даст ли вам это что-нибудь))наверно все таки когда попробуешь сам понятнее,магазин сушествует давно,я думаю что кто-нибудь да знает о нас))) ну не знаю что еще бы я придумала)) решать в любом случае вам и качество смотреть тоже!!!

Добавлено через 3 минуты
слишком даже низкая я бы так сказала:):) за бугром стоит 17 баксов:):) никому не в обиду - просто русское недоверие:)

с увадением большим к вам и к тому что вы написали скажу,что за бугом есть разные магазины и поставщики))а так же цены варьируются от кол-ва покупаемого товара))больше сказать к сожалению ничего вам не могу))

здесь так: или покупаете и остаетесь довольны, или нет)))другого не дано ,к сожалению))

Добавлено через 6 минут
ливиан, А за шеллак можете так же поручиться, как за гелиш?
шеллак у меня есть и из-за бугра и от нас)нареканий нет носиться на клиентах одинаково!!!на мне лично не "стоит" ни из нашего магазина,ни тот что заказывала за 17 баксов за бугром)))на всем известных сайтах))
 
Последнее редактирование модератором:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Хм... с каких пор цветной гель AXXIUM OPI стал шеллаком?? Да и гелиш, гельколор, и остальные из этой рубрики?
 
Л

ливиан

Guest
А как скоро появится те цвета шеллака, которых сейчас нет в наличии?

простите за такой долгий ответ,ждала пока разберут товар кторый вновь прибыл)))к сожалению(( пришли пока те шеллаки,которые есть на сайте,две последние коллекции обещают позже)))


еще к концу этой недели появятся в продаже: что-то из гелей IBD, гелиш,позже смогу подсказать что именно.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох, сладкие у Вас цены, база Энтити 900р! И что вы так поздно открылись? :-( Скажите, а Ваш магазин только по ногтям будет специализироваться или, может, для депиляции что-н. появится или для ресничек?
 
Л

ливиан

Guest
подарки

Дорогие друзья!!!!
К нам приближается один из самых ярких,красивых и волшебных праздников!!!:D:D:D
НОВЫЙ ГОД!!
Запах елочки, мандаринок, вдвойне двольные и счастливые лица клиентов:p, и конечно же подарки:D:D:D:D:D
Вот и мы пиготовили подарочки:D:D http://krasotkapro.ru/catalog/novogodnie_podarki/ надеемся вам они понравятся:)

Добавлено через 1 минуту
Ох, сладкие у Вас цены, база Энтити 900р! И что вы так поздно открылись? :-( Скажите, а Ваш магазин только по ногтям будет специализироваться или, может, для депиляции что-н. появится или для ресничек?
для ресничек у нас есть вот это http://www.krasotkapro.ru/catalog/ukhod_za_litsom/
 
Последнее редактирование модератором:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Отписываюсь как обещала. Получила шеллак,все в срок. Никаких сертификатов в коробке небыло. Сейчас пока проверяю на себе,уже 3 дня все прекрасно держится. Флакончики без голограммы,наверно пока старые партии. Топ очень густой,его можно разбавилкой для лака разбавить? В целом довольна,буду брать еще,но на этот раз хотелось бы получить обещанные сертификаты))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки гели конструирующие кто нить заказывал ibd например? не знаю брать или нет что то ну очень дешевый он тут)))
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
Отписываюсь как обещала. Получила шеллак,все в срок. Никаких сертификатов в коробке небыло. Сейчас пока проверяю на себе,уже 3 дня все прекрасно держится. Флакончики без голограммы,наверно пока старые партии. Топ очень густой,его можно разбавилкой для лака разбавить? В целом довольна,буду брать еще,но на этот раз хотелось бы получить обещанные сертификаты))
я лично приношу вам свои извинения и попрошу вам его выслать!!!!я надеюсь что это недоразуменее!!!!завтра же вам отпишусь после того как свяжусь с отделом доставки))

Но в любом случае спасибо вам за отзыв!!!и за то что написали так как есть!!!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
ливиан, а мне, кстати, на гель-лаки Ин-гарден тоже сертификатов не присылали
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Заказ получила.
Порадовала быстрая сборка: за 4 рабочих дня. Сегодня забрала из пункта самовывоза - заплатила только за сам заказ.
Внешний вид шеллаков ничем не отличается от оригинала (у меня есть флакончики от официалов). Про стойкость покрытия пока сказать не могу - не пробовала. Это впереди.

Сертификат вложили, но на продукцию фирмы Harmony :) Наверное, перепутали. Надеюсь, что и CND имеется, просто произошла ошибка.
Повторно высылать ничего не надо, просто в след раз будьте повнимательней.

Спасибо за оперативность :)
 
Л

ливиан

Guest
Заказ получила.
Порадовала быстрая сборка: за 4 рабочих дня. Сегодня забрала из пункта самовывоза - заплатила только за сам заказ.
Внешний вид шеллаков ничем не отличается от оригинала (у меня есть флакончики от официалов). Про стойкость покрытия пока сказать не могу - не пробовала. Это впереди.

Сертификат вложили, но на продукцию фирмы Harmony :) Наверное, перепутали. Надеюсь, что и CND имеется, просто произошла ошибка.
Повторно высылать ничего не надо, просто в след раз будьте повнимательней.

Спасибо за оперативность :)
спасибо вам большое!!!
сертификаты конечно же есть все,это произошла ошибка :(:(:(:(приношу вам свои извинения:(:(
все передам и постараемся чтобы это впреть не повторялось!!!

в качестве я уверенна,но все же если вам не сложно отпишитесь как опробуете материал)):):):)ваши слова весомее чем мои:):)сами понимаете:):):):)

Добавлено через 5 минут
ливиан, а мне, кстати, на гель-лаки Ин-гарден тоже сертификатов не присылали

разбираемся:):):):)все что мне ответят вам отпишу))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху