открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
В других магазинах их вообще не давали, во всяком случае мне. А тут все равно приятно. На Harmony сертификат имеется - факт :) Я его получила сегодня.
 
Л

ливиан

Guest
ливиан, а мне так и не ответили(

отвечаю вам))))отвечаю :):):)не получилось быстрее все узнала у нас в магазине гелиш только вот такой http://www.krasotkapro.ru/catalog/ibd_gel/harmony_gelish_structure_clear_gel_15_ml_/

Добавлено через 2 минуты
Что-то подозрительно насчет сертификатов!!! Сплошные ошибки и извинения!!!)):(:(
вы имеете право на свое мнение!!!и имеете право его написать,и это все что я вам могу ответить:D:D
к сожалению ошибки бывают даже у тех кто очень страрается!!
 
Последнее редактирование модератором:

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
а гелиш когда появится ? уж больно выбор мал..я имею ввиду палитру цветов..
 
Л

ливиан

Guest
а гелиш когда появится ? уж больно выбор мал..я имею ввиду палитру цветов..
спасибо вам за вопрос,который очень актуален:):):) дожны появиться новые цвета в ближайшем времени:D:D как только появятся я сразу же напишу))в ветке!

Добавлено через 1 минуту
Девочки,кто не получил сертификаты,проверьте свои личные сообщения))у меня имеется несколько вопросов с целью исправить ситуацию))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
ливиан, ну это именно он, только я не поняла в какой категории он находится... чтобы ежели чего) ой... я нашла... он почему-то в разделе айбиди...=)
 
Л

ливиан

Guest
Последнее редактирование модератором:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
ливиан,
Скажите,а можно попросить у Вас фото открытого флакона Джессики ?Меня интересует,как выглядит кисточка праймера и финиша?

Девочки,есть какие отзывы о Джессике гель-лаках?Кто-нибудь заказывал?

Добавлено через 9 минут
ливиан,
и ещё вопрос:когда бедет в наличии праймер и старт?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ливиан, а можно подробнее узнать про самовывоз? Я никогда не пользовалась этой услугой, но хочу попробовать. Как это происходит? Я посмотрела в разделе "доставка", там есть наш город Екатеринбург. Но нет точного адреса, просто написано, что пункт самовывоза находится в ТЦ на 2 этаже и всё. Там должен быть офис, или что то другое? Ведь второй этаж в ТЦ большой, куда там идти и что искать? Там ваш филиал? Я понимаю, что вы из другого города, но может сможете узнать. Если не разберусь с самовывозом, закажу наложенным платежом, но с нашей почтой вообще не хочу связываться(((. Там у нас вообще капец творится, даже не буду вдаваться в подробности(((. По этому мне бы проще воспользоваться самовывозом.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, Я в Москве забирала самовывозом. Тоже в ТЦ. Там от входа шла реклама, куда идти в пункт выдачи заказов. Я так поняла, что там не только этот инет-магазин представлен, хотя может и ошибаюсь. Когда я пришла, долго не могла найти бумажку в номером заказа, в итоге очень приятная девочка на стойкой нашла мой заказ по номеру телефона, дала коробку, попросила все проверить, и только после этого дала все бумажки и взяла деньги. По сравнению с почтой остались очень приятные впечатления :)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
мега-радуга, я забирала в Челябинске самовывозом. Когда мой заказ поступил на склад, мне пришло сообщение с номером заказа, адресом и контактным телефоном. Я позвонила, чтобы уточнить адрес - мне подробно объяснили, куда ехать, на что ориентироваться и где искать.
Заказ вы забираете не собственно от магазина, а от компании, занимающейся логистикой/доставкой различных товаров.
Мне все очень понравилось: оперативно и быстро. Я при получении раскрыла посылку, все проверила и только потом оплатила.

Чтобы получить заказ, вы должны назвать либо его номер, либо свои ФИО. Я обошлась последним :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, большущее вам спасибо! :) Теперь я всё поняла))). А то без вашей помощи, я так и не разобралась бы наверно.

Заказ вы забираете не собственно от магазина, а от компании, занимающейся логистикой/доставкой различных товаров.
Понятно))) так это тогда вообще удобно, чем на почте стоять по несколько часов. И уведомления в ящике не дождёшься.
 
Л

ливиан

Guest
ливиан,
Скажите,а можно попросить у Вас фото открытого флакона Джессики ?Меня интересует,как выглядит кисточка праймера и финиша?

Девочки,есть какие отзывы о Джессике гель-лаках?Кто-нибудь заказывал?

Добавлено через 9 минут
ливиан,
и ещё вопрос:когда бедет в наличии праймер и старт?

у меня лично дома джессики нет,но я попрошу сфоткать и прислать))

Добавлено через 1 минуту
ливиан, а можно подробнее узнать про самовывоз? Я никогда не пользовалась этой услугой, но хочу попробовать. Как это происходит? Я посмотрела в разделе "доставка", там есть наш город Екатеринбург. Но нет точного адреса, просто написано, что пункт самовывоза находится в ТЦ на 2 этаже и всё. Там должен быть офис, или что то другое? Ведь второй этаж в ТЦ большой, куда там идти и что искать? Там ваш филиал? Я понимаю, что вы из другого города, но может сможете узнать. Если не разберусь с самовывозом, закажу наложенным платежом, но с нашей почтой вообще не хочу связываться(((. Там у нас вообще капец творится, даже не буду вдаваться в подробности(((. По этому мне бы проще воспользоваться самовывозом.
вам ответили все правильно,да еще раньше чем я)))но если еще что-то хотите знать пишите))постараюсь ответить первее))девченок))
 
Последнее редактирование модератором:
Л

ливиан

Guest
фотки которые обещала))прошу прощения что долго))

и еше

и вот еще

и последняя))

все что мне прислали надеюсь вам поможет))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ливиан, ну когда же уже будет поступление:)? Хочется гелиш, но как раз тех цветов, которые мне нужны, нет в наличии, вернее ожидаются. Вот и ожидаю:). Надеюсь в морозы они не замёрзнут, пока по почте "летят":).
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
ливиан,
преогромное спасибо!Но вот беда-у вас на сайте нет праймера и старта!А мне они именно нужны.Вы не сказали,когда они появятся?
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Внесу и я свой отзыв об этом магазине. Сделала заказ, практически сразу позвонила менеджер, подтвердила заказ. Доставка была сделала вовремя. Заказала 1 шеллак на пробу, положили соот. сертификат. Скорее всего буду еще там заказывать)
 
Л

ливиан

Guest
девочки сейчас же позвоню и все узнаю)))а гелиши не поверите сама жду!!!!!!причем мне уже горит!!!так что давайте вместе ждать))
 
Сверху