пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lussa, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25774&page=5

спасибо, но я повторюсь - я не обладаю временем для этой академии. У меня рабочий график 2/2 с 10 до 22. А еще ребенок 3-х лет и дом. Исходя из возможности, я смогла бы не чаще 2 раз в неделю по паре часов. Но никак не полный "график"
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Lussa, "по паре часовэто не серьезно. Учебный день длится 5-6 часов.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lussa, "по паре часовэто не серьезно. Учебный день длится 5-6 часов.

я понимаю Ваш взгляд на это, но поймите меня - работу я бросить не могу. При этом я хочу стать мастером и пытаюсь как-то к этому дойти.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
спасибо, но я повторюсь - я не обладаю временем для этой академии. У меня рабочий график 2/2 с 10 до 22. А еще ребенок 3-х лет и дом. Исходя из возможности, я смогла бы не чаще 2 раз в неделю по паре часов. Но никак не полный "график"

тогда, думаю, Вам лучше индивидуальное обучение.это будет, конечно, дороже.и нужно найти школу, которая согласится Вас обучать по индивидуальному графику.
я делаю иначе. все курсы прохожу во время отпуска на основной работе. обычно любой курс длится неделю. пройдитесь по веткам на главной странице, посмотрите, какая школа обучает маникюру. я вот видела такой курс http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32843 на такой курс можно и отпуск за свой счет взять

упс. это Питер. просмотрите тогда платные ветки. может, есть у кого-то такой курс.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Дорогие форумчане
что же никтоникак не ответит на мой вопрос\
к кому лучше пойти на курсы к Инне Коробейниковой или к Сергею Терентьеву?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lera volf, А вы звонили? узнавали где ,кто и как обучают теперь в этих школах?Чему бы вы хотели обучаться?как-то все неопределенно спросили:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Самаре можно обучится арочному моделированию ? Хотелось бы хорошую школу.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да я звонила и в Корнайл и в Инкволити..
В инкволити теперь преподает сам Терентьев и его новая супруга Мария Богданова
В Корнайле преподает Инна Коробейникова и еще одна женщина.
Что касается того, что я хочу закончить.

Курсы абсолютно с 0
маникюр+педикюр+аппаратку

В обоих школах стоимость колеблется в районе 25000 тыс, где все как раз и входит, правда в Инкволити нужно приобрести щипчики и ножницы, все остальное предоставляют, а в Корнайле необходимо приобрести все для учебы
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lutana

да фото в основном старые .
По многим другим школам тоже уже прошлась , но во -первых цены уже дороже , а во-вторых фото учеников тоже не новые ..
Хвалят разные школы, но например если раньше обучение нравилось, то сейчас учителя ушли и не факт , что преподавание осталось на том же уровне
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
lera volf, Преподавание осталось на том же уровне. Просто Инна и Сергей создали 2 самостоятельным школы.
Если предлагают преобразить инструмент для учебы, то в этом нет ничего криминального. Преобразует инструмент, вы учитесь работать этим инструментом и относитесь к нему как к своей собственно стиль, а не как к чужому, соответственно не бережете. Рука "встает" на этот инструмент. Для новичка это важно, так как он еще не понимает что и к чему.
На моделирование можете идти и к Сергею и Инна, а вот маникюр и педикюр - к Инна.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Марина,
спасибо Вам большое
Вот и помогли мне сделать выбор.
Кстати , пообщавшись с Инной она тоже больше рекомендовала идти именно к ней,т.к Сергей как сказала она тоже профессионал но больше ориентирован на моделировании.
Кстати Вашу школу я тоже рассматривала, но к сожалению далеко территориально, а так наслышана только все самое лучшее.
Спасибо Вам еще раз.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Lera Volf Привет! Я была моделью у Инны Коробейникой на аппаратном маникюре

Мне очень понравилась она. Ее отношение к ученикам и моделям. Она строга и требовательна. Работает на результат. И я увидев ее лично в работе,я бы сама с удовольствием пошла к ней. ДЛя сравнения была еще в парочке школ. Несерьезно очень показалось...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки дорогие! Не могу найти на форуме информации! Может кто-нибудь сталкивался?
Дело в том, что в москве есть возможность пройти бесплатно обучение на маникюр педикюр в колледже предпринимательсва. Обучение идет два месяца.
Это акция от биржи для мамаш с детьми до трех лет:)
Я отучилсь в Вербене в 2011 году. После появилось двое малышей подряд. и не до работы особо. На гель лаках с друзьями и знакомыми. очень редко. раз в неделю...
Кто нибудь был на таких бесплатных курсах? Есть у кого ниюудь впечатления? ЧТо делать? Идти или это пустая трата времени?
спасибо заранее за любую информацию:)
 
Последнее редактирование модератором:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Katya.Gladkaya, Начнем с того, что бесплатный сыр в мышеловке и то один раз в жизни. Вы закончили приличную школу, и Вам просто надо вспомнить как и что. Для этого достаточно пройти повышение квалификации в выбраной школе. Руки все вспомнят
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Вы не могли бы посоветовать приличные курсы по маникюру/педикюру в Москве для начинающего, чтобы были группы выходного дня?
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Katya.Gladkaya, А я бы пошла бесплатно поучиться. А что Вы теряете? Я так понимаю это предложение с биржы труда., вспомни те чему Вас учили раньше, узнаете что-то новое(Я Надеюсь), я бы точнг пошла.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки дорогие! Спешу поделиться! Курсы начались. Колледж пред-ва номер 11.
Я учусь бесплатно как мать в декрете. Есть там женщины которые стояли на учете как безработные. но есть и платные ученики. так вот за два месяца ВСЕГО 35 000. в группе у нас 12 человек.
честно скажу, если у вас нет возможности пойти бесплатно, то стоит заплатить и отучиться именно там.
база дается на уровне разжевывания. внимание к ученикам - какого я нигде не видела.
преподаватель просто чудо. я долго сомневалась. но теперь уверена, что это стоило ожидания. итак пишите в личку если хотите за подробностями.
и еще наш преподаватель сказала что на достойном уровне преподают в комбинате измайловский. но там только платно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, прошу помощи! Нужен курс экспресс на несколько дней по повышению квалификации по арочным ногтям. Я из Израиля, могу при лететь максимум на неделю. Территориально - Россия. Не Украина!!! Работаю давно, опыт есть, но ........ Хочу выйти на другой уровень. Помогите, я прям вообще запуталась! Мотивация у меня огромная, времени мало, нацелена на большой объем информации и готова к серьезной работе! Буду благодарна за помощь!

Добавлено через 1 минуту
Забыла: только акрил!!!

Добавлено через 36 минут
Как вариант: здесь но форуме много отличных мастеров с замечательными работами в галереях. Кто нибудь берет учеников? Если есть заинтересовавшиеся, напишите мне в личку, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху