пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,кто знает есть ли в Украине преподаватели,преподающие техники подобные Стрельниковой?оч нравятся подобные дизайны..но не встречала подобного.спасибо
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Всем привет! Девчата, ищу школу в Москве! Посетила довольно много уже форумов..пообзванивала школы, даже была на дне открытых дверей в одной все сомневаюсь немного, уж ооочень огромный выбор:confused: вообще, по прошествию времени, уже отсеяла большое количество того, что точно не подходит и хотелось бы получить какие-то советы и рекомендации относительно 3 школ: сейчас рассматриваю Виктори, OPI учебный центр и Гранви, кто может поделиться опытом? Может кто там учился? По телефонному звонку у меня примерно одинаковое впечатление-хорошее)))) вот очень меня расстроила цена на обучение в Олехауз и еще больше то, как там разговаривают менеджеры на телефоне, такого хамства я не ожидала!( очень жду ваших советов и коментариев!

А к Наяде (Наталье Степановой) не пробовали? Я у нее не была, но знаю, что очень требует.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я иду учится в МОСАП)))) Решила рискнуть) все таки 2 месяца обучения... думаю не пройдут даром))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обучался в школе Колибри (Санкт-Петербург)? Есть ли какая-то информация по данной школе?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите, пожалуйста разобраться с обучением)

Здравствуйте!
:confused:Подскажите пожалуйста, при трудоустройстве в салон необходимо обязательно уметь делать маникюр+педикюр+гель-лак/шеллак+наращивание (то есть обучаться на всех этих курсах)? Или достаточно, например, школа только маникюр+шеллак/гель-лак?
И еще, учиться рисункам когда лучше начинать?
Заранее спасибо =)
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
katty TediОткройте авито и посмотрите,что пишут работадатели в требованиях к сотрудникам. В салоне обычно мастер делает все, и педикюр это самое главное и самая зарабатывающая манипуляция

ПС модераьоры простите за флуд или перенесите в другую темку
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
последнее время встречаются объявления об 1дневном обучении(маникюр,покрытие гель лаком),стоимость 6-7тыс..
Есть ли смысл посетить эти курсы?Может кто-нибудь уже закончил такие курсы и сможет поделиться,можно в личку?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени! Поделюсь своим опытом обучения. Получаю диплом в учебном центре Fermata Style. Сначала о хорошем. Возможность купить материалы с внутренними очень приятными скидками (регулярно начали проводить акции, например гель лаки по 150 + один в подарок, гель со скидкой 50% и т.д). Ходить можно хоть каждый день с 10 до 16, сейчас запускают вечернюю группу. Это мега плюс, поскольку можно учиться когда удобно. Гибкая учебная программа и постоянная практика. Пришла на полный курс, ушла зная гель, акрил, маникюр, педикюр, китайскую роспись, лепку и т.д Можно учиться пока не научишься, т.е если вам нужно несколько месяцев, чтобы усвоить материал можно учиться до посинения) Теперь о минусах. Много, очень много народу!!! Катастрофически много! Модели наплывами, они конечно есть но не всегда всем достаются. Помещение новое, ремонт, дизайн, все красиво, но не очень большое. Инструменты платные (комплект нужно покупать самостоятельно там же в центре, а это 1000 рублей). Хотя...все равно покупать, но все же статья расходов. Преподаватели. Тут мнение двоякое. У каждого своя методика, поэтому иногда мозг вскипает поскольку информация отличается и в итоге осваиваешь разные техники...иногда противоречивые. В целом за 9900 VIP курс с неограниченным посещением и возможностью научиться всему конечно же перекрывает минусы. Насчет трудоустройства, да помогают. Предлагают разные варианты, выбираешь какой больше нравится. Как итог могу сказать, что это не плохая школа с возможностью освоить новую профессию и начать работать, но ожидать чего-то волшебного не стоит. Что действительно круто преподают, так это роспись и лепка.

Вообщем базовые знания есть) Однако, интересует возможность получить еще больше информации, поэтому интересуюсь - кто учился у Мирошниченко, расскажите пожалуйста!
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Студия Ирины Стрельбицкой

Девочки, хочу поделиться отзывом о курсе "Совершенство форм" у Ирины (т.к преподает ещё и Дарья). Для меня, как для новечка с выкладным френчем было сложно учиться этой технике(не смотря на мой большой стаж). НО этот человек приложил максимум усилий, что б мне было понятно все до последнего штриха! Группа была из 8ми(7ми) человек и каждому, кто нуждался в помощи, было по максимому уделено времени! Она не только говорила, но и показывала ни один раз!! и делала акценты, на что следует обратить внимание, какие есть недочеты. Она стояла над мной до тех пор, пока не была уверена, что я или кто-то другой делает правильно(даж как ученик держит пилку и и как двигается рука). Как она говорила: "Если голова соображает, то руки - дойдут!"....У нас на занятии были и смех и слезы из-за неудач, но вместе мы справились с проблемой!! Занятие проходит до окончания работы с последней моделью(это может быть и в 5 часов и в 6 и в 7!). В руппе стоит очень дружелюбная обстановка, все модельки ходят к ней одни и те же (у нас были девушки(с первого дня!!), кто больше года ходил только к ней).
Сказать, что не уставала - Нет! Это сложный, но в то же время приятный труд, особенно, когда ты видишь результат и ты им доволен -)))
Единственный недостаток в обучении - нет вытяжки(вся ногтевая пыль летела на стол). Все для учебы можно было купить в студии(включая блокноты с ручками). В дальнейшем у нее для учеников идут скидки на материал и врод как на обучение.
Надеюсь, это моё первое и непоследее повышение у Ирины!
Еще по предоплату - если вы ее внесли, но не сможете явиться на курс, то ее можно перенести на следующий курс по вашему желанию, главное - предупредить хотя бы за 2-3 дня.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Подскажите,плиз,где в Москве можно обучиться прокалыванию ушей пистолетом? Чтобы качественно и с сертификатом.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Курсы повышения квалификации в Екатеринбурге - гель

Подскажите, пожалуйста, куда пойти за курсами повышения квалификации в Екатеринбурге? Желательно получить сертификат международного образца

Я смотрела вариант обучения в CNI, может, у кого-то был опыт? Меня смутило, что у них гелевый маникюр, похоже, делается только с файберглассом, а также отведена тема моделированию на типсах - меня они вообще не интересуют.
Работаю давно, но у меня всё же есть некоторые вопросы по технологии выкладки и опиливания - хотелось бы разобрать, насколько правильно или неправильно я делаю, научиться делать правильную арку
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Интересует где можно качественно научиться базовым знаниям по аппаратному маникюру? Интересует москва и зеленоград. Возможно не только школа, но в частном порядке у толкового мастера
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Доброй ночи, а кто-нибудь знает примерную стоимость базового курса в катарине?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девушки всю тему не осилю,к тому же в основном по России, скажите в Украине достойного преподавателя по гелевым ногтям.Буду очень благодарна. Вначале темки писали про школу Денисенко..но это давно было как сейчас обстоят дела? Или появились другие достойные преподаватели? поделитесь опытом пожалуйста

Так Клопотова у вас)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
норильск
Девушки посоветуйте хорошую школу в г. Тверь по наращиванию ногтей.плиз!!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Нету на форуме нигде информации об учебном центре LCN. Может кто подсказать, стОит ли идти туда на обучение?
Заранее спасибо =):chatterbox:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katty Tedi, не стоит. Подыщите что-нибудь поприличнее. Почитайте эту тему, здесь много информации.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
норильск
Ну подскажите к кому пойти учиться в г. Тверь чтоб не выкинуть деньги на ветер. На наращивание ногтей
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки миленькие подскажите пожалуйста куда можно пойти учиться в Москве. Хочется закончить хорошие курсы. Маникюр и т.д. все и сразу. Хочется найти хорошего и достойного преподавателя. Заранее очень большой спасибо!
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
bucacuca93, не поленитесь почитать форум.Хотябы эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху