Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, моль она бледная, блин)))) даже до мыши не дотягивает.

Я под столом :p

а меня недавно проверяли прям при мне яндексом - вру я или нет, что цвет года марсала (бордово-коричневый). И когда яндекс выдал ответ, мне снисходительно позволили "намазать" этим...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, ну и отлично. здоровья ей, терпенья Вам!
А я своих помыла))) Вели себя неожиданно пристойно, всего одна истерика на 4х животных. Теперь такие шелковистые))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну и отлично. здоровья ей, терпенья Вам!
А я своих помыла))) Вели себя неожиданно пристойно, всего одна истерика на 4х животных. Теперь такие шелковистые))

я нашла врача и вызвала на дом,вчера малость подзаработала.обнаружила еще одну шишку с др стороны хвоста(((
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет) я на выходных была на курсе худ.росписи) таким рукожопом я себя еще никогда не чуствовала:crying::E не получаются тонкие линии.... вчера даже проскочила мысль, что лучше было деньги за курсы на слайдеры потратить....
ecd70592982f.jpg
[/URL][/IMG]
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
lanasavs, Простите, не хочу обижать, но промелькнула мысль, что не может человек хорошо владеющий кистью, так корявенько писать ((( Я про инструктора ...
А про роспись, то многие из работ очень даже хорошие.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, дипломы админы подписывают) инструктор не пишет в дипломах ничего, кроме мвоей подписи
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
lanasavs, а мне нравятся ваши работы))) я так как вы точно не нарисую...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lanasavs, кисть какая? Гелем или краской?
От этого много зависит.


Почерк и умение рисовать не идут рядом)))) ваще не идут)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lanasavs, косточку смените.
или прострегите ... намочите ее.. на бумаге распушите ее веером что б в воде плавала и аккуратно поворачтвая следите за кончиками... увидите там пеньки которые тупо поворачиваются прямо не загибаясь на еончике.
вот их надо выстречь.

либо идите в художку и спросите кисти давинчи или вензор для миниатюры. Они дорооие под штукать наверное, берите 2ку она пухляшка но с тонким кончиком. Рисует шикарно любые тонкие линии.
собираются вручную и отслеживаются что б не было пеньков. И их не надо выстригать.


либо посмотрите Живописные кисти тоже 2ка с черным древком . Как у реформы древко.
они хорошие тоже, стоят бюджетно но надо выбирать , копаться.

Добавлено через 1 минуту
А да. Кисти берите колонок , в идеале соболь.


Еще белку можно но ее надо выстригать и смотреть.
у белки ворс длинный и там выстригать полкисти, но зато как лайнер она клевая
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, не переживайте. сейчас почти все лечат.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs,
вчера даже проскочила мысль, что лучше было деньги за курсы на слайдеры потратить....
проч такие мысли. год назад я пошла к Valenta на художку. мамадорогая! мы с девушкой сидели вдвоем. у нее все тоненько миниатюрненько, а у меня прям эра титанов! жирнее в 2 раза.. а ничего. тренировалась, тренировалась. теперь меня Настя хватит иногда.:eek:

Добавлено через 48 секунд
lanasavs, у вас "шторки как живые" а у меня вообще не получались. И заместо ромах у меня пауки:p
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs, дело наживное! Это ж первые работы, пробные, причём хорошие! Впереди долгие зимние ночи тренировок )
Вас учили кисть держать и крутить, что б тонко было? Значит всё получится.
 
Последнее редактирование:
Сверху