Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ждем что врач скажет.

кароч дядя доктор был.все как я и думала-свищ по причине воспаление каких то там желез.поставил укол,побрызгал спец раствором.долго рассказывал мне че там внутри каналов происходит,я половину не поняла.на др стороне хвоста тож железа воспалилась,сказал если в течении суток не вскроется сама то нужно будет разрезать.и сказал что при таких случаях как у моей возможен рецедив и нужно будет вырезать железы.лечила я кошку правильно-перекись и левомиколь в рану.короче все не так страшно как я думала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, ну как бы я сказала что воспаление параанальных желез это не свищ.
и что их надо чистить ..а не ждать когда прорвется.
Почитайте в инетте там все доступно написано.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Почерк сам по себе конечно не имеет отношение, а вот его сбивчивость, думаю, что имеет.
И подумала про себя, рисую левой, пишу правой ))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну как бы я сказала что воспаление параанальных желез это не свищ.
и что их надо чистить ..а не ждать когда прорвется.
Почитайте в инетте там все доступно написано.

свищ-это как раз последствие воспаления.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, лечитесь.
такое нельзя запускать. Параанальные же лезы легко распознать на ранней стадии и почистить самой вручную.
почитайте.
то что у нас сейчас это оченгь запущеный случай
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,слава Богу! Все будет хорошо!!

мы с мужем в это очень верим)

Добавлено через 2 минуты
Масюсина, лечитесь.
такое нельзя запускать. Параанальные же лезы легко распознать на ранней стадии и почистить самой вручную.
почитайте.
то что у нас сейчас это оченгь запущеный случай

я не смогла бы этого сделать в любом случае.ненене,боюсь лезть так глубоко.
мы будем лечиться,не бросим,если нужно будет,сделаем операцию.
а еще врач подтвердил что это могло произойти от того,что я отлупила ее тапком за лужу((((меня теперь совесть мучает((((больше в жизни не стукуну ее ни чем(((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, оно когда на ранней стадии все равно как прыщи давить.
И пересмотрите корм тк консистенция влияет.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, на форуме открыта тема "черная полоса", я немного её почитала вчера, а сегодня боюсь туда заходить - мне кажется, что меня охватит уныние ... ведь мы то, что мы думаем о себе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, прям обострение какое-то. у моего мч с кошкой месяц назад то же было - только см не вскрылся с обоих сторон. сделали операцию. кошка уже поправилась.
раньше с этим не сталкивалась. как удачно к вам врач пришел. и вовремя.

Добавлено через 1 минуту
Margo8, у Вас такие работы чудесные - какое уныние?)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, на форуме открыта тема "черная полоса", я немного её почитала вчера, а сегодня боюсь туда заходить - мне кажется, что меня охватит уныние ... ведь мы то, что мы думаем о себе.

Мы о себе думаем, что по-любому в шоколаде!
У меня муж сутки работает на монтаже (типа стройка), зарплата стала 100 руб за час:( Я сегодня модельку взяла 2 часа 600 руб. Сидя в тепле, дома, не напрягаясь 300 руб за час. Ну на материал откинуть 50... Так что, хорошая у нас работа, материалов достаточно, сама-себе хазяйка и по графику и по ценнику. Все хорошо будет. Прорвемся. Мне после 90х ваще нынешняя обстановка не кажется кошмаром:p - так, небольшие затруднения.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, спасибо, приятно слышать ))))

Nastasya24, о да, с содроганием вспоминаю 90-е.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
кстати..меня тут осенил 1 вопрос... Бывают варианты работы в салоне : материалы для работы (гели) мастера, а цветники салона?.. если предложить 50 на 50 или 45 на 55? как вам такой вариант.. потому что то на чем мы работает меня не устраивает от слова СОВСЕМ!
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
HeBecTa, я слышала, что один салон в Москве берет мастеров с условием, что у них своя база и топ глачные, цветники и гели они предоставляют. Так что в этой жизни возможно все))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Сегодня случайно краем глаза увидела битву салонов :swoon: Там мастер заматала ноги капустой, потом терла теркой по сырым "соплям" кератолитика и эти "сопли" в разные стороны от стопы отлетали. Накрасила мужику черным гель-лаком криво ногти на ногах....но аппогей был в начале, она засунула одноразовую пилку в шариковый стерилизатор, я аж заорала, когда увидела. Муж на меня так удивленно смотрит, а я ору - ты куда, дура, пилку-то суешь!?
Уже два часа думаю - че это было?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lotty, жестяная жесть :chatterbox:
Надо и мне посмотреть)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, тоже с клиентой сегодня "смотрели", повеселили меня капустные листья, остального, к счастью не увидела, слушала только... Говорят, недавно у нас в Че тоже прошла эта "битва", только пока в эфир не вышла. Жду с нетерпением
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lotty, это был салон в Москве? Да?
Я онлайн много выпусков давно посмотрела, но над этим конкретным смеялась до упаду. И как он спросил - Вы держите капусту для педикюра, а лук для волос в салоне? И этот черный лак, для мужчин, типа, модно... Он, кажется, не оплатил эту услугу. Вообще все выпуски это нечто...А массаж двумя удавами в Петербурге в салоне в качестве услуги, от которой нельзя отказаться...у меня на месте клиента сердце бы не выдержало.
О, заодно добавлю. Форумчанка Kanhvetka спрашивала в этой теме про коррекцию миндальных арочных ногтей. У меня есть МК в ВК, я там коррекцию глубокую со сменой цвета кончика делаю, и фото всех насадок тоже выложила. Здесь как то стремно выкладывать в звездной компании...
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs,

проч такие мысли. год назад я пошла к Valenta на художку. мамадорогая! мы с девушкой сидели вдвоем. у нее все тоненько миниатюрненько, а у меня прям эра титанов! жирнее в 2 раза.. а ничего. тренировалась, тренировалась. теперь меня Настя хватит иногда.:eek:

Добавлено через 48 секунд
lanasavs, у вас "шторки как живые" а у меня вообще не получались. И заместо ромах у меня пауки:p


я помню как я пробовала рисовать,
гы) было весело, так что работы выше очень и очень)
 
Сверху