каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Внизу слюда оч похоже.

Добавлено через 2 минуты
Окна я б размыла как дым в два слоя
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Подниму-ка я эту темку! Хотите посмеяться?! Получила только что)))))) Прислала девушка парикмахер-стилист!! Только начала ко мне ходить на маникюр. К слову, она всё время повышает квалификацию, мастер-классы, выставки....Знаю её давно. Уже второй раз присылают мне эту фотку в течении года, и с таким же точно вопросом:p
f15d6465c1c1.png
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, спрошу здесь.
У меня задача - сделать маникюр и белый френч... лаком!
Я френчи лаком рисовала 2 раза 5 дет назад, да и белого у меня нет.
Как думаете, если на лаковую основу рисануть гл? И чем перекрыть тогда?
Или акриловой краской...
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Nastasya24, я когда к конкурсу тренировалась, тоже делала маникюр и белый френч простым лаком. Пробовала разные варианты нанесения. Например, сначала рисовала френч акриловой краской, а сверху лаком. Но видимо, краска плохо досохла, и лак сверху стал вспучиваться и идти трещинами(( Также пробовала рисовать френч лаком, а потом кистью смоченной в жидкости для снят. лака подтирала неровности. Но у нас на конкурсе была сложность в том, что ногтевое ложе должно было быть перекрыто прозрачно-розовым лаком, т.е. сначала надо было рисовать френч тонким слоем лака, потом полностью ноготь розовым лаком, а потом сверху по френчу снова белым лаком, так чтобы не выходить за края. Вот это было сложнее всего... Там уже не подотрешь, так как стерётся розовый лак. В вашем случае можете нарисовать френч, подтереть неровности, и покрыть прозрачным лаком весь ноготь.
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
nadin0081, такое чувство,что это приклеены пластмассовые готовые ногти, очень уж идеальная ровная форма и указательный такой крупный.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Nastasya24, краска потрескается, а гель теоретически можно (ну день то продержится даже без базы а на простой лак гарантия один день), только это другой материал и соот другая стоимость.. отговорите, почти всегда удается отговорить( те которые на простом лаке почемуто оочень любят френч))) а я не люблю его рисовать, очень помогает вариант с тампоновкой, его и краской можно сделать и кончик белый как у френча)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня и белого лака гет, потому что френч лаком - это мудовые рыдания... да и кшиентка +300 не заплатит за френч - удавится. В общем, не буду даже затеваться. Я её предупредила, что лаком не рисую и привет. Просто для себя хотела узнать, вдруг есть варианты... она беременная, считает, что шеллак вреден (а лак, блин, полезнее), но на мероприятие хочет френч.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не люблю лаков.френч.
вообще никак не люблю...
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Елена Рышкович, белой или серебрянной краской (возможно стемпинг серебром) и перекрыто витражным глаком.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
angelika73, а мне кажется что для гель-краски рисунок тонковат...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выше облаков
Девочки-красавицы скажите, кто сталкивался с витражными гель лаками, типа глубокий эффект, делают его и на" кошачих глазьях" и на блескучких гель лаках. Это ТИНТы формулы профи или есть уже намешанные?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
angelika73, а мне кажется что для гель-краски рисунок тонковат...

У НикаНагель есть гели, они же красочки Яшма - рисуют, тоньше не бывает.

Добавлено через 2 минуты
Это ТИНТы формулы профи или есть уже намешанные?
Я с ними постоянно "толкаюсь" )))) Эти тинты и есть намешанные... в блюскае есть, в TNL зеркальная серия, кажется... Всё готово - бери и наноси.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Фрау Марта Мюллер, на шарме брала, гл витражные леди виктори.
 
Последнее редактирование:
Сверху