каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, хром рисует тонко тонко.
Там мне кажется стемпинг и сверху витраж.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, чем сделаны "бензиновые" переливы?
20256bfef1c9.jpg
56d001fb592f.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Venice, втирка пигмента-хамелеона полностью перекроет цвет. В случае с белым это вполне возможно, во втором случае пигмент смешан с прозрачной базой. Но это хамелеон, точно))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, есть такая фольга, она прозрачная с такими переливами. У меня была, я ее перевелана рукоделку, правда. Тоже на ЛС отпечатывается, как обычная фольга для литья.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, очень похоже, видны прогалины на верхнем фото. А есть картинка, как она выглядит, эта фольга?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, а у меня еще осталась ;) мнооого.

Ага! Голосую за фольгу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Это прозрачная фольга, без сомнения, о которой говорилось выше.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати про фольгу. У меня засада... отваливается покрытие (( Как это правильно делается?!
Делаю литьё (отпечатываю) фольгу полностью на ноготь. Потом покрываю витражным гл, потом топ. В итоге всё, что от ногтя до фольги - стоит. Всё, что от фольги до топа - слетает дней через 5. Блин!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да фольга как наша мираж.
Отлично липнет.
пигмент хамелеон по другому перелив дает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Я вообще не знаю, как люди делают фольгу на весь ноготь. Это противоречит правилам работы с гелем - ему не за что цепляться, естественно, он отлетит! Со слайдерами проще, и то тоже нюансы знать надо, но хорошие слайдеры можно бескислотником промазать, с фольгой не прокатит. Я сколько бы не пробовала на весь ноготь фольгу - не получается. Поэтому делаю дизайны с хаотично натыканой фольгой))))

Насть, мне нужна такая фольга! Остальные у меня ещё в наличии, а вот этой нету, мне ннада!
 
Сверху