где брать клиентов

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ну быстро они не реагируют на своих клиентов( Обидно, что было проплачено "повышение и продвижение" :nah:
Надеюсь, что задержка ответа из-за выходных. Парафинотерапия была указана, но чем это "медицинская услуга"?) Как только пояснение дадут, я Вам напишу для избежания ошибок в дальнейшем :eek:
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Покахонтас,
Маруся-77, все очень просто авито хочет вас принудить платно размещаться! Платное объявление с косяками не блокируют , а бесплатное по правилам размещенное , что нибудь да найдут.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Марин, у меня платное было размещение( Полный пакет оплачен на неделю. ! день остался до конца, хотела еще раз его оплатить - а не успела(
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
щас на авито сделали функцию,что можно в личку сообщения писать.так меня задолбали всякие личности сообщениями с предложениями продвижения услуг в соцсетях!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Маруся-77, значит на вае объявл нажали пожаловаться или что то в этом духе

Конкуренция не дремлет?) Буду надеяться, что получу вразумительный ответ администрации :chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
щас на авито сделали функцию,что можно в личку сообщения писать.так меня задолбали всякие личности сообщениями с предложениями продвижения услуг в соцсетях!

Это да - от спама устаешь там. Еще и по телефону неадекватные смс приходят) Но это издержки публичной рекламы и телефона в открытом доступе(
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, да я тоже так думаю, поэтому сразу и удалила, потом опят подам, но был бы смысл платно размещать, у меня с авито-одна пришла в ноябре, правда ходит постоянно и все больше никого.
Масюсина, ага и спам замучил тоже.
А еще у нас сделали платным раздел оборудование, а я все никак себе кресло не куплю педикюрное, а теперь вообще обьявлений очень мало.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Покахонтас, авито умер год назад! У меня по акции с платной рекламы пришла 1 девочка и все . и кучу дебильных звонков от таких же дебильных людей. Авито умер еще год назад ,твердо уверена , тк параллельно еще одной темой занимаюсь . И там тоже глухо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
что Вы не пришли в прошлый раз, до свидания, денежки тю-тю
А вот, кстати, отличная мысль! Не пришёл по записи, не предупредил - деньги мои. Так страховые медицинские делают. Записался и не пришёл, считается, что приём состоялся.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Разобрались с Авито после 3-х дневной переписки :eek: Все таки парафинотерапия та медицинская услуга, из-за которой блокируют наши объявления :(
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Да я не совсем поняла, если честно - обрезные манипуляции - это можно, а парафинчиком помазать - это нельзя :(
Ну слава богу, разобрались - 3 дня переписывались) Просто может кому пригодиться на будущее)
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, просто не пишите в объявлениях слово "парафинотерапия", напишите что-то типа "парафин для рук" и все ок будет
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-а кто нибудь с сайтом профи ру сотрудничает? тут раздумываю-стоит ли или нет пробывать. с первого клиента отдаешь 30 процентов. потом он твой.а то ,что то с авито вообще труба-все объявы заблокировали-я так поняла-бесплатно можно только 2 объявления дать.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
tonja, Посмотрите причину блокировки,у меня три активных висит.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
tonja, в нашем регионе можно три, мое заблокировали-2 висит, повторно третье смогу подать когда его срок закончится, если бы оно было активным.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железногорск
Попробуйте в доме в почтовые ящики визитки бросить. Кого-то заинтересуете, ведь возможность сделать ногти в 2 мин от квартиры всегда заманчива)
_______
Мой досуг
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Попробуйте в доме в почтовые ящики визитки бросить. Кого-то заинтересуете, ведь возможность сделать ногти в 2 мин от квартиры всегда заманчива)
_______
Мой досуг

я весь хлам из почтовых ящиков выкидываю, не читая. И судя по вечно заполненным коробкам с этими визитками и листовками - не я одна так делаю.
 
Сверху