Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Это про Евромед сервис. Даже прям неудобно уже писать, всех заинтересовала, а там ничего такого... Просто из-за их "сервиса" я потратила на доставку 900 руб, при заказе в 2000, задержали доставку без видимых причин на 6 дней, врали что звонили, хотя звонков не было. В общем хотела я отзыв подобный о них здесь написать, чтобы все знали и не попадали как я.

У меня с этой компашкой тоже случилась оказия.
Заказала УФ шкаф уфикон. Доставка ТК тоже вышла за 1000. Так они мне его разбитый выслали. Т.е. Упаковка не была повреждена, все ровненькое, а боковая панель с огромной трещиной, на пользование не повлияло, но осадочек остался. А отправлять на замену смысла не было, так как такая доставка перекрыла бы мне стоимость этого УФ шкафа
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, я подозревала, что мы родственники ))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Феечки.у меня месяц назад произошел не приятный случай.Пока денег нет Но нужна будет пластика носа.Перегородка.Очень сложно дышать.Посоветуйте доктора:eek:

Вы в мск будите делать ?
Бывший делал по квоте какими огородами , доволен. Могу узнать если с мск
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А мне интересно как скидывать 10% в фонд каждый день, если расчитываются без мелочи. Это как я должна к примеру с тысячных купюр откладывать, если к вечеру соток не осталось, все на сдачу раздала?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, Берём заработок за день. Например, 6 тысяч. В кубышку 10% - кладём тысячу, берём оттуда 400 р. Я стараюсь мелочь всю как раз в эти конверты-кубышки сливать, чтобы размен всегда был. Например, дала мне клиентка 3 тысячи, а должна 2700р. Я взяла тысячу, отнесла в конверт, а оттуда взяла мелкими. Отдаю 300 р. сдачу, 2700 уходят в коробочки сегодняшнего заработка) Уже почти год живу по системе конвертов. Удобно)
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Venice, Берём заработок за день. Например, 6 тысяч. В кубышку 10% - кладём тысячу, берём оттуда 400 р. Я стараюсь мелочь всю как раз в эти конверты-кубышки сливать, чтобы размен всегда был. Например, дала мне клиентка 3 тысячи, а должна 2700р. Я взяла тысячу, отнесла в конверт, а оттуда взяла мелкими. Отдаю 300 р. сдачу, 2700 уходят в коробочки сегодняшнего заработка) Уже почти год живу по системе конвертов. Удобно)

чтоб я так жила, т.т.т. каждый день зароботок 6т. :088:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, Москвички, просьба лично от меня. Ни у кого на чердаках и в кладовках термоса не завалялось? Литра на полтора? может у кого хлам и не надо пылью обрастает? Я бы за пакет сока забрала или шоколадку. Детей выгнали на практику, они какао просят с собой на улице лето)) жаркое, а я глянула цены на термосы, кажется почки дороже стоят. Ваша крейзичка)
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
А я хочу чтоб у меня было не условно! Т.Т.Т. Аминь!!!
Девочки, мастерицы!
Всё таки я решилась!
Я это сделала!
я записалась на курсы! Меня это волнует, и даже очень! А вдруг я рукоШоп? Поделитесь опытом, кто сомневался или бросал это дело и заново к нему возвращался? Как понять нужно оно тебе или нет? Сама прям залипла в инста на постах о ногтях. Особенно по мастер классам, мне интересно как это сделано... Но боюсь что интерес пропадёт после курсов...
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Мне пока интересно, любопытство берёт своё, как это , как то сделано... Во, боюсь, узнаю что да как и всё, не интересно станет...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Gaechka, Никогда такого не встречала))))) Могу обрадовать - на одних курсах вы узнаете одну миллионную часть информации) А пока будете учиться с ней работать, появится ещё миллион))))
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Мне пока интересно, любопытство берёт своё, как это , как то сделано... Во, боюсь, узнаю что да как и всё, не интересно станет...
даже спустя несколько лет доезжаешь, как и что делать, так что скучно точно не станет)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я записала сегодня девочку на ноги..а сама сижу и худею:и как я ЭТО буду делать,если никогда дома ни делала.но жажда денег меня сломила...
сижу в раздумьях..сделать надо только ш.лак.
вобчим назрел вопрос:будет ли вооще эстетично,гигиенично,если я лампу от рук возьму и поставлю на ноги?
и вообще,есть космет.кресло,почти что педикюрное))),но "ноги" не раздвигаются.есть пуфик и стул для косм.кресла.ну и тумбочка соотвественно космет..(косметику делаю еще.редко правда)покажите если есть у кого фоты,чтоб прям совсем спортанские условия...

Добавлено через 1 минуту
волнует вопрос,ее ноги куда себе и как выложить?))))
ну а со всем остальным понятно.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня у педикюрного кресла ноги раздвигаются. Но поставить на него лампу, как-то не получается, или получается, но ногти получаются на неудобной высоте. Я ставлю сбоку от кресла стул, на него ставлю лампу с убраным дном. Клиентка просто сидит в полоборота и по очереди ножку в бок на стул под лампу.

Добавлено через 32 минуты
чтоб я так жила, т.т.т. каждый день зароботок 6т.
А я бы так жить не хотела. Т.к. каждый день 6т только с ногтей с одного мастера - это к примеру на нашей территории не реально. А даже если реально, то от нагрузки загнешься.
Все же рисуют себе 6т в день и себя такую красивую и счстливую фею, их тратящую тоже ежедневно. А фиг вам :) Ни времени, ни сил, ни здоровья при таких раскладах не будет. А уж красоты и подавно. Замучаная, жизнью потасканая и больная мастер :(
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
6 тыщ каждый день - это... 6 клиенток у меня , каждый день, в среднем,.. ябсдохланафиг. Или три клиентки например в москве, там же есть такие цены - да? но тоже - ябсдохла каждый день их видеть... так что не-не-не-не-не. Имхо это реально только если ОООЧЕЕЕНЬ денег нада :) Это я не говорю о том, что надо еще найти где-то столько людей чтобы они каждый день в таком количестве приходили... -_-
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас в салонах так и работают,в среднем 6-10 клиентов в день.а "повезет" так и больше..
про кач-во мы не говорим.только про кол-во)
 
Сверху