Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Мне пяти процентов не хватает даже на самое необходимое)))

Ну ладно, я 150 рублей с каждой процедуры туда кидаю. Просто Ире Клюс низя такое говорить, она ж по 150 долларов класть будет :p
При ее сумасшедшей записи и с 5% хорошо натрынькает ;)
Да, Ира?!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Nastasya24, блин, это для меня что-то нереальное)))
Я что ни зайду на Али, то какую-нибудь фигулину, да закажу))))
Причем реально не откладываю на раздумья, а сразу покупаю, чтоб не передумать)))))
И все настолько нравится, что знаю, если на клиентках не отобью, себе любимой всего этого налеплю))))
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Jellylorum, а как я то хочууууу(((( *смайлик слезы ручьем* но нет( не получается ни финансово ни времени свободного нет( это же muse(
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, а есть темка где на ногтевой сайт пожаловаться можно? Хочется чтобы все знали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, Не, ну время свободное при свободном графике я всегда найду) А финансово да. Это вам на самолёте лететь. Зато у вас Коляда-театр есть, а к нам они всего один раз в Питер доехали, приходится в Москву таскаться зимой.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, а есть темка где на ногтевой сайт пожаловаться можно? Хочется чтобы все знали.

Я полагаю, можно в этом разделе создать новую тему: http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=19 Желательно с названием, из которого сразу понятно, о чём речь) Или поискать, может, об этом магазине тема уже есть. Если это именно магазин, конечно. Если это сайт с ногтевыми советами, то это в "Кунсткамеру",я думаю.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, а есть темка где на ногтевой сайт пожаловаться можно? Хочется чтобы все знали.

я теперь не усну.......расскажите, а.....*краснеющий смайлик, ковыряющий дырку пальцем....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, мы сейчас все уже по дырке проковыряли и покраснели
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Это про Евромед сервис. Даже прям неудобно уже писать, всех заинтересовала, а там ничего такого... Просто из-за их "сервиса" я потратила на доставку 900 руб, при заказе в 2000, задержали доставку без видимых причин на 6 дней, врали что звонили, хотя звонков не было. В общем хотела я отзыв подобный о них здесь написать, чтобы все знали и не попадали как я.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, а 900 р откуда такие цены ?


Сегодня звоню на дачу папе....папа не берет трубки...я уже сижу ругаютсь...
Сам позвонил через 2 часа.... и говорит, сижу рядом с телефоном звонков нету.
Как так то?
А у меня звонок идет и попугай Говорит что трубку не берут
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня такое было - мне звонили, а у меня звонков не было. Надо идти в центр связи и брать другую симку (на тот же номер) - это симка глючит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, это проблема симки на которую звонили или с которой звонят?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Феечки.у меня месяц назад произошел не приятный случай.Пока денег нет Но нужна будет пластика носа.Перегородка.Очень сложно дышать.Посоветуйте доктора:eek:
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta так это еще и не до дома доставка, хочешь домой-плати еще 350.
У них, оказывается, доставка до транспортной компании 500 руб, из Москвы до Севастополя еще 400. А я то наивно думала что 500 руб это было все. У них такие расценки если заказ меньше 5 тыс, но мне об этом никто, конечно, не сказал.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, это проблема симки на которую звонили или с которой звонят?

на которую звонили. у меня сын в сотовой связи работает и говорит, сим-ки надо чаще менять. китайские они тоже стали, чипы недолго живут
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, На которую звонят.

Добавлено через 33 секунды
северяночка, Если Питер, то Моуарова Лариса Батразовна из клиники СПИК.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, да, простите, я такая... И все ж то ты про меня знаешь, все понимаешь, душа моя. Я 10% каждый день скидываю в "фонд", но это не только материалы: это и сюрпризом с семьей в ресторанчике поужинать, и дитенышу чет по-срочному купить ( типа, в пятницу, купальник новый), и мужу к концу месяца на день рождения денежку подарить ( у него хобби недешевое очень, грустно из семейной кассы сразу выталкивать энную сумму) и т п.
 
Сверху