Френч стилет

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Я 4 года ходила с квадратом, ломала. Теперь ношу стилет, длинный и все в порядке, как-то привыкла к ним или сама поменялась. Надо ногти любить и всегда о них помнить и тогда сможете все носить. Я с ними и готовлю и на фортепиано играю. Не верите? А правда.
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
fotomodel,ну на фортепиано сложновато (звук посторонний от стука ногтей),но в принципе возможно,сама иногда сажусь по старой памяти за инструмент.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А я вот размышляю, что может заставить человека писать такое в открытый доступ на профессиональном форуме.
Действительно, а что заставляет режиссёров снимать откровенные сцены когда это кино без ограничений показывают везде и в любое время??? :swoon:

А размышлять это хорошо! В нашем деле нужно и про такие тонкости знать чтобы давать полную информацию клиенткам о последствиях. :shock:
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
А размышлять это хорошо! В нашем деле нужно и про такие тонкости знать чтобы давать полную информацию клиенткам о последствиях


Olanda, не, ну я сразу подумала, что вы тогда пошутили... Вы что серьёзно такое клиенткам говорите?
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Dasha81, нет это тоже шутка. Но ведь в каждой шутке есть доля правды. А с клиентками мы о многом можем говорить, просто всё зависит от манеры подачи данного вопроса, всё можно только осторожно.
Мне всё клиентки говорят и я не боюсь что кто-то энергетику тянет(т.к. при отдачи происходит смена и приток новой) и что я как психолог могу поработать. Когда нужно мимо ушей пропущю,когда выслушаю, когда и про ин.тонкости поговорим. Просто у меня нет запретных тем, всё в мире относительно и ханжой быть не люблю. У всех своя манера. Из уст одного будет выглядеть как злая шутка, а из уст другого как горькая правда, ну и т.д.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
fotomodel,
Юлия Уторова девчонки молодечики))я редко сажусь за фортепиано..мешают ногти мне..

Добавлено через 2 минуты
Olanda, согласна со всем...чего уже строить из себя монашек))на самом деле длинные ногти ограничивают те..или иные действиЯ в жизни , в том числе ,и в интимной...
и не надо не перед кем оправдыватся)))каждый видит и слышит то.что сам хочет....
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Olanda, согласна со всем...чего уже строить из себя монашек))на самом деле длинные ногти ограничивают те..или иные действиЯ в жизни , в том числе ,и в интимной... и не надо не перед кем оправдыватся)))каждый видит и слышит то.что сам хочет....


iriiska, ну одно дело пошутить на форуме, другое дело говорить клиенткам... меня бы это как минимум насторожило, если б мастер, например, в перечне всего того, что нужно делать аккуратнее с нарощеными ногтями, перечислил и это...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dasha81, начнём с того,что обычно не говорят это клиенту...а шутку на форуме превратили во.что то не суразное....

Добавлено через 2 минуты
Dasha81, меня бы это не асторожило....меня бы больше насторожило дезинфекция и подход к делу...
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Dasha81, начнём с того,что обычно не говорят это клиенту...а шутку на форуме превратили во.что то не суразное....

iriiska, ну не знаю... я вроде бы всегда шутки понимала... и первый раз подумала, что шутка... но из последующих постов показалось, что вроде бы уже и не шутки, потому и переспросила...
Ладно, забыли...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
да уж, я тоже не понимаю таких тем между мастером и клиентом. я с постоянными клиентками тоже о многом и на разные темы разговариваю, но на тему "как себя удовлетворить с ногтями стилет" я бы не точно не стала разговаривать, тем более что-то советовать. :)
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Dasha81, меня бы это не асторожило....меня бы больше насторожило дезинфекция и подход к делу...
а меня бы после такого уже вряд ли бы можно было удивить отсутствием дезинфекции или чем-то ещё :)
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Ммда...Шутка действительно неудачная, как минимум...:cool::confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dasha81, если касательно меня...то я такие вещи даже с подругами не обсуждаю...а повеселится и пошутить магу..
перестаньте выдёргивать нужные вам слова....вам с парога мастер не сделав дезинфекцию об интиме прокричит....самой не кажется бредом???

и перестанье уже из темы в тему устраивать балаганы...не поняли шутки пройдите мимо..
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть такая поговорка " У кого что болит, тот о том и говорит"
Дело не в снобизме и не в ханжестве.
И не в том, что «жопа» есть, а слова нет.
Просто когда человек говорит об интиме на публике, стоит задуматься, а приятно ли публике это слышать, а хочет ли публика это знать, а адекватно ли оценят. Это ведь не анекдот, когда о третьем лице - балагурят два человека. Это о себе любимом, да не знакомой публике, да какую-то херню простите...
В общем, да шутка очень не удачная...
Нужно ли Вам что бы один посмеялся, а второй диагноз поставил?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, вы так долго рассказывали, что понимаете шутки, а когда с Вам шутят - не поняли... я, между прочим, смайлик для этого поставила...
и к чему эти выпады...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nayada, Натуль бывает иногда смарозишь не в тему..а патом понеслось...то всё трут...то патом клуб благородных девиц разыгрывают)))я думаю ты поняла о чём я...знаю умеешь читать между строк))

Добавлено через 2 минуты
Dasha81, ничего личного----просто форум...
 
Последнее редактирование:

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Мимо шуток проехали, а теперь серьезно.
Я ходила со стилетами два раза в своей жизни. Первый раз дожила до корекции, второй раз продержалась три дня. Я бывший грызун с коротеньким ногтевым ложем. Мне тянуло и было больно. Я чувствовала огромную тяжесть. При этом у меня две клиентки ходят с классическими стилетами и им удобно. Одна из них жалуется только на то, что не может глаз почесать. Все-таки ношение стилетов напрямую зависит от размеров ногтевого ложа. (мое мнение)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Мое мнение, ношение вообще ногтей, зависит на 100% от того на сколько женщина активна, можно даже назвать агрессивна в движениях.
Если движения легки, пластичны и нежны, ногти не ломают такие женщины, как правило, ты им, хоть две длинны стилета нарасти. Она их как унесет конфетками, так и вернет тебе конфетками, отросшими. Зачастую вообще ощущение, что она эти ручки в шкаф как положила, так до коррекции они там и пролежали...

Если женщина дергает этими руками, бьется обо все, засовывает в ручки столов, шкафов, машин и оттуда ногти вырывает итд, даже короткая длинна будет если не сломана, то с трещинной или со сколом.

Это как походка, кто-то носит туфли годами, кто-то за месяц убьет.

Сейчас мы не рассматриваем ошибки в моделирование.
Я в 95% ношу стилет, за три года раза два ломала ногти, в мясо в кровь.
Но это либо муж на руку сел в бассейне, либо я решила колесо собственноручно поменять… И всегда видно по клиенту сможет он носить стилеты или нет. Уговаривать никогда не стану. Достаточно того, что я сижу живой рекламой, и все прекрасно видят как я с ними живу, дружу, работаю…

И не нужно говорить, что это не для жизни. С ними делаю ВСЁ
Неудобно сережки гвоздики одевать, застегивать браслеты и цепочки, что ещё неудобно даже не припоминается... Хотяяя у кого какая жизнь.

 
Последнее редактирование:

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Вот как раз сережки я могла застегивать.
**********************************************
Носить каблуки, так же, как и стилеты могут не все. Но если хочется, то попробовать стоит, а вдруг получится.
 
Сверху