Конкурс "Шведское лето" - можете проголосовать

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Голосовать раз в сутки? Или вообще один раз за все время? Гала мне твоя работа честно из всез понравилась больше
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Gala, самая классная работа, больше всех понравилась, даже думать не пришлось
Madlen06, тоже ноготки понравились
11, 1, 5, 18, 14
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Галочка, проголосовала за вас.


Madlen06, вам мой второй голос.
Еще 5, 18 и 10. 18 работа понравилась не дизайном, а формой.
Голосовала по справедливости.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Проголосовала:)! Галя, удачи тебе! Да она очевидна! :p

Как долго длится конкурс? Голосовать можно только один раз?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Madlen06, я с Галой "дружу" примерно так же как и с вами отдала голос из личных симпатий, а по критеприям которые отписала в своём предыдущем посте!
ой, оБшиблась:))) "хотела написать НЕ из личных симпатий"
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Gala,мой голос за Вас,достойная работа!Удачи!!!:239::239::239:
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Гала,я с начала просмотрела ногти,а потом вернулась посмотреть какой у вас номер,потому,что сразу не запомнела.И,какое было мое удивление и радость ,что моя оценка -первое место совпало с вашими ногтями!Они для меня-самые лучшие,по совести.Желаю удачи!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки не забывайте . что голосовать нужно за пять ноготочков..ВСЕГДА..иначе НЕЗАЧЕТ будет
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Мне тоже Ваша работа понравилась больше всех. Пголосовала за ВАс. Умничка.
второе место отдала 5 и третье 1
а дальше уже не важно.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
а я не поняла или я правильно проголосовала?
у меня над всеми фотографиями есть типо опросника-я так понимаю, туда вводить- кто на мой взгляд заслужил 1, 2 и так далее?
я ввела толко 11 номер в первую строку , и номер 5 во вторую, пройдет?

Спасибо. :)

Но такой голос не зачтётся. Нужно голосовать за 5 работ, распределяя их на соответствующее место, которое на Ваш взгляд эти работы заслуживают.

Добавлено через 8 минут
Голосование длится до 21 июня включительно. Голосовать можно один раз с одного компьютера. Если у вас дома несколько компов, то всё равно голосуйте один раз, так как выход у этих компов один. Можно ещё голоснуть с рабочего компа. Или от ваших соседей, друзей и т.д.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...я с начала просмотрела ногти, а потом вернулась посмотреть какой у вас номер, потому, что сразу не запомнила. И,какое было мое удивление и радость ,что моя оценка -первое место совпало с вашими ногтями! Они для меня - самые лучшие,по совести.Желаю удачи!!!
Абсолютно аналогичная ситуация!... GALA, респект, работа яркая и издалека видно работу ПРОФЕССИОНАЛА, и тема раскрыта (как в сочинении на экзамене по литературе:p) - И "Лето" в виде колосков и цвитулёчков и "Швеция" в виде двухцветных бантиков и ленточек!!! :p
1 - 11
2 - 5
3 - 1
4 - 10
5 - 2
:eek:
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Madlen06, не переживайте :) У вас отнюдь не худшая работа. Но, согласитесь, что у Gala уровень сложности всё же выше. Полагаю ваша работа стабильно держится на 2-3 местах. Я сама отдала вашей работе 2 место, понятия не имея чья она. :) Удачи Вам.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Gala, Галочка, я там прошлась по другим конкурсам и их итогам.... кладезь экспонатов для "Кунсткамеры", а твои работы приятное и заслуженое исключение!... кстати в конкурсе №4 в 2007-м году ты заняла 1-е или 8-е место?... если 8-е - то ваши шведы ничего в ногтях не понимают!!! :crying:
 
Последнее редактирование:
Сверху