Конкурс "Шведское лето" - можете проголосовать

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Gala, Вроде все правильно сделала, голосовала за Вас! Еле выбрала, кого на 5-ое место поставить! И это конкурсные работы! Извините, никого не хотела....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галюша, и я голоснула)))))))))) Удачки тебе, дорогая))))))
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
И я проголосовала:
1-11
2-1
3-5
а дальше не помню выбрать нечего
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Gala, проголосовала за Вас. По справедливости работа лучшая на мой взгляд. Удачи!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
С удовольствием проголосовала - 11, 1, 5.
Очень ваша работа, Gala, понравилась! и Madlen06, с Фимо ноготки - супер! аппетитные получились))
Удачи в конкурсе!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Gala, Галочка, я там прошлась по другим конкурсам и их итогам.... кладезь экспонатов для "Кунсткамеры", а твои работы приятное и заслуженое исключение!... кстати в конкурсе №4 в 2007-м году ты заняла 1-е или 8-е место?... если 8-е - то ваши шведы ничего в ногтях не понимают!!! :crying:

Спасибо за похвалу. В ттом конкурсе я не заняла никакое место. Да и ноготки были ужасные. Это я ещё до того, как я начала по-настоящему учиться. Пыталась скопировать работу Флоры (Флорочка, прости).

Добавлено через 1 минуту
Gala, а когда завершение конкурса?

Результы будут опубликованы в конце июня. Обещают примерно 26 июня. Но они всегда запаздывают с этим.
 
Последнее редактирование:

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Gala, мой голос за тебя! Желаю удачи! мне тут клиентка привезла ваш шведский журнал, старый вроде. Так там тоже конкурс и так мало хороших работ.....но зато интервью с тобой заинтересовало, расскажешь, о чем?:)а то я языком-то не владею, но порадовалась, что тебя печатают, ты молодец!!!!
а места я распределила так, смотрю, у наших форумчан выбор почти идентичен )))
1 - 11
2 - 1
3 - 5
4 - 14
5 - 18
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Sergeevna, ну ни фига себе! Наш убогенький журнал к вам приехал. Клиентка в Швеции была? А интервью самое обычное. Где живу и работаю, на каких материалах, мои увлечения, образование. Это опубликовали, когда я 1 место заняла.

Я в последний номер накатала репортаж о курсах во Франкфурте. Я ездила к Е. Веретенко на арт-микс и стилет в ноябре прошлого года. Там и фотки есть. Хочу Леночке этот журнал послать, только надо перевод статьи сделать.

И спасибо огромное за твой голос!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Клиентка была в Финляндии на конкурсе парикмахеров и оттуда привезла журнал, посмотрела работы и оценила только твои и ещё с рекламы какого-то материала :) ну я, разумеется, похвасталась, что практически лично знаю этого единственно-приличного мастера в этом журнале )))))
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Галя, голосовала за вас. На мой взгляд самая достойная работа++++
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
11,5,18... все последующие места - очень сложно выявлять сильнейшую из слабейших:),но - 6 и 14.
Очень удивляюсь мнению многих за № 1.
Разве так сложно сделать "недоделанный стилет" с фруктиками?
Эх!!! - Забросайте меня помидорами, испустите свои пары.., но "стилет" какой бы он не был - "кошачий", "супер-длинный" и т.д., кто-бы себе не приписывал изобретение этой формы... - смоделировать такие ногти может даже самый начинающий мастер, а вот классический квадрат, не "веер" и т.д. - со всеми нормами геомметрии ногтя - форма, длина, стрессовая зона, арка и наконец - ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Уважаемы форумчанки!!! Ни кто не отменяет и не притендует на ваше субъективное восприятие действительности.., но задумайтесь - какая великосветская дама и уважающая себя интеллигентная женщина, при чём не только в России... будет ходить с "киломметровыми разукрашенными стилетами" :) Конечно в книге "Рекордов Гинесса" есть устрашающие примеры, но разве вы все к ним стремитесь?..
...что-то я вам здесь много непонятного написал... уж не серчайте:)..-
это я в удивлении за ваши голоса за №1...
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
The observer, да боже упаси серчать на кого-либо! вкус - дело сугубо индивидуальное... :) Я к примеру номер пятый как дизайн вообще не восприняла. очень меня повеселила явно переевшая бабочка на безымянном. У 18-го, как я уже говорила, не соответствие тематике, хотя в целом очень неплохо.
что касается стилетов... масса женщин ходит с километровыми и при этом совершенно безобразными ногтями, в т.ч. и квадратной формы.:) И у нас я встречаю маловато умельцев, которые бы делали действительно стилеты, а не плоские треугольники с изогнутым вверх (от неумелого поджима) кончиком. :)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Тхе обсервер -не знаю кто вы,но спасибо за поддержку!И остальных тоже!

...Ну,млин ....тапками везде забросали!((((
Да так уж зто и заходить сюда не хочется...
А ведь никто не скажет что в Галиной работе перебор и на левой руке второй от мезинца ужасно сгорбился.
Гал,прости уж,мы с тобой ведь общаемся и понимаем о чем тут весь разговор;) когда мы по телефону болтали я вооще не знала что ты УЖЕ эту тему раскрутила. Я тебе прамо сказала что узнала твою работу по-почерку и мне идея понравилась))))
Da,ladno,ja ne obizhajus.....iz principa nikogo prosit´ ne budu za menja golosovat´!
Vsem udazi v zhizni!!!:)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ир, мы когда с тобой по телефону общались, этой темы ещё не было. И я у тебя спрашивала, не против ли ты, если я эту тему открою. Ты была не против. И про недостатки в моём моделировании я знаю, и тебе об этом тоже сказала. И я не просила за себя голосовать, я просила голосовать по справедливости. Прочти первый мой пост.

Я очень не хочу, чтобы ты на меня обижалась. Очень надеюсь на это и буду рада общаться и дружить с тобой дальше.

Добавлено через 1 час 48 минут
"стилет" какой бы он не был - "кошачий", "супер-длинный" и т.д., кто-бы себе не приписывал изобретение этой формы... - смоделировать такие ногти может даже самый начинающий мастер


Могу с Вами в этом не согласиться. Начинающему мастеру будет трудно смоделировать стилет. Я была далеко уже не начинающим, но только после обучения у Веретенко поняла, что мои предыдущие стилеты были очень далеки от этой формы.
 
Последнее редактирование:
Сверху