Конкурс "Шведское лето" - можете проголосовать

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Madlen06, зачем такие обиды? посмотрите, почти все голосовали за вас тоже, уверена, что призовое место вы получите, так порадуйтесь и за Галю тоже! Или для вас сущетсвует только первое место?
 

Котрова Елена

Инструктор
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
*

Пожалуй ваша работа из представленных самая достойная!:)
И тема летняя и исполнение красивое,чистое-мой голос за вас!!!:D
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Да я уже так переживаю, что открыла эту тему! Иришка, ну ты что? Девчонки, всё, никто больше не голосует! Только шведы!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala, Галочка, это же конкурс, а не игра в поддавки! Если я не хочу критики и соперничества - я не выставляю свои работы. Вот так - легко и просто. Сидим и квасимся в собственном соку.
Но если уж человек выставил свою работу, то он должен быть готовым к проигрышу, к критике, к дальнейшей работе над собой. Проигрывать нужно уметь. Моя 15-летняя дочка, которая привыкла быть звездой "рива монти" (вне конкуренции) по английскому языку, проиграла на олимпиаде. Да, её засудили (это не просто факт, а... фАКТ). Как она рыдала, считая, что теперь её репутации пришёл конец. А я сказала, что рада её проигрышу. Ведь быть победителем в моральном плане легко, просто и приятно. А вот проигрывать надо уметь. Поэтому мы сходили в магазин и... купили подарок победительнице. На следующий день все ждали экс-победительницу, дабы посмаковать её страдания. Их ожидания были жестоко обмануты. Победительница была поздравлена и одарена. А моя дочь приняла участие в английской олимпиаде и прошла все туры (в отличие от победительницы. которая срезалась на втором). В Америку поехать помешало здоровье, но это уже совсем другая история :) Ну ведь грош цена фальшивой победе!
Галочка, ты ведь знаешь наших девчонок, не многие пошли бы на сделку с собственной совестью, голосуя за работу, которая по их мнению не тянет на призовое место. Madlen06, конечно, погорячилась. Ей обидно и это понятно. Но она не права. А мы будем надеяться, что она всё же человек разумный и поставит ваши отношения выше конкурсных результатов.
Желаю удачи вам обеим!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Да я уже так переживаю, что открыла эту тему!
Не понимаю почему ты переживаешь!!! Скажу только за себя, но думаю выражу мнение многих. Твоя работа, в контексте данного конкурса, наиболее полно соответствует теме и выпонена на порядок выше в профессиональном плане нежели остальные. Лично я голосовала так как считала правильным, а не из личных симпатий. Галочка, не надо переживать, ты никого не призывала голосовать именно за тебя!!! Если бы там была более сильная работа, я бы проголосовала по другому, ибо считаю, что побеждать должен достойнейший!


...Ну,млин ....тапками везде забросали!((((
Да так уж зто и заходить сюда не хочется...
А ведь никто не скажет что в Галиной работе перебор и на левой руке второй от мезинца ужасно сгорбился.
Не видила ни одного брошеного тапка! И вообще Ваш пост из разряда "детский сад", чес слово.... Ваша работа мне тоже понравилась, и я отдала ей 2 место даже не зная, на тот момент, что она Ваша, но у Гали работа, повторюсь, более сложная и наиболее соответствующая. И ничего "ужасно сгорбившегося" я не увидела. Ну чего Вы в самом деле????
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Gala,не переживай...действительно надо потрудиться. чтобы у НАШИХ девочек получить +:)..( я лично храбрасти не могу набраться чтобы выставить свои первенцыюю-))) и ваша работа действительно выделяется по сложности..и тема раскрыта - шведистей лета не бывает просто...:p


Nail-Jay,ответ просто СУППЕР!!
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
+1
Отличная работа, у вас действительно самая лучшая работа)))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala, поздравляю с призовым местом! Жаль, конечно, что наше мнение и наши голоса не помогли тебе взять 1 место. Но и третье место - это всё же высокая оценка. Поэтому душевно радуюсь :) Ты - молодец!
И надеюсь, что Madlen06 удовлетворена, успокоилась и ваши отношения восстановились. Желаю вам обеим дальнейших успехов в работе и творчестве!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Огромное спасибо! Я тоже надеюсь и считаю, какими бы ни были результаты, человеческие отношения выше этого.
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Галочка, поздравляю!!!!...ты лучшая!!!

.. Хотя если честно...какое нахрен, третье место???????..у них, что со зрением плохо?....кошмар....ну небыло там тебе конкурентов....
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Гала
Я тоже надеюсь и считаю, какими бы ни были результаты, человеческие отношения выше этого.
Гала,а чего-же ты мне sмs-ку не сбросила, о резултатах конкурса?
мы-же договаривались,что я буду во Франции на яхте и интерната могло не быть...:rolleyes:
Мне из Шнеции позвонили и сообщили, я подключилась по Испанскому мобильному интернету!!!
Отношения у меня и к тебе ко всем человеческие и хорошие!!!:D
А чего ты не переведешь всем что жюри написало -мотивацию про первые 3 работы?
Они ведь не с неба места выдавали!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ира,

Я о результатах узнала поздно ночью и не стала посылать смс в 3 ночи. Послала сегодня, ещё не видя твоего сообщения.

Мотивацию жюри могу, конечно, перевести. Но сейчас нет времени. Может, попозже. Ты кстати можешь сделать это сама.

Какое-то дурацкое чувство, что ты меня пытаешься в чём-то обвинить. Хотя я о твоей работе ни слова плохого не сказала, и просила голосовать не за себя, а по справедливости, мы ведь с тобой это по телефону обсудили, и ты согласилась.

Не смотря ни на что я тебя от души поздравляю и рада за тебя.

Добавлено через 3 минуты
Галочка, поздравляю!!!!...ты лучшая!!!

.. Хотя если честно...какое нахрен, третье место???????..у них, что со зрением плохо?....кошмар....ну небыло там тебе конкурентов....

Спасибо за поздравление!

Но видимо у жюри своё мнение на этот счёт.:lol:
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Да,Гал,забудь ты уже!
Там в жюри русская девченка была,ты-же знаешь!
Так-что у них нормальные глаза и мнение!
И они все расписали кому, как и почему!
Я вообще думала что они нас спишут за преждевременную трансляцию...Не думай плохого....все ОК!
Я сейчас в Средиземном море и мне так хорошо!~1
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галюш, да все хорошо. У жюри просто глаза в одном месте. Не расстраивайся, ты лучшая!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Gala, поздравляю!!!
но мне интересно знать оценку жюри..чтоб уже быть до конца обьективной и не заниматся панибратсвом.
дружба дружбой но есть вещи каторые увы мы не можем смешивать.по сему котелы отдельно мухи тоже))
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Мотивация членов жюри:

1 место
- Прекрасный летний напиток с ногтями, которые сочетаются с ним. Невероятно красивые детали - цветовая гармония. Работа отображает содержимое напитка, хотя божью коровку можно было бы убрать.
- Красиво. Много деталей. Вызывает ассоциации с летом. Цветовое сочетание гармонично. Плюс - реквизиты фотографии и ногти выдержаны в одной гамме - чувствуется лето.
-Интересно, и очень красиво выполнено....
-Красивые стилеты, хорошее сочетание цветов. Хотя тема для меня немного непонятна, но мне ногти очень нравятся.

2 место
-По летнему, просто, и много деталей. Нравится цветовой переход. Красиво. По летнему живенько, но немного темноватый свет на фотографии.
-Очень красивые... Но в сожалению, я такие уже раньше видела... Я считаю, что те, кто участвует в конкурсе должен представлять СЕБЯ в дизайне, СВОЮ идею.
-Хороший дизайн, несколько разных техник, но фотография тёмная.



3 место
-Работа отображает тему, гармоничная фотография с реквизитом, который сочетается с ногтями, хороший подбор цвета. Ручная роспись в сочетании с другими подробными деталями. Небольшой минус - фотография темновата.
-Когда я вижу эти ногти, я чувствую радость.... маки и сине-жёлтые цвета.... ОЧЕНЬ хорошо выполнено... Но ногти смотрятся невыигрышно из-за слишком большого количества реквизита.
-Идеальные ногти середины лета (шведский праздник) с красивыми деталями и дизайном. Абсолютное летнее чувство. Немного перебор с цветами, но чувствуется идея. Хотела бы увидеть также дизайн на больших пальцах.
-Тема раскрыта, разные техники, хорошая форма.


Ира, надеюсь, я правильно перевела?

Добавлено через 17 минут
Девчонки, конечно, конкурс не того уровня, когда можно спорить о местах. Мне совершенно параллельны эти места, участвую ради любопытства и куража. И, наверное, буду продолжать участвовать. Призы - так себе, но дело не в призах, конечно. Но участие в 3-х конкурсах всё-же дало свои результаты - меня пригласили преподавать дизайн в 2-х шведских ногтевых школах.
 
Последнее редактирование:
Сверху