Продукция NAIL ARTISTS в Прибалтике

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Канарейка,френч без подложки.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37,а как подробно ты делаешь?
я обычно выкладываю камуфляж, свободный край, прозрачкой достраиваю
ставлю форму на другой палец. Снимаю форму с застывающего ноготка и поджимаю
так вот с этими акрилами эта скорость у меня не соблюдается Стынет камуфляж, но не свободный
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Скажите пожалуйста, а милки пинк можно без подложки класть?Ил и все таки лучше с подложкой?Он основан на прозраной пудре?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Канарейка,Алена, все так же делаю,но ты правильно подметила,пигмента много из-за этого подсушиваю чуть дольше на салфеточке.Вот из последних,сразу без подложки.
7a9fa9a59e45.jpg
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37,подсушивала, но на форме он как буд-то под дождь мономера попадает и течёёёёёёт
цвета фееричные!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Канарейка,я уже приспособилась и не испытываю дискомфорта).
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
masinen, цвет пудры milky pink молочно розовый , можно использовать для камуфляжа и для обычного моделирования, подложка не нужна .
sveta37, буду в Москве 3 августа , если Вас что-то интересует по продукции напишите пожалуйста, . Суважением Елена.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Только 3 августа...оох как долго...хочу посмотреть материал в живую, а потом и купить эти волшебные цвета!!! Я их увидела на руках у мастера - мне ооочень цвет понравился!!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ulichka, если бы ты не сбежала с пати, ты бы их и вживую посмотела! :)Мы у Тар-ко все банки пооткрывали под восхищённое "Вау!", там такие пигменты в акрилах красивые!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот я и поеду к Тар-ко в гости))))мы уже договорились)))буду смотреть))
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Ulichka, цвета действительно все красивые, я уверена ,что Nail Artists , Вас не разочарует.С уважением Е.Алексеева.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
elena_alekseyeva, спасибо)))
буду ждать Вас с семинарчиком ознакомительным))))хочется знать тонкости влдения данной продукцией!
 

Котрова Елена

Инструктор
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
*

Очень понравились цветные акрилы этой компании,действительно КАЧЕСТВО на высоте,а змеиная кожа вообще отпад!!!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
masinen, цвет пудры milky pink молочно розовый , можно использовать для камуфляжа и для обычного моделирования, подложка не нужна .
sveta37, буду в Москве 3 августа , если Вас что-то интересует по продукции напишите пожалуйста, . Суважением Елена.
А меня 3 августа в москве не будет.Я хотела заказать .Вы приедите в Дом маникюра?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
masinen, Напишите пожалуйста мне в личку Ваш заказ.Елена

рс. Nail Artists ----выпустил две новые коллекции --- цветных акрилов , на днях обязательно выставим.
 

Котрова Елена

Инструктор
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
*

Елена очень мне понравился желтенький акрил с мелкими блестками,подскажи пожалуйста в какой он коллекции.
:):):)
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Котрова Елена, Леночка он из коллекции Mettailic.SETSummer , очень красивый изэтой коллекции еще и оранжевый.Лена.
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, Простите не знаю Вашего имени . К сожалению фото так не передают красоту цвета. Если Вас что-то интересует пожалуйста спрашивайте.Елена.
 
Сверху