Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
PRIMENAT,жалко, по наращиванию нет дипломов никаких.. Изучала только шёлк, но сертификат потеряли мой в колледже.
Живу на Юге на берегу Ла Манша. Очень хочу найчиться наращиванию,но возможности лететь на родину пока что нет (сыну 1.7 мес + учёба фулл тайм).
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
"Ногтевой сервис" нашла сайте Cosmopress,позвонила,они меня перенаправили в некую контору под названием Informnauka.com,позвонила им,сказали отправить заявку на сайт, отправила ,жду ответа теперь... так что вы бы тоже подождали,если ко мне журналы дойдут,значит можно заказывать,а то я не очень верю российским интернет-магазинам:( хотя может и безпочвенно...

Добавлено через 9 минут
PRIMENAT, а вы значит едите на "The Event"? мне птичка на хвосте принесла, что наборы,которые будут выдаваться участникам оценены в сумму не менее 1/2 тысячи фунтиков....программу обучение тоже обещают насыщенную+ ужин и напитки...щедрая рекламная акция.. :)
кого интересует НФЮ могу дать координаты))) пишите запросы в личку)))
пожалуйста!!! пришлите!!! а то я им на завод уже звонить собиралась:)

Добавлено через 13 минут
Melinda, лучше расскажи,пож, с каких сайтов заказывала,какие стоит брать... у меня все книги на англицком...:(
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
LenchikUK,ответ в личке.......
Девчат,кто из Латвии. Где посоветуете учитЬся наращиванию ( я наверное вам надоела с этими распросами..) ,но планирую заняться этим на Рождественских каникулах.. а хочется чтобы дешевле и качественнее ....:rolleyes::confused:
А КРОМЕ ВАС -СПЕЦОВ, СПРОСИТЬ НЕКОГО.......(сорри за капс)
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Девчата,ну куда же все пропали???? Что нового???
Кто-то ездил в Манчестер на выставку??? Мне очень понравилось,только жалко не нашла стенд Креатива...очень хотела посмотреть их верхние формы...
Светик,отдельное спасибо за проведенный день!!!!!!!
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки-мастера живущие в Лондоне!!! :Dвозьмите пожалуйста под свое крылышко мою подругу - месяц назад приехала работать в Лондон и пока только раз наугад сходила на коррекцию и пока наверно будет в поиске мастера, так как качество ее не порадоваль(((
очень прошу, кто работает недалеко от центра, пишите в личку, не стесняйтесь. Моя подруга - очень приятный человек, без особых притензий , с мягким характером. носит френч акриловый или гелевый.. Буду рада любому откликнувшемуся мастеру)))))
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
по секрету скажу - у нас тут скоро будет представительство НФЮ и скорее всего мисс О приедет давать уроки))) как только узнаю побольше сразу всем сообщу))))

Ой, а мне тоже можно потом сообщить, когда она приезжает? Очень хочется попасть к ней на семинар.
 

avieta

Илона
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великобритания
Всем привет!
Девочки, 23 ноября, в 13.00, Маргарита Белска проводит бесплатный семинар ''Геометрический дизайн ногтей''. Адрес: 12 Chillington road N7 8QJ
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Товарищиииии)))))

Спешу всем сообщить, что у нас теперь есть представительство НФЮ - УРРРРРРРААААААААААА

Значит так -

Affinity Nail & Beauty
3 Dunlop Street, Renfrew, PA4 8PG

tel 0141 561 9861

Derek, Christine and Isabel))))

email - [email protected]

там есть все от кистей до акрилов и цены нормальные)

по электронной почте можно получить прайслист)

доставка 7 фунтов))))

я поеду туда в понедельник затавариваться))))

как узнаю больше о возможном визите мисс О сразу сообщу)))

всем цем))))
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
PRIMENAT,спасибо!! отличная новость!!!!!!!!!!! а то очень дорого из России заказывать....
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Девочки ,всем привет! Помогите пожалуйста с информацией. Мы с мужем собираемся на работу в Лондон, мне не очень хочется так как здесь клиентов наработала за два года. Но куда муж, туда и я. Работать будем в гостиннице. Нам обешают проживание, но если нам не понравится, мы думаем снять 1-ком квартиру. Вроде как гостинница возле Лондона, но еше не знаем точно. Скажите кто знает какие цены на аренду? В свободное время надеюсь смогу заниматься нарашиванием, без ногтей не смогу жить. И вообше как жизнь там, какие цены, сколько примерно нужно на пиатание и проживание в месяц? Мы еше думаем ,ехать ли машиной, или не стоит. Контракт будет на год.

Добавлено через 22 минуты
У меня мнго вопросов, помогите кто может. В Америке я была, а в Англии еше нет. Может у кого-то была моя ситуация. Я замужем за гражданина Румынии, он имеет право ездить по Евросоюзу без визы. Я резидент в Румынии,но гражданинка Украины . По закону у меня такие же права как и у граждан Румынии кроме голосования, т.е. я могу вместе с мужем ездить по евросоюзу без визы, в том числе в Вилекобританию. И вот я думаю не будет ли у меня проблем с вьездом в Великобританию. Может кто-то в курсе?

Добавлено через 21 час 19 минут
Куда все подевались, аууууу?
 
Последнее редактирование:

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
Послушай насчет визы это тебе надо в посольство Великобритании обращаться, потому что так мне кажется, что должна ты на визу подавать доки и не тянуть с этим....
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Anton Iryna, может позновато пишу, только заметила. Если не ошибаюсь, граждане Румынии могут находиться в сране Евросоюза без визы, но не имеют права свободно работать, надо разрешение, по крайней

Добавлено через 5 минут
Anton Iryna, может позновато пишу, только заметила. Если не ошибаюсь, граждане Румынии могут находиться в сране Евросоюза без визы, но не имеют права свободно работать, надо разрешение, по крайней мере такая ситуация в Ирландии, думаю в Великобритании также, у них политика похожая, но лучше конечно уточнить в посольстве, если есть контракт, больших проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование:

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
у кого научиться наращиванию?

Девочки, здравствуйте! Я новичок в этом деле. Сейчас прохожу 6 дневный курс в креативе.Хочу после этого еще учиться моделированию, маникюру, педикюру....всему....Думала ехать в Россию в Олехауз....Но пока не могу. Может тут в Англии кто-нибудь может преподавать? Подскажите плиз...
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Девушки, подскажите, где в Лондоне можно обучиться гелевому - акриловому наращиванию, какие цены? какие компании этим занимаются и какие курсы вас больше всего интересуют?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Ой, а мне тоже можно потом сообщить, когда она приезжает? Очень хочется попасть к ней на семинар.

представительство открыли, интернет магазин тоже. Мисс О должна скоро приехать, но когда пока не говорят. Ой Голлочка, классно будет если ты к нам соберешься))) Полепим с тобой вместе розочек)))):):):):):) На мужиков в юбках поглазеем)))) Тепло ведь пока))))

Добавлено через 2 минуты
Девушки, подскажите, где в Лондоне можно обучиться гелевому - акриловому наращиванию, какие цены? какие компании этим занимаются и какие курсы вас больше всего интересуют?

все зависит от того сколько вы хотите потратить и какой материал вас привлекает больше всего.

Поищите инфу о школе маргариты бельской - она вас по нашему научит))):)

Добавлено через 4 минуты
интернет магазин НФЮ в Великобритании

affinitinailandbeauty.com

Добавлено через 6 минут
Девочки, здравствуйте! Я новичок в этом деле. Сейчас прохожу 6 дневный курс в креативе.Хочу после этого еще учиться моделированию, маникюру, педикюру....всему....Думала ехать в Россию в Олехауз....Но пока не могу. Может тут в Англии кто-нибудь может преподавать? Подскажите плиз...

школ тут полным полно

купите журнал SCratch - там полно школ. Маргарита Бельска хорошо учит на материалах Кинетикс.:)
 
Последнее редактирование:

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
avieta, Илона здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом, в нашей деревеньке не найти никого заточить инструмент. Может быть Вы подскажете, может в Ваших краях это делают?
Заранее большое спасибо.
Таня
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девоцки,здравствуйте!Меня зовут Ангела, правда я не в УК зивы, но рядом-в Ирландии.Сказите позалуйста кто заказивал нфу с аффинитинаиландбеауты.цом? Надеюсй ето не подделки.Хоцу заказатй для лепоцки, и вот думаю, где заказиватй...:(
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху