Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, прошу, подскажите мастера в Лондоне: сделала сестре ногти в период ее отпуска в Москве, а она к ним привыкла, на коррекцию уже пора...:chatterbox:
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
девы планирую перебираться в англию.каковы шансы работать мастером маникюра наращивание?с чего начать и как?хочу к русским в салон=(
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10692&highlight=london присоидиняюсь к вопросу.... рлиз!
реально ли устроиться в какой нибуть салон???
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ну девочки, с "русскими" ногтями вас по частникам разорвут на британский флаг, простите за каламбурчик. Передавать будут из рук в руки...
 

Irina81

nail technician
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здраствыите,извините сто писы не рысскими быквами:confused:.
Иа зивы в УК ин Боурнемоутх.Вот не так давно ыстроилась по професии Наил Течнициан.Било не легко наити возмозность работать.Хотиа иа мастер с хоросим опитом и полним образиванием в области рык и ног и нарасиваниа,иа не могы использовать все свои навики в УК.Больсе всего мениа раздразает здесь дело с "аппаратним педикуром"(ы мениа диплом Гехвол),иа так понимау его здесь не делаут в салонах.И дазе не знаут сто ето такое в страховои компании "АБТ".Без страховки работать не рекомендыетсиа,т.к. здесние лубиат "позаловатьсиа".И есе англицанки не приыценние к маникуры,тем более педицуры.Их волныет только нарастить акриловие ногти, и то ы китаицев,длиа них не вазно цем они там работаут....десево.Мои постоианние клиенти-иностранки,с ними нет проблем,им деиствительно вазно ыхазивать за собои.С такими приатно работать.
Иа тыт поцитала васи переписки,многие хотиат цемы-то ыцитсиа в наил арт,и хоцу вот сто сказать...наил арт ето оцень интересное заниатие длиа самои себиа.Не обизаитесь,позалыиста,но здесь если посмотрите расценки нарасиваниа в УК ви поимете,сто ето не благодарное дело за копеики такои кропотливои работои заниматсиа.Ето надо наити подходиасих клиентов готових платить и ценить ето.
До УК иа зила и работала в Москве.И тогда дазе в головы мне не могло приити сто здесь настолько плохо все с етим делом.Месние мастера в основном примитивние в етом деле,в основном занимаутсиа продазеи какои-либо продыкции,а не процедыри.
Не подымаите сто залюсь,просто делусь мислиами.Мозет бить такие "как ми" изменим сто-то здесь:eek:

Добавлено через 15 часов 29 минут
присоидиняюсь к вопросу.... рлиз!
реально ли устроиться в какой нибуть салон???
Не знау как дрыгим,а мне било не легко.В салон "к рысским" ето трыдно наити такое.
К примеры иа работау сама на себиа,арендю пабоцее место в салоне и использю свои материал длиа работи.
 
Последнее редактирование модератором:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Irina81,простите, с географией плохо:), Bournemouth насколько далеко от Лондона? В Лондоне есть потенциальные клиенты, готовые платить за "наши" ногти
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Irina81,на форуме принято писать кириллицей, для этого существует транслит! Как им пользоваться написано здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
 

Irina81

nail technician
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Irina81,простите, с географией плохо:), Bournemouth насколько далеко от Лондона? В Лондоне есть потенциальные клиенты, готовые платить за "наши" ногти
На юге UK,2 часа от Лондона.Hе деревня:eek::eek::eek:
 

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
Vsem privet :)

Девочки, всем привет!:)
Меня Аня зовут, как хорошо, что я вас тут нашла!
Ногтями я только здесь, в Англии решила занятся и поскольку дочка маленькая была, заканчивала курс Эссеншл нэйлс "на дому". Ужасно разочаровалась...:nah:.Но в общем еще остался оптимизм и желание продолжать.
Я в Корби (Нортхемптоншир) живу. Подскажите, пожалуста, где можно пройти курс наращивания, желательно акрилом (к гелю душа как-то не лежит)? Кто где учился? Заранее благодарю за ответы.:):)
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Девоцки,здравствуйте!Меня зовут Ангела, правда я не в УК зивы, но рядом-в Ирландии.Сказите позалуйста кто заказивал нфу с аффинитинаиландбеауты.цом? Надеюсй ето не подделки.Хоцу заказатй для лепоцки, и вот думаю, где заказиватй...:(
Пользуйтесь транслитом!


Аффинити единственный официальный представитель Нфю в Великобритании. Заказывайте не бойтесь. Есть все у них и недавно появились цветные акрилы индивидуальные цвета. Очень приличные люди раньше были представителями изи флоу.
 

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
Девочки, привет еще раз! Вы не могли бы мне подсказать где можно приобрести материалы из флоу хай дефинишн? Кто где покупает?:confused:
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Девчата хелп!!! Моя сестра живет в Бейзенстоке (сори, если ошиблась). Приехала в отпуск в Москву, сделала супер-пупер ногти. 30 августа возвращается обратно в Англию. Ей нужен хороший мастер! Все, что она корректировала после Москвы в салонах Бейзена - это был ужас ужасный, поэтому нужен частный мастер или в этом городе, или в Лондоне. Помогите, плиииз!!!
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Доброе утро девушки. Меня зовут Светлана, ногтями занимаюс 5 лет, работаю акрилом. Живу на востоке Лондона. мой тел. 07723002709
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
BRONEPOJEZD, позвольте вас рекомендовать:) Моя сестра очень довольна вашей работой и отношением к клиенту!
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Меня зовут Оля.
Живу и работаю в Бостон Линкольншир.
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Дувочки работы свои не выставляю, так как слишком критична к своим работам. А так в основном все френч.

Добавлено через 1 минуту
BRONEPOJEZD, позвольте вас рекомендовать:) Моя сестра очень довольна вашей работой и отношением к клиенту!

Благодарю Вас. Мне хорошо когда довольна клиентка.:)
 
Последнее редактирование:

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Великобританя ..,где что купить?
Где можно купить polycolor.?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Великобританя ..,где что купить?
Где можно купить polycolor.?

Я думаю что нигде. Я покупаю folk art краски в магазине hobby craft. Они прекрасной консистенции особенно для китайской росписи. Маргарита Белска такими красками учит рисовать) :)
 
Сверху