эпиляция, депиляция

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на ютубе есть ролики как варить карамель и делать шугаринг.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очитываюсь по купленному аппарату: пользоваться им я не смогла,толи он бракованный толи руки не под то заточены.Разряда я даже на максимуме не чувствую :(.Не получилось у меня с ним подружиться.
Valenta, 30$ + доставка
 
Последнее редактирование:

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Olga-up, у меня был на батарейках типа "крона" сколько там тока? Разряд я чувствовала.Если все получается ,то пинцетом волосок тянете он должен легко-легко выйти.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
twins,именно,на батарейке типа "крона",пищит-вроде как работает а разряда 0.Для верности заставлю сегодня мужа проверить прибором сколько он выдает.Волосок пинцетом тяну а он на месте-плотненько (зубами наверно) держится :).Пыталась даже по 2 разряда -не помогает:(
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчат, кто делает глубокое бикини, сколько у вас стоит эта услуга? Просто я ходила в салон, отдавала 1300 рублей, я терпеливая, без обезболивания. В общем, у мастера уходило 30-40 минут (удаляли полностью). Ходила раз 5, потом переехала, вот теперь ищу новое место...
и неужели реально это самой делать?
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Реально, я прошла только обзорный семинар по биоэпиляции в бьюти имидж, делаю себе подмышки и бикини (сколько вижу без зеркала горячим воском), и ноги теплым воском.....
неудобно конечно но все на самом деле достаточно быстро, и волосы практически вообще потом не растут
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ноги-руки я без проблем эпилятором(пока вросшие волосы не беспокоят, пользуюсь около двух лет), пробовала подмышки, реально, но больно, про бикини вообще молчу.... А в салоне привыкла воском бикини полностью. вот и интересно, сама так смогу или нет.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
S_v_e_t_l_a_n_a,
Я несмогла,мне себя жалко до ужаса в тот момент когда рвать надо.Плдруга делает себе сама - ничего, я никак ((((
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, если ты уже делала эпиляцию воском, то наверно заметила, что с каждым разом волоски становятся реже, а сама процедура менее болезненная (за исключением ситуаций, когда между эпиляциями волосы подбреваются, тогда в следующий раз эпиляция такая же болезненная как в первый раз).
Поэтому сделать самой себе эпиляцию реально, но есть некоторые тонкости в этой процедуре, которые лучше узнать на обучении.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
***Alena***,
Лично я ходила к мастеру почти 3 года, и с уверенностью на 100 процентов (правда для меня лично!!!,ведь у каждого своя чувствительность ...) каждый !!!!!!!!! раз вижу "звёзды" (((( Слышала не раз что потом волосинки тоньше и менее болезненно станет! ) Но - у меня лично ни чего неменялось (((( Волосинки тоньше да,но стало воявляться врастание с последующими гнойниками.На выставке покупала спец.средства - непомогло ((( А болезнинность (повторюсь - только у меня лично) становилась менее ощутимой только если получалось попасть к мастеру в "крит.дни".
На протяжении тех лет кроме воска ни чем ничего ни разу не удаляла.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sana, я отучилась на курсах по эпиляции только в мае, поэтому не могу назвать себя специалистом в этой области.
Грустно осозновать, что вам приходится каждый раз терпеть такие сильные болевые ощущения, ....надо же какой низкий болевой порог.
Буду считать, что мне повезло, уже после третьего раза стало более-менее терпимо.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Olga-up, аппаратик выглядит достойно,но у меня был безмолвный,а током било ого-го.Себе сама смогла только маленький участок обработать примерно 4 см х 2см.Сахаром тоже делала,ну это скорее из экономии, геморно очень надо такую консистенцую подобрать не жидко и не густо чтоб было.И массы не на много хватает.Вообщем лазерная эпиляция -Зэ Бэст.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
***Alena***, меньше волос становилось, это да. ну а насчет боли - я человек терпеливый, особой разницы не заметила. Я это все к чему еще веду... у меня щас жесткий график, один выходной в неделю...и что-то в этот единственный день не хочется ехать на другой конец Москвы в проверенный салон...
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
http://annikakrasa.g3g.ru/2432/3586_video03.flvПодзабыла как вставить видео Девчёнки модераторы помогите пожалуйста, многим пригодится ролик

Добавлено через 26 минут
Прошу прощения за очередную попытку всавить видео.,там оказывается http:// annikakrasa.g3g.ru/file/2432/3586_video03.flv(удалите пробел)

Добавлено через 29 минут
блин ну не получается простите и удалите:cry:
 
Последнее редактирование:

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, я отучилась на курсах по эпиляции и теперь все сама себе эпилирую. Так что это реально!!!
... но без обучения я бы не рискнула эпилировать себе что-либо горячим воском. Теплым воском я и раньше эпилировала себе ножки, но это значительно легче, чем зона подмышек и бикини.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Мася,я даже по ссылке перейти не могу, нет такой странице! Скопируйте адресную строку, где находится видео и просто добавьте, как текст, в пост!
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мася, спасибо за видео!
Эх, сколько бы вкусных леденцов получилось из такого количества сахара :)

А вообще я где-то читала, что после шугаринга волосы врастают намного меньше, чем после любого другого вида эпиляции. Но не знаю, не пробовала этот метод.
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
кааакой хороший ролик, все очень наглядно, спасибо большое))) дома - себе понятно, а вот клиенту скажем, в салоне как можно такое предложить?
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Мася,
А сок лимона - свежевыжатого ?????? (ты просто откуда то наливала )
А хранить как это 3-4 месяца,в холодильнике или так где то можно спрятять ?))))И ещё - как потом при разогреве понять "нужную консистенцую" ????? Он должен полностью растаять,или типо согреться ))))))))))) ?????????
 
Сверху