Москва, Интершарм-2010.

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки я с дуру купила билет сегодня на все 4 дня, потом поняла что не пойду на все 4, поэтому продам билет на 3 дня за 600р , или поменяю ваш билет на 1 день(есть пригласительный так что билет купите со скидкой) на мой на 3 дня с доплатой 200р, если интересно пишите в личку, спасибо
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
манянечка, 600 р., на станции метро Мякинино на выходе продают за 400.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
А ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ НОМЕРУ В РЕАЛЬНОСТИ МОГУТ БИЛЕТ ЗА 300 ДАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ РАСПЕЧАТАТЬ((((((((((

Добавлено через 41 секунду
РАССКАЖИТЕ КАК ВЫСТАВКА МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО КАКИЕ АКЦИИ ЕСТЬ?
 
Последнее редактирование:

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, тебе тоже надо, они афигенские, мне клиентка сегодня из Питера приволокла, я не знала что они будут на выставке, но я их всё равно куплю и там, только ш-ш-шш...а то всё раскупят, как весной)))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!

ТОЕСТЬ ВЫ БИЛЕТ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ РАСПЕЧАТАННЫЙ? ПРОСТО НОМЕР И ФАМИЛИЮ НАЗЫВАЛИ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я спрашиваю где они там ! у меня подруга их сегодня так и не нашла (( а я переживаю что к третьему дню их уже не будет как в тот раз.



Zingiber, точно надо )) оч качественные скрабы на основе тростникового сахара и морской соли.
Пахнут просто абалденно скушать хочется.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, подруга наверное плохо искала, не заинтересована была, а я как лицо заинтересованное.....всё и скуплю~1 в общем в третий день можешь и не пытаться их найти)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!
Что показывала? Кружавчики?....Я не дождалась.....
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
манянечка, я покупала, это пригласительный на 1 день. Заполняете купон внутри и проходите, не подделка.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Valenta, Лисенка, ну вот, пролетела как фанера. Обыдна, да((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, если Лисенка все скупит поедем раскулачивать!
 
Сверху