Москва, Интершарм-2010.

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Была в среду,выставка понравилась,потратилась аж на 25 штук,но не нашла нфю( бонд) и кутик ремувер от be natural ,жаль ,мож в феврале в манеже будут. На стенде "виктори" посмотрела постановку форм при больших ногтевых валиках(не знала до этого))) И Нат большое спасибо за витражный пайп-тож новенькое))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ludahca,да не так уж ты и приставала! Спасибо за кофе! )))
Лучик Света,оказывается, да! )))

MARSUHA,Танюш, рада, что понравилось! )))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки как Вы думаете в субботу будут мастер-классы показывать?или уже только покупки возможно сделать.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
be natural я видела они были! голова кругом купила не много но устала пипец! повидала мобильных блондинок и фотки есть и видео их выступления! по поводу заточки хотела заточить у куликова сегодня заточка стоила 400р и отдавали инструмент через 4 часа) я решила не отдавать погулять и нашла свои щипчики ёко которые покупала у нас в ногинске за 1200 а на выставке они 410р))))))))))))я была в шоке и купила новые с их замечательной заточкой счастлива теперь буду на выставке новые покупать получаеться одинаково с заточкой) а видела из девчёнок с форума только аниту из онс она у входа в 13 зал встречала видимо кого то а я только заходила в районе часа дня) подойти правда не решилась)
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Be natural точно были. Просто они как то скромно сбоку как то. Сама просто думала- брать не брать, но решила что на зиму хватит, весной закуплюсь:)
Почему то не в восторге от выставки- первый раз была в первый день и то ли количество народу напрягало (обычно в последний день ездила, и часто чего то уже не было), то ли то, что ногтевое было вперемешку с парикмахерами - а они так громко все делали...
Ничего вроде толком и не купила- а 6 штук как корова языком..
Слишком много ем что ли.. в смысле зажралась..:(
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
кстати да то что парикмахеры вместе с нами напрягало очень мне вообщем больше по душе нэйл экспо для меня там было спокойнее народу соответственно меньше и спокойнее
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Согласна со всеми кому не понравилось из-за шума:(...На Интершарме первый раз и не очень мне что-то....В следующий раз поеду в первый день...так ехала в основном из-за Гелишей и расстроилась очень что бонд, топ и укрепляющий уже закончились...смели всё очень быстро....придётся связыватся с интернет заказом...а у них там геморой такой)))
Горло сорвала когда пыталась перекричать эту шумиху....лучше бы нам подальше от парикмахеров)))
Нейл Экспо действительно благодать....
В общем сделала выводы ... не так расстроилась бы если бы всё запланированное купила и не потеряла бы тетрадку со всеми полезными записями:confused:....
А заточка действительно с такой задержкой была...мне обессиленой и расстроенной пришлось 2 часа ждать сверх обещенного времени....хотя отдала в 12 часов а забрала в 18...но заточили хорошо спасибо всем кто посоветовал у Куликова точить....
 

виктория999

частный мастер
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцовский р-н,
а я на стенде ОлеХауса сделала два ноготка Шеллаком-теперь буду смотреть на них.понравился френч-блестит(по сравнению с Соак Оф от АйБиДи).а еще у Оптиона можно почистить свой аппарат(если-бы знала-- взяла-бы)
 
Последнее редактирование:

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Девочки была в первый день,купила все,что хотела,даже более,а насчет шума,да очень голова под вечер трещала,но это каждый раз так,те кто постоянно бывает на выставках ,знают этот момент.Но не знаю,может мне кажется,но эта выставка была маловастенька,в прошлые разы по-больше ногтевых компаний выставлялось.
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
А я заточилась по 250р. Там мужиченка в уголочке стоял незаметненький, очень прилично работу сделал. Правда меня чуть не затоптали, я в первый раз в разгар выстовки попала, обычно всегда получалось в последний день. Я еще с тростью хожу, думала меня уронят и пробегуться по мне. Как дошла до кафе и села, сама не знаю.:)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки, а никто билетиков бесплатных на NailExpo на стендах не нашел? Я оч часто на осеннем Шарме до этого видела, а в этот раз что-то глухо...(((((
Поеду завтра искать и дотрачивать сбережения))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Девочки, а никто билетиков бесплатных на NailExpo на стендах не нашел? Я оч часто на осеннем Шарме до этого видела, а в этот раз что-то глухо...(((((
Поеду завтра искать и дотрачивать сбережения))

у меня есть купите журнал nailure там в нем на странице анкета напечатана вход по ней бесплатный будет и + 2 билета мне положили в журнал)))))))))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я подписку сделала на ногтевой сервис, дали подарок от dance legend - 3 лака. У меня вот воплос, слышала, что подписчикам ногтевого сервиса по картам вход бесплатный на выставку.. так ли это? И есть ли смысл ехать в субботу, будут ли мастер классы? А то в среду съездила, накупила всего, а посмотреть толком ничего не получилось..
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,может у кого пригласительный на шарм завалялся? Поделитесь пожалуйста:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может кому пригодится. Нашла случайно пуфики под руки клиента всего по 175рэ, махровые и кожзам, у какой-то Dona Jerdona (не объясню где их стенд, но в ногтевом зале, ближе ко входу-выходу))
Со стенда ОНС не уходила бы :) Щедро делитесь своими знаниями) с-па-си-боо :)
 
Последнее редактирование:

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
OlgaKlimova, на НейлЭкспо точно есть анкеты у СНИ на стенде:) я взяла.
 
Сверху