Москва, Интершарм-2010.

Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
ага рюши , цветки, ремни много всего

девочки поподробнее))))))) зачем рюши и ремни?
Кто был на выставке ну скажите есть там акции у каких фирм? или ничего интерестного? ой уснуть не могу сегодня работала а завтра выходной поеду тоже на выставку!
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Я буду завтра, подскажите девочки, у кого там можно качественно и не очень дорого подточить инструмент?
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
девочки поподробнее))))))) зачем рюши и ремни?
Кто был на выставке ну скажите есть там акции у каких фирм? или ничего интерестного? ой уснуть не могу сегодня работала а завтра выходной поеду тоже на выставку!
рюши и ремни это дизы от Мирошниченко, у нее скидки если береш не одну книгу, 1 стоит 900р а три 2160
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
соловьёва анна, еше скидки на цветные шарлиновские гели,у рунейла все со скидками,на сайте у них пылесос 2370,а на выставке 1700
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
соловьёва анна, сегодня была скидка до 12:00 в ONS. NailArtists тоже вроде со скидкой был. А остальным я не интересовалась.

Добавлено через 20 секунд
volna-more, в 10:00
 
Последнее редактирование:

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
Сегодня побывала на выставке (выбралась таки впервые за два года) Потратилась от души) Побывала на мастер-классах от Alex Beauty(Ольга Пономаренко китайку показывала), Виктори(моделирование по форме эдж) Почерпнула для себя кой-какие знания полезные, устала, довольная:)
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Присоединяюсь к вопросам по поводу заточки...посоветуйте пожалуйсто...у меня в городе ужасно затачивают...а инструмента накопилось....помогите кто может))))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
bbelosneshka, я сегодня заточила все инструменты в студии Куликова (их там несколько), 350 р за инструмент. Очень понравилось качество, единственный минус - инструменты всем выдавали с огромной задержкой по времени.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Пронеслась вчера голопом по европе.......Попрестовала к Нат..... Посмотрела как она работает. Потратила 8 тысяч..... Сегодня еще пойду ))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наталья
Есть 5 анкет, распечатанные на сайте Интершарма ... Стоимость билета с анкетой 400р, без нее 600 - на один день. На все дни - 600 и 900р соответственно. Сегодня буду на выставке примерно в 13 часов и до 16.00. Если кому надо -обращайтесь, отдам - не жалко. 8-917-565-65-23 Наталья
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки, кто еще чего вкусного нашел? Я вчера была. Из подмеченного:
- У Nailure подписка на след год так же по цене 900 р. и еще у них если купить один из 2 последних номеров, то 2 номера можно выбрать бесплатно (номера за 2009-2010 года, т.е. относительно свежие (и все удовольствие - 200р).
- У Мирошниченко "Гардероб..." вроде неплохой. полистала...Завтра пополню коллекцию ее книжек обязательно))
- у IRISK акция - при покупке свыше 1000 р - розыгрыш призов (правда призы там такие смешные))))
- у CNI скидка на всю продукцию 5% и новое видение стенда - как минимаркет))))
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
У Шарлин скидки, маленькие био-цветные вместо 350 по 200руб. У мозарта скидка 20%...:)
 
Сверху