пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если вы в Москве, попробуйте узнать о школе "Дом маникюра Елены Шанской", хорошая школа, очень теплая, душевная обстановка, преподаватели сильные. :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите, мож кто учился в Антураже, Китти нэйл? как там обучают?

Девушки, подскажите, мож кто учился в Антураже, Китти нэйл? как там обучают?
Или вообще что другое посоветуете в Питере?
 
Последнее редактирование модератором:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Подскажите, пожалуйста, где лучше пройти в Краснодаре повышение на гель? Выбор пока между ONS-Краснодар и CNI. До Москвы пока далеко, а расти хочется...
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и началась моя учеба) в Inspire nails. Никапельки не пожалела что пошла именно туда. Очень отзывчивый, терпиливый преподаватель - Васильева Полина. Немного смущал сперва возраст, но это до тех пор пока я пришла на первое занятие. Много информации. Рассказывали про гели, биогели, струкруте ногтей, болезнях, дезинфекции, по расходам метериалов, технике опила, пробоемных ногтях, про то с какими проблдемами чаще всего сталкиваются мастера и какова причина. СУпер!!! Я очень довольна. Вчера была вест день теория, сегодня уже в бой! Выставляю первую работу с моего курса)
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва






Модераторы, плиз исправье этот ужас, хотела 1 фото добавить!!! СОРИ
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки, кто может рассказать об обучении в Nail Couture? Что-то не нашла отзывов именно от учеников...
Меня интересует база по гелевому моделированию
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Повышение квалификации

Здравствуйте, помогите в сложной ситуации!!!
ОЧЕНЬ хочу развиваться как мастер!!!
Хочу пойти на повышение квалификации по гелю, но очень боюсь ошибиться при выборе школы, так как имею горький опыт со школой амросиевой=( заплатила кучу денег а знаний получила на рубль =( меня интересуют школы которые находятся в пределах Украины и было бы очень здорово что б не очень далеко от Херсона (или в нем). Жду советов.:eek: Заранее спасибо!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
lilu dallas, в Херсоне не знаю, в Киеве пойдите в Nail Desing к Татьяне Макаровой (Jetem).
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки помогите пожалуйста, Где в Израиле стоит проходить повышение квалификации по акрилу? Может кто может посоветывать Так не хочется зря деньги опять выбрасывать.... :confused:
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, кто может рассказать об обучении в Nail Couture? Что-то не нашла отзывов именно от учеников...
Меня интересует база по гелевому моделированию

Я сейчас обучаюсь в Inspire Nails, мой преподаватель как раз из Nail Couture. Уровень дает очень хороший, вы можете ей написать в контакте или позвонить, она возможно вам расскажет поподробней о Nail Couture. Если нужна инфа, напишите в личку, я отвечу.

Девочки, сегодня прошел второй день занятий:eek:, результатом очень довольна. Наращивание было на типсы, гель - Ириск. Как обещала - фоты до и после):rolleyes:
 

Вложения

  • IMAG0236.jpg
    IMAG0236.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 91
  • IMAG0237.jpg
    IMAG0237.jpg
    95 KB · Просмотры: 137

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
девочки, училась в рич арте, это в питере! мне очень понравились преподаватели и атмосфера. а главное после 2х повышений я реально увидела результат. проходила по квадрату и по стилету, акрил. очень хочу туда снова как денежка появится!
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Windsval, конечно учат. Последнее фото было нращивание на типсы. Первый день обучения. Сегодня у нас были формы и железки подставляли и зажимали)) только как назло руки до сфоткала, а после забыла:p Так хотелось побыстрее за стол домой попасть, голопом выбежала. Завтра по-возможности скину фоты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху