пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Adler
подскажите пожалуйста где можно пойти учиться в Адлере на наращивание ногтей
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:)Вот и закончилось мое обучение в Inspire Nails. Обидно что все так быстро пролетело и тяжеловато для новичков за такой короткий промежуток освоить основы. Но все справились) На практических занятиях многому научилась,в т.ч. делать витражный гель)) Долго и упорно. Но вот что из этого вышло.
 

Вложения

  • DSCF3757.jpg
    DSCF3757.jpg
    71 KB · Просмотры: 125
  • DSCF3778.jpg
    DSCF3778.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 115
  • DSCF3819.jpg
    DSCF3819.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 117
  • DSCF3872.jpg
    DSCF3872.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 121
  • DSCF3891.jpg
    DSCF3891.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 114

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Здравствуйте девочки! Позвольте присоединиться к вашей теме!
"в крации о себе"
Я уже целую неделю штрудирую этот прекрасный сайт,на который попала чисто случайно,так как я наконец то созрела для самореализации ,точнее сказать "пришла судьба!!!" Я в прошлом бухгалтер, в нынешнем уже как 2 года домохозяйка и скоро год как мама прекрасного сынули,а еще я "фонатка ногтей и люблю все красивое как ворона ",так вот у нас произошло "ЧП для семьи" или "ЧУДО для меня" сократили мужа с работы и мы теперь остались без финансирования правда мы смогли сделать не большое запас...зато у меня появилась возможность выйти в свет.Мы решили с мужем, что пока есть возможность времени и не много средств ,а самое главное желание, попробовать вытащить "Джекпот"что бы в дальнейшем "Работой было хобби" и самое главное работать на себя, отправить меня обучаться на мастера маникюра и наращивания.
Сама я наращивание делаю уже лет так 8, но только как клиент, мастеров сменила много,но последнее время остановилась на девочке которая закончила 2 замечательные школы ОХ И Виктори , а работает она сейчас только на продукции АллБелла, не каких отслоек не пузырей и очень прочные в носке, ковыряюсь я своим френчиком как хочу и где хочу и так уже где то 2 года ,так вот теперь о самом главном "Какую же школу выбрать?"
Для себя я конечно сделала вывод такой, лучше сейчас я вложусь отдам хорошие деньги за хорошую базу чем буду экономить по "шарашкиным конторам",а потом сесть дома и краснеть за выброшенные деньги,а еще для полного разочарования испортить родственникам и подружкам ногти-НЕ ХОЧУ!" Но где же она школа с хорошей базой? АУ! Я ИЩУ ТЕБЯ!нужно изучить материалы о "великого интернета" и вот я тут с вами, решила погреться! Изучаю я уже целую неделю nailclub, как народ обсуждает тему школ и вот, что я для себя подчеркнула ,могу ошибаться,но это на мой взгляд:
Были выделены следующие сильные школы с базой моделирования
ОлеХаус, Виктори и не много про АллаБелу .
ОХ -база( маникюр +наращивание гель,акрил+педикюр) 64 тыс.руб. за 38 дней плюс инструменты,да и сам материал дорогой- сейчас в моей ситуации это очень дорого! да и тема педикюра для меня сейчас не к чему,я считаю это направление нужно изучать отдельно и углубленно,лучше бы эти часы посветить наращиванию.Да и еще опил только ручной,мне нужен и машинный.(День получается около 1700 руб.)А группа я слышала порядка 30 человек на 3 преподавателей,это что то очень много!ЗАПИСЬ в лучшем случаи теперь только на июнь (я звонила узнавала)короче какие они клевые не были мне это не по зубам и не по душе.
Виктори тоже не менее знаменитая школа и уже гораздо дешевле база(маникюр+наращивание гель,акрил+дизайн правда совсем не много,но для меня это плюс) 40 тыс.руб.-10% скидка в день открытых дверей итого 36 тыс.руб за 25 дней это уже лучше.День обходится около 1400руб.Группа мне сказали до 12 человек это здорово по сравнению с ОХ.Материал и инструменты дешевле а качество правда не знаю,ну да ладно.Опил и ручной и машинный.Занятие уже можно посещать с апреля мне это и надо.И еще я еду из области и от м.Комсомольская до м.Автозаводская ближе, чем тот же ОХ. КОРОЧЕ ОДНИ ПЛЮСЫ! НО позвонила я в АЛЛАБЕЛЛУ и теперь замешкалась..
АЛЛАБЕЛЛА- правда или нет база и стоимость у них та же что и в ВИКТОРИ ,но за 35дней+ дополнительные какие то 10дней только я не поняла ,что это за доп. дни итого мне сказали обучение 45 дней вот это вообще КРУТО.Обучение у них тоже уже вот в апреле будет и я вроде попадаю.Группа у них в обще считай
индивидуальная до 6 человек и это ЗДОРОВО!Продукция у них не дорогая себестоимость такая же практически как и в ВИКТОРИ и качество мне понравилась не каких отслоик и прочные!Школа находится на м.Новослободская мне и еще ближе-без пересадок!День обходится 800руб или около 1000руб короче здесь вооще ВАУ!!!!:swoon::D НО!! есть как мне показалось 2 минуса
1.основа базы по формам только квадрат(но на практике мне сказали что это навязывать не будут я могу делать форму любую,но как это делать догадаешься сама ,тебе главное квадрат научится правильно ставить!) ,в отличии от Виктори где обучают всем формам .А я фанат стилетов!!!:D
2.И конечно АЛЛАБЕЛЛА менее знаменита чем ВИКТОРИ.Смотрю ее и на сайте меньше обсуждают хотя я и не нашла из того что было об АБ негативного писали в отличии от той же ВИКТОРИ ,а что уж там говорить о Щелкове и Королеве.Я просто новичок в этом деле,я не представляю как это будет "приду на работу устраиваться,а в месте со мной еще мастер из допустим той же школы ВИКТОРИ или ОХ и буду доказывать , что АЛЛАБЕЛЛА просто не занималась своим пиаром ,а так эта школа такая же крутая и знания у нас на одном уровне! (правда сама сейчас в этом не уверена:p))Директор АБ по развитию Уварова И.В.очень приятная девушка!мне сказала что ОХ,ВИКТОРИ и АБ раньше были едины только под другим названием или они все выходцы... короче пока я чето не догнала:pда простит меня Ирина Викторовна:confused: ВОТ!!
Теперь сижу и не знаю куда мне идти учится в АЛЛАБЕЛУ или ВИКТОРИ.Девочки если кто в курсе разрешите мою проблему!!?!!:eek:СРОК у меня уже до 29 апреля ,нужно будет определится куда вносить деньги.SOS!!!!


[FONT=&quot]СРОК у меня уже до 29 апреля ,нужно будет определится куда вносить деньги.SOS!!!!
ОЙ! СОРИ 29 МАРТА!


[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
но это на мой взгляд:
Были выделены следующие сильные школы с базой моделирования
ОлеХаус, Виктори и не много про АллаБелу .
Каждый выделяет видно своё. Я выделила школу Инны Коробейниковой, ONS и Лимон Style ))))

 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
larafox, Голосую за ОНС, они также на Автозаводской. Вот даже не сомневайтесь.
А за стилетами - не гонитесь. Разберитесь сначала с квадратами досконально. Отработаете квадрат, придете на повышение по стилету. 1-2 дня.
школу Инны Коробейниковой, ONS и Лимон Style
Вот - да. Скорее эта тройка, чем названые Вами Виктори, ОХ, АБ.
 
Последнее редактирование:

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Zingiber спасибо большое ,но я туда звонила мне не понравились условия в прочем как и во многих других школах не буду их всех перечислять куда я звонила и что мне не понравилось -да бы не кого не обидеть ,меня интересует конкретно или ВИКТОРИ или АллаБелла (возможно еще только Инкволити).

извиняюсь не выключается "полужирный шрифт"
 
Последнее редактирование модератором:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Голосую за ОНС, они также на Автозаводской. Вот даже не сомневайтесь.
А за стилетами - не гонитесь. Разберитесь сначала с квадратами досконально. Отработаете квадрат, придете на повышение по стилету. 1-2 дня.
Согласна с Zingiber. Если вам нужна именно сильная база.
А если во главе угла удобные условия - то проще обзвонить выбранные школы :)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
larafox,Я у Ксюши Спициной прошла полную базу, повышение, 2 курса росписи Кати Громовой...за полтора месяца в упор не увидела ни одного "условия", которое бы мне не понравилось)))))) Надеюсь, что и будущем не увижу, т.к. в планах еще пара курсов росписи и на сложные формы к Оле Пугачевой
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
larafox, это Лимон-Стайл.
Виктори и АБ неплохие, конечно, школы на фоне кучи шарашкиных контор. С историей и стажем.
Но есть и лучше, право слово. И, да, не совсем понимаю, какие условия Вас могут не устроить. Не бойтесь обидеть, озвучьте. Вменяемые люди всегда принимают во внимание пожелания. А невменяемые - сами себе злобные Буратины)))
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Zingiber и все таки мне бы не хотелось наводить здесь смуту ,просто сколько мастеров здесь столько и мнений,а для меня лично условие хорошее это когда умеренная цена и как можно больше дней или часов (кому как удобно воспринимать)обучения и практики особенно!Я конечно же уважаю ваше мнение и приму к сведению ,но наверно в следующий раз когда дело про повышение пойдет,а сеня мне бы не хотелось распылятся на другие школы потому что я уже практически определилась ,осталось вот только уточнить некоторые нюансы,поэтому и написала сюда и все таки ВИКТОРИ или АллаБелла.Вы уж меня извините!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
как можно больше дней или часов
количество не всегда качество...

потому что я уже практически определилась ,осталось вот только уточнить некоторые нюансы
если Вы определились, что хотите услышать(прочитать)? И какие нюансы?

ВИКТОРИ или АллаБелла
ОХ исключили?
С ув.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
мне очень не ловка че то не могу определится как цитировать каждый текс или у меня чето с настройками куда не нажму чето все активно
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
larafox, если кому-то ответить конкретно, кликайте на ник. Если хотите выбрать фразу из текста, то выделяете ее мышкой и слева "Цитата выделенного" (где ник и прочая информация)
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
crazymama
Цитата:
Сообщение от larafox http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
как можно больше дней или часов

количество не всегда качество...

НО я думаю что это может касатся Виктори и АБ притом что на них тут много "молятся"!


Цитата:
Сообщение от larafox http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
потому что я уже практически определилась ,осталось вот только уточнить некоторые нюансы

если Вы определились, что хотите услышать(прочитать)? И какие нюансы?


в какую наверно сторону весы перевесят:) конечно же с положительной стороны.



Цитата:
Сообщение от larafox http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
ВИКТОРИ или АллаБелла

ОХ исключили?
С ув.


А ОХ исключила в силу своих финансовых возможностей (а почему-я все описала в первом сообщении.)

Если хотите выбрать фразу из текста, то выделяете ее мышкой и слева "Цитата выделенного" (где ник и прочая информация)
О СПАСИБКИ !вот это мне и надо было:)
 
Последнее редактирование модератором:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
на них тут много "молятся"
странно...я уже писала выше, что мне кажется, что больше говорят положительного о
школе Инны Коробейниковой, ONS и Лимон Style
именно в последние пару лет... А в начале темы...2007 год, да и про АБ у меня вообще никаких впечатлений...именно исходя из сообщений в этой теме
larafox, удачи в выборе.
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
если бы у меня была возможность поучится в Москве, Я бы выбирала только между Лимон-Стайл и ОНС. Очень мне нравятся работы учеников. Я на это всегда ориентировалась. А Виктори пойму уже "звезду" споймали (ИМХО)
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Сообщение от crazymama Посмотреть сообщение
школу Инны Коробейниковой, ONS и Лимон Style
именно в последние пару лет... А в начале темы...2007 год, да и про АБ у меня вообще никаких впечатлений...именно исходя из сообщений в этой теме
crazymama на форуме Пожаловаться на это сообщение


В КОРНАИЛ это и есть школа Инны я звонила для меня дорого 58тыс за теже 26(может быть очень клевых!)меня это расстроило но больше всего что сама Инна не преподает больше-жаль! ONS уже че то не помню че там было..че то было:)а в лимоны не звонила че то как то настроя не было много отрицательного начиталась ,а может просто на слуху не так маячила как мной перечисленные школы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху