пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот куда не стоит идти, так это в "имидж-студию Роза". Не знаю живы они или закрылись - но наступив на грабли однажды... я страдаю до сих пор. На формах почти не работаю, только гель на типсах. Вот теперь и не знаю толи повышение толи формы с нуля. Про "Patrisa-nail" тоже ничего позитивного не скажу - хамло.

Если обучение то пожалуй буду выбирать между "Studio Inspire Nails" и "ЛимоN-Style"
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Елена.А, мне кажется еще важно материалами какой фирмы вы работаете ,если несколькими то идти на повышение в ту школу которая работает этими материалами.Я вот недавно перешла на CNI в основном доминируют их гели в моих материалах,так вот у меня есть некоторые непонятности и я подумываю пойти в их школу на повышение,думаю по крайней мере не помешает.Так мне кажется можно убить 2-х зайцев и технику подтяните и правильно будете работать гелями определенной фирмы.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На мой взгляд дело все же в том как ты освоишь базу. Те учебные центры, которые выпускают профессионалов с большой буквы, думаю, смогут работать на любых материалах. В некоторыйх даже я знаю преставлены материалы разных марок. Кому что нравится. А некоторые именно раскручивают бренд и выпускают больше любителей, кот. боятся др. материалов.
Ни в коем случае не говорю про CNI - это суперский гель.
Я просто хотела перейки на Irisk - по цене устраивает и камуфл. клевый.
Могу в чем то быть не права. Не ругайтесь)))

В CNI на сколько я знаю есть дни-семинары и они б/п. На них рассказывают про материалы и последовательности, возможно и повышение вам не нужно будет))) Только заранее записываться нужно
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*
Здравствуйте!Я бы хотела узнать о Центре "Колибри"(Обучение МАНИКЮР, ПЕДИКЮР и НАРАЩИВАНИЕ ногтей. Курсы) В Санкт Петербурге.Рассматриваю эту школу как вариант.Есть ли отзывы об этой школе?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Туськ@, вряд ли кто-нибудь знает о такой школе. Поэтому дайте неактивную ссылку, а мы посмотрим, чему там обучают. Потом сможем сказать, стоит ли туда идти.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Туськ@, в питере есть школа RICH ART nail school. Школа маникюра,педикюра,наращивания ногтей и ресниц.Дизайн ногтей и депиляция

Тип обучения Кол.-во дней Цена
Маникюр (все виды) 8 9 500
Аппаратный маникюр 1 2 000
Педикюр (все виды) 6 11 000
АКРИЛ. Наращивание 10 12 500
ГЕЛЬ. Наращивание 9 10 500

Обожаю дизайны Светланы Кириченко. Зайдите на их сайт, посмотрите. В контакте видела работы учеников - мне понравились
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки у меня шкурный вопрос, подруга едет весной в Питер. Хочет обучиться аппаратному педикюру, вопрос естественно ребром: Что посоветуете? как бы не долго и цена соостветсвовала действительным знаниям. Спасибо заранее всем за ответ.
Елена
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Елена.А, я училась в "ЛимоN-Style". Обучением очень довольна! Атмосфера в студии душевная, Ксения отвечает на любой вопрос. На типсах не учат, что очень порадовало. С моделями напряга нет. Вообщем идите,не пожалеете. Если есть вопросы, отвечу в личке.
Да, "ЛимоN-Style"- студия, а не школа маникюра.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
alenka237, напишите в личку Ирэна78, Ирина не так давно обучалась и очень хвалила, но название школы мне не вспомнить.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Туськ@, это та Колибри?
ht tp://www.colibri-school.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=6

Посмотрите их галерею и не тратьте зря деньги и время, бесполезно это.

маникюр + акрил + гель = 11 занятий 10200 рб
 
Последнее редактирование:

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Елена.А,я тоже обучалась в ЛимоN-Style,точнее не обучалась,а прижилась к этой студии и хочу еще:)от них не возможно не уйти,не убежать без знаний!Группы маленькие,у меня наверное была самая маленькая:)Материал доходчиво объясняют,на типсах учат,только большее внимание уделяют формам,материал отличный+при желании можно приобрести много полезностей не выходя из студии (мне вечно все надо,и чем больше тем лучше:)),но ничего не навязывают,наоборот рассказывают о преимуществах различных материалов!
Питание организовано,голодной Вас точно не оставят:)Все что нужно для учебы и работы все есть!Замечательная школа!Замечательные преподаватели!Пишу не только о Ксении (которая наверно поправу может называться мне "ногтевой мамой"),но и об Ольге Пугачевой и Кати Громовой.Я буду обязательно и дальше приобретать себе там "родственников-преподавателей".:DДа и просто посетить эту студию большое удовольствие:)Ни разу не пожалела,что мне посоветовали Ксению,действительно кладезь!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Туськ@, alenka237, В Питере есть замечательная школа "Марлен", преподаватель - Елена Иванова. Обучение - бесподобное!!!! Посмотрите на форуме их ветку и сами сделаете выводы http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=333
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
что-то похожее в страшилках выкладывают....:swoon:
+1:swoon:
посмотрела и думаю это у преподавателей такой "талант" и такому же обучают или это у них на столько мало учеников,что уже лиш бы что-нибудь выложить.Ни в коем случае туда ходить не стоит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ШпилЬка,о мамо! И мат на форуме почему-то запрещен.

LoraS,на спасибу хотела нажать два раза. Абсолютно согласна!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена.А,согласна с предыдущими отзывами о ЛимоN - Style) сейчас там обучаюсь, положительным эмоциям нет предела))) знаний и практики - целый багаж))) не пожалеете ни разу, если выберете эту студию)))
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все девочки, я определилась. с 1 марта иду на гель в Studio Inspire Nails - буду первопроходцем, что ни говори работы учеников the best , летом на акрил в ЛимоN - Style. Я думаю это оптимально))). По-возможности буду писать и делиться фото.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маша
спросите челавека который сам обучает он нетрален ко всем школам я у него раньше обучалась.
[MOD="rybka"]Реклама запрещена![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху