Германия - свободное общение .

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, ну вобще то медицину и ногти в Германии по доходам не сравнить, я б на вашем месте в медицине оставалась.
Вы как бы на практику едите , я так понимаю ? Вам нужно будет обязательно получить разрешение на работу. Мне кажется всё это будет немного проблематично, в принципе можете делать свою практику , а ногти по чёрному. Или вы салон хотите открыть ?
А так в принципе официально можно и просто в квартире.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ина, т.к. я официально поступаю в интернатуру, то разрешение на работу должно быть - иначе, как же мне в этой интернатуре работать. Салон открывать не хочу, т.к. из-за практики не до этого будет, но поделывать ногти по вечерам хотелось бы. Для официальных поделок на квартире разрешения на работу будет достаточным?

П.С. странно представить, что где-то медицина может приносить больше денег, чем ногти ))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, приедете в Германию , представите. Для официальной работы нужно регистрироваться , типа как частный предприниматель. Ну это нам , как для иностранцев я не знаю , не хочется вас просто совсем запутать , нужно у юриста консультироваться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mama
Поверьте мне (я тоже медик), если вы будете в Германии работать в медицине,
на ногти времени и сил у вас уже не останется.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nicki, ето точно! Но по зарплате поспорю, многие врачи получают как мед.сестры ( может 100-200 евро болше, лично с многими об етом говорила) а работают долше и ответственности болше. Я свои 7 часов отработала и ушла, а они бедные... Не зря у нас врачеи не хватает, они все в скандинавские страны мигрируют, там двоиные зарплаты.

Добавлено через 10 минут
Крака, в теме "цена за работу (германия)" на 5 странице мы для Liebe немного писали на похожую тему, может там будет интересная вам инфо

Добавлено через 20 минут
Крака, если я вас правилно поняла, вы будете тут официално работат врачом? Времени и сил на ногти точно не будет. Йесли официално подрабатыват ногтями( а лучше официално, немцы жадные на чужие денги, могут "накапат") то надо будет у вашего работодателя запрашиват на ето разрешение, и вы сможете на базе до 400 евро подрабатыват. Оформление безпроблемное, писали в другои темке. По краинеи мере так для "нас"

Добавлено через 2 часа 3 минуты
вопрос девченки, предлагаете услугу с парафиновои ванночкои и ползуeтса спросом? Думаю покупат ли?
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,у меня стоит парафиновая но как Вы уже писали они очень не любят лишюю копейку платить будут с потрескаными руками ходить но не возмут:nah:. За год наверно раз 10 заказывали а чтоб парафин растопился как миимум часа 2 надо..Даже те кто пробовал все в восторге а потом больше не просят только говорят какая у их кожа рук опять сухая....А ода так и заявила "Я куда на фуспфлеге хожу она мне БЕСПЛАТНО для рук парафин делает" Я ее спросила что мол тоже с пилингом и маской пред этим :confused:? Нет говорит только в парафин!!! Я говорю ну тода понято почему беСплатно:)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04, а я вот недавно купила и все в восторге. Самой тоже понравилось. Ну тут я думаю как преподнести. Даже первый мужчина уже на записи. Девочки а какими кремами, скрабами пользуетесь?что посоветуете? У меня пока скраб и крем от Mary Kay, но он заканчивается. А хочится штобы после процедуры и клиенту продать можно было.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Давно я сдесь не была. По поводу гелей- лаков. Был у меня от Джолифин я на пробу брала- назад отправила- не сох в лампе что бы я не делала. Сейчас врюхалась в Магнетиковские. Держаться только на моих, у меня акрил на кончиках поетому уже почти 3 недели ношу. С моделями как только не пробовала больше 12 дней не держались. Буду ещё пробовать с гелевой подложкой, но думаю сама овчинка выделки не соит. Слишком ето дорого. Потом надо ещё ету бяку снимать, не знаю пока я не в восторге.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa,можо спросить сколько Вы за процедуру берете? Все наверно от регеона зависит и у Вас большой салон(если не ошибаюсь:rolleyes:) а это тоже играет роль(мое мнение). У меня вначале тоже все в восторге были а потом улеглось.. И процедура сезонная( не думаю что летом зохотят в парафине греться;)).У меня пиллинг от Трозани.а маску в инете покупала ...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я купила от CNI. Первая попытка неделю продержались. Но я думаю што тоньше наносить надо было и дольше сушить.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner,я тоже об этом заморачивалась а теперь бросила....У меня на гельлак только 2 клиентки было одна теперь просто на маник перешла а другая опять наращивать хочет начать:)....
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04, конечно можно. Секретов тут нет. Manikür SPA (Маникюр обрезной, Пилинг,маска, парафин, крем и масло для кутикулы. Всё 25 €.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,если думаете то покупайте не таких уж она и бешенных денег стоит:). У меня муж ее тоже оч любит
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa,у меня после наращивания делают( пиллинг,маска парафин) беру 10 евро. А после руки и так хорошо "жирные"(извиняйте не знаю как сказать:rolleyes:) зачем тогда еще крем и масло:confused:?
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ну ето как завершаюшая процедура,парафин сняли, руки салфеткой остатки убрали и крем + легкий масаж. Думаете не надо?:confused:

Добавлено через 2 минуты
Девочки где страсы сваровски покупаете?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Louisa, посмотри тут perlenplanet.com

Добавлено через 3 минуты
Louisa, считаю ето дешево, к сравнению у ёolifin 20 штук стоят 2,99

Добавлено через 10 минут
чтобы быстрее наити задаи http://www.perlenplanet.com/Swarovski-Nagelstein-2028-Xilion-Jonquill-F-Vorteilspack-100

Добавлено через 11 минут
блин, забыла сделат не активнои, простите модераторё
 
Последнее редактирование:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
н.п. я делаю парафин бад, вот на прошлой неделе ещё один бад купила, для ног. Как то не гигиенично в один и руки и ноги..хотя сама то знаю, что первый слой наносится кисточкой и конечность запаковывается вместе с бактериями, ЕСЛИ таковые имеются.
Перед процедурой ессно помывка, пиллинг, маска, масло, крем или лосьён.
Беру без маника 15 евро, с маником 25. Делают. И мои мужчины тоже, им тем более денег не жалко, если уж на маникюр не жалко, то на это тем более. Их вообще на это леко присадить, я им сказала, у тебя такие руки сухие, шершавые, аж прям зарапаются))) надо же маски делать, парафин! ))
 
Сверху