Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
не знаю в какую тему написат...Делала вчера акцию в болшом центре (раздавала рекламку, предлагала бесплатныи пробныи ногот). Какие же дремучие ети немки! Какими болшими глазами они смотрели когда я удлиняла камуфлажным гелем и зажимала ноготки и спрашивали как же у меня так ногти "сложены" (у меня сеичас форма edge). Дааа, когда они уже научатса делат и носит красивые ногти!!
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Есть у меня одна клиентка, скажем так знакомая, с которой познакомилась еще до того, как начала заниматься ногтями. Ходила она ко мне постоянно, а потом где-то с ноября пропала. Я в декабре всем постоянным девочкам, и ей в том числе, отправила сообщение, что мол кто хочет ноготочки к новому году записываемся заранее, а то мест осталось мало. Она мне ответила, что у нее проблема с деньгами. Ладно. Через несколько дней я узнала от общих знакомых, что она оказывается купила себе набор для наращивания и сказав мол, раз другие (это про меня) могут делать ногти, то и она сможет. По-видимому не смогла.... так как сестра ее так и продолжала ходить ко мне. А тут и сама новоиспеченый мастер обьявилась. Не хотела ее брать, но денюжка очень нужна была. Короче записала ее на прошедший четверг. В понедельник она мне пишет на фейсбук:
Она: слушай, можно прийти в другой день, а то я в четверг не могууууууууууууууу:(
Я: в следующий понедельник?
Ответ я получила только сегодня утром
Она: в понедельник во сколько?
Я: прошла неделя, ты не отвечала и поэтому на понедельник я уже записала других. Если хочешь есть место в четверг на час.
Она: у меня сломан комп и поэтому я не захожу часто на фейсбук. не могла мне смску скинуть что ли? ладно, короче, может запишусь в следующий раз.
Сначала мне хотелось ей высказать все что я о ней думаю :(, но потом решила просто не отвечать и в следующий раз уж точно не брать.
Выговорилась, легче сталo
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
не знаю в какую тему написат...Делала вчера акцию в болшом центре (раздавала рекламку, предлагала бесплатныи пробныи ногот). Какие же дремучие ети немки! Какими болшими глазами они смотрели когда я удлиняла камуфлажным гелем и зажимала ноготки и спрашивали как же у меня так ногти "сложены" (у меня сеичас форма edge). Дааа, когда они уже научатса делат и носит красивые ногти!!

А у меня спрашивают когда Edge ношу: "Оооооо, ето ваши натуральные ногти такие?!" :lol: А одна прям совсем продвинутая была: "Ааааа, я знаю, я знаю! Ето вы типсы так согнули!!!" :lol:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
wildbastet,
"Ааааа, я знаю, я знаю! Ето вы типсы так согнули!!!"
а она права, так можно их правда согнут, в теме "типсы из ничего", их можно в горячую воду и гнут.
А вообше я столко страшилок насмотелас, можно было бы очен пополнит темку "ногтевые страшилки".
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
10мин назад звонит одрогруппница и просит завтра ей сделать ноготки,отвечаю,что не смогу так как экзамен.
Она: ну,у меня же тоже экзамен,я его сдам и к тебе приеду
Я: мне сдавать его что ли не надо?
Она: тебя препод обещала завалить,ты же с ней разругалась,зачем тогда на него ездить?на пересдачу придешь и сдаш
ответила еще раз отказом и повесила трубку.
Обидно так стало...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tallinn
мой напарнице клиентка во время коррекции квадратов говорит, сделай эджи какая тебе разница в какую сторону пилить...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
10мин назад звонит одрогруппница и просит завтра ей сделать ноготки,отвечаю,что не смогу так как экзамен.
Она: ну,у меня же тоже экзамен,я его сдам и к тебе приеду
Я: мне сдавать его что ли не надо?
Она: тебя препод обещала завалить,ты же с ней разругалась,зачем тогда на него ездить?на пересдачу придешь и сдаш
ответила еще раз отказом и повесила трубку.
Обидно так стало...


С етой девушкой я бы более не обшалась. И всего-то делов. Если кто-либо мне грубит/хамит или пытается меня обидеть, то делает он ето всего один раз. Потому как потом у него просто нет на ето шансов.

А я себе говорю: на больных и убогих не обижаются. И всё in butter. :)

Добавлено через 1 минуту
мой напарнице клиентка во время коррекции квадратов говорит, сделай эджи какая тебе разница в какую сторону пилить...


Аааа, здорово! :lol: Вот бы ешё так уметь!
 
Последнее редактирование:

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Нюрчик,
действительно, а зубы зачем чистить, все равно кушать в течение дня будешь- испачкаются
Ненавижу эгоистов - единоличников
Под дулом пистолета ее вообще не брать! =)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сегодня бред какой-то был. Два дня назад двушка по СМСкам стала записываться на обычный маникюр. СМСки приходили с интервалом в полтора-два часа, поэтому запись длилась весь день. Я, памятуя о том, как последняя клиентка, которая мне СМСила, оказалось, не могла говорить, на СМС этой клиентки терпеливо отвечала. Договорились на сегодня на три. Клиентка перед ней отменилась и я планировала на работу к трём и поехать. В девять утра СМС: "А какой у вас адрес, напомните?" Пишу адрес и добавляю: "Пожалуйста, не звоните так рано, всё-таки воскресенье, я ещё сплю :)" Она спустя час, в десять, пишет: "А метро какое?" Блин, в интернете не посмотреть будто... Написала станцию метро. В час дня пишет: "А как от метро до вас добраться?" Пишу: "Я не могу это объяснить по СМС, позвоните мне, пожалуйста". Пишет: "ОК, я позвоню, когда выйду из метро". В половину третьего (я еду на работу) звонит:
- Это Лана, я уже по адресу, где мне там вас искать?
Я говорю:
- Проходите в салон, вас администратор встретит, я подъеду минут через десять-пятнадцать.
- Хорошо, - сказала она, но каким-то таким голосом, что меня немного насторожило. И не зря. Она не пришла. В салон не заходила, в телефоне меня в чёрный список добавила, я до неё дозвониться не смогла, но СМС прошла. На СМС она не ответила, я там просто спросила, что же не так случилось, мне реально интересно, в чём дело. Вот что это было???
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Jellylorum, Ну Вы же не рассказали ей как Вас найти по смс, мало того Вы же попросили ее позвонить ( Как же так, она же лучше по смскам будет переписываться и в два раза больше потратит чем наберет на 1 минуту Вам и потратит в два раза меньше денег)
Не расстраивайтесь,Бог отвел!
А то еще бы опоздала бы, нервы трепла бы за работой....
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
я сейчас одну клиентку на пороге развернула. пришла с дитем. я ей говорю, с детьми не принимаю. а она мне так с улыбкой "так он у меня на руках посидит." =))) я говорю, а как я тогда работать-то буду? ну она мне и ответила "тогда я к вам больше не приду, спасибо." я ответила "пожалуйста" и закрыла дверь.
вот так.. первые потери в этом году. эх =(

правильно не приучай, потом не отучишь. у меня хоть спрашивают - сразу не запретила так теперь мучаюсь. за долбали. я выкручиваюсь, своего ребенка на мужа кидаю ей еще 2г.10 м. а они своих коров семилетних оставить не где не могут. еще недавно ходила у нас центр учебный есть там курсы всякие и для парикмахеров и т.д. проводят, так там почти все с детьми на семинар пришли, ужас проста, дети эти орут, галдят - как в таком шуме можно работать.
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
До НГ приходила "мозговынос", не очень приятная девушка. На мое предложение записаться на следующую коррекцию, ответила, что может снимет ногти. Ну, думаю и слава Боженьке! Внесла ее на всякий случай в ЧС.
Сегодня на 10 утра запись, открываю дверь она стоит!!! :confused:
С другого телефона записалась ко мне ((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
АннаК, Может еще подружитесь)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
В 13 часов чудо какое-то звонило.Я ,грит, к вам записывалась в понедельник на 12!!!!Я про себя тут же подумала,что ни в жизть не взяла бы трубочку в час,если бы записались на 12 , а позвонили в 13.Говорю,нет не ко мне.А где вы находитесь?Там-то. А да, не к вам.И что это такое было??? На всякий случай сохранила в ЧС. Нормально да.Запишутся и не помнят куда
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Laina, звучит может и некрасиво,но заметьте человек писал такое не от удовольствия! может это слабое оправдание,но на мой взгляд история
AllaM повествует о том,что мамаши могли бы своих уже больших детей не брать с собой чай не младенцы.Как по мне так это трандец полный!!! Поэтому,что б детей тихо не ненавидели и за глазами не называли как попало,нужно разбираться с семейно-бытовыми проблемами дома, и не обременять своими трудностями окружающих!
Laina, это не вам лично. Но при таком раскладе как писала AllaM,я бы ответила в оба глаза!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Девочки а у меня вчера был такой случай.. Проснулась рано,выходные..звонит моб...возьмите на реснички,ну я так обычно не беру,но так как небыло планов,согласилась..
Итог:
Приехала девочка,от нее толи перегаром,толи бычками от сигарет ,причем не первой свежести(я сама не курю), вообщем ели дыша нарастила ей ресницы..А перед уходом она мне начала задавать такие вопросы( а вы двери всегда на все замки закрываете,а сколько у вас человек,в все ли работают...ну и все в таком духе) Я конечно наврала с три короба что у меня 3 брата и сестра и т.д...но все же такой страх остался... Сегодня помимо двух железных дверей приехали установили сигнализацию...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху