В поисках идеального материала

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
МарьяКраса, на главной странице форума есть представительство Odyssey Nail Systems Inc.у них там есть интернет магазин
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
мне нравится NDED,белый жидкий для улыбки-хорошо покрывает и сохнет быстро,купила банку 250 мл,еще и намешала с него цветных гелей и еще наверно до конца жизни хватит.Конструирующий тоже не плох и финиш,пока на нем остановлюсь,уж больно цена мне нравиться:D
биогель и гель-лаки гелиши от хармони0ни на что не променяю:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
irina78, всё засматриваюсь на NDED скажите прозрачка там какая по консистенции?? И хорошо ли самовыравнивается? А то смотрю в контакте прям все на нём помешались и безумно довольны, а цена вообще смешная.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
прозрачка там есть жидкая,а есть густая,выравнивается очень хорошо,но она не из тех,что банку переворачиваешь,а гель не вытекает.Я вот ищу очень густой гель,думаю попробовать ириск бриллиант.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Теперь на гармони присела, и почему-то чувствую, что надолго..

rybka, тоже его хочу попробовать. Скажите, какие именно качества нравятся вам в этом материале?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, да все нравится!:) Выкладка, как воск, зараза, пластичный очень, пилится как гель, ну ооочень мягкий в опиле, поджимается прекрасно, белая - белоснежная, прозрачка - мега-прозрачная, ну ВСЁ!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, ну прям действительно идеальный материал:D, спасибо, обязательно попробую:).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, а можно ещё у вас спрошу про "гармони". Знаю, что вы любитель смешивать:). Не знаете, как поведёт себя пудра гармони с мономером коди? Просто у меня на данный момент другого нет пока. Есть ещё остатки "онс" и "ентити", но там уже на дне(((. Я конечно понимаю, что лучше родной мономер использовать, но у меня этого "коди" хоть пей. И каким финишем лучше перекрыть белоснежный "гармонишный" френч? (полировка исключено).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, думаю, что все проканает:) Только может сохнуть быстрее или медленнее, мономеры примерно одинаковые в полимеризации, а вот пудры могут.. Я сейчас перекрываю Гармонишным Дуал коатом (УФ-покрытие, не финиш-гель), для френча - супер! Финиши не люблю по причинам выше))))))))))))))) Кстати, Энтити УФ покрытие тянется нитками, даже если его разбавить, а Гармония - чудо! Жиденькая, не сопливит, не тянется, цвет уходит в голубизну, но не желтеет, не пачкается, с натурального ногтя не облазит, класс!
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
прозрачка там есть жидкая,а есть густая,выравнивается очень хорошо,но она не из тех,что банку переворачиваешь,а гель не вытекает.Я вот ищу очень густой гель,думаю попробовать ириск бриллиант.

Тоже искала густой гель и остановилась на АTICA clear X .Именно со знаком Х гель ооочень густой.Легкий в выпилке .Попробуйте.
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
8 лет не могла расстаться с CND пробовала разное потом снова возвращалась к креативу. И щас его запасов еще так года на 2 точно хватит))) В этот раз проходила повышение в Perfect lady очень понравился материал мыгкий в запиле акрил пилиш практически как гель, пудры для лепки вобще супер, запаха гораздо меньше чем в креативе, утяжелители в нем идут как сказали, в работе заметила что пыль не летает а тут же оседает на стол. Но такой капризный материал в плане если ты накосячил в работе, т.е. плохо прижал или плохо запилил или забыл ногтевую пластину обезжирить например то обязательно отслоится если в идеале все сделал проверяла на себе 2 месяца без коррекции и не одного отслоя.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
irina78, NDEA как в носке?давно рработаете им ?не желтеет?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КАТЯ 2, насколько я знаю, он значительно дешевле Креатива? Не меняйте на более дешевое, лучше той же ценовой категории, например Энтити, Хармони..
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
NDED носится хорошо,работаю им уже 1,5 года,у меня не высокие цены и брать материал 50г за 2000-3000 рублей смысла не вижу.Я училась на магнетике,айбиди,изи и честно говоря,отличий не вижу от NDED.
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
КАТЯ 2, насколько я знаю, он значительно дешевле Креатива? Не меняйте на более дешевое, лучше той же ценовой категории, например Энтити, Хармони..

Спасибо за совет попробую)) Но чесно не знала что он дешевле по цене чем креатив просто его с других городов нам не отправляют и цену не говорят там какой то договор у них а у нас он по цене у представителя практически как креатив там разница рублей в 20
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
NDED носится хорошо,работаю им уже 1,5 года,у меня не высокие цены и брать материал 50г за 2000-3000 рублей смысла не вижу.Я училась на магнетике,айбиди,изи и честно говоря,отличий не вижу от NDED.

Я брала NDED однофазник,все клиентки говорили,что он слишком,мягкий мне и самой так показалось....особенно категория "грызуны" его "любила" может подделка попалась?
 
Сверху