Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry,а как делаете себе коррекцию френча с камуфляжем?
Я ложе выкладываю не длинное. Получается, что к коррекции оно отрастает и смотрится нормально. Некоторые сразу большое удлинение делают. А кончик я стараюсь не откусывать, просто что-то меняю сверху, прорисовочки, дизик .. Это на какие- нить праздники. А так предпочитаю ходить с тем, с чем заморачиваться не надо, ибо времени на себя хватает редко из-за основной работы. Тобишь какие - нить дизы, растяжки с прорисовками и тд. , где на надо четких линий. На себе не оч получается всё это дело. Хотя уже лучше, чем года 2 назад, скажем )))))))))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я тоже вот себе намучила:

9b7498096edf.jpg


на безымянных немного не то получилось, что задумывалось, но да ладно )
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
angry_cat, очень понравились ноготки!А мона поподробней про диз на безымянках?

Добавлено через 34 секунды
А улыбочки-пилякали?:)
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Вот тапки свои откорректировала пришлось укоротить немного чтоб удобней было в дороге с чемоданами, а сердце прям кровью обливалось когда длину убирала)))

 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я ложе выкладываю не длинное. Получается, что к коррекции оно отрастает и смотрится нормально. Некоторые сразу большое удлинение делают.
Согласна. Так практичнее и рациональнее, и ориентиром может служить натуральная линия улыбки, что удобно, чуть можно заострить-изменить, конечно для эстетики пущей)

А кончик я стараюсь не откусывать, просто что-то меняю сверху, прорисовочки, дизик ..
Я тоже иду по принципу наименьшей трудоемкости, не люблю заморачиваться на ровном месте и уставать.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Только сильно не смейтесь, ага? Я самоучка. Цветочки после онлайн-курса у Юлии Билей. Покрыла только лаком. На указательном из-за основной работы (разбрызгивание духов) попортился лак и попортил мои старания... :)

7963c7ef6e7a.jpg


А, да, забыла. Им уже неделька. :)
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Camry, да пожалста :)


mariya-raduga, улыбки пилила, ага. Мне так больше нравится - усы тонкие и четкие получаются, хотя и трудоемко это все... А на безымянных хотела сделать серебряное литье с черным кантом, но, видимо, не досушила черный гель, поэтому фольга кусочками отпечаталась. Решила, что не буду переделывать, ибо торопилась.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Вот тапки свои откорректировала пришлось укоротить немного чтоб удобней было в дороге с чемоданами, а сердце прям кровью обливалось когда длину убирала)))
очень понравились ваши с синеньким цвет прям обалденный это гель или краска такая и какого цвета если можно?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
крутяк, прикоьные получились я бы даже сказала цвет морской волны!

Добавлено через 41 секунду
а витражик сами намешали или готовый?если да то какой?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
VSV-LOLA, ну это взрыв мозга!клиенты Ваши ,наверное,закидали вопросами-как Вы живете с такой длиной:) сколько убили времени на эту красоту,за один день обе ручки делали?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, вы меня аж засмущали:)) Спасибки за приятности!!
valu - valu, я давно хожу со стилетом, поэтому клиентки уже привыкли, а вот на улице и в магазинах часто задают разные вопросы. Бывает, пугаются, бывает, восхищаются - по-разному. Делали ноготки вдвоём с моим мужем. Он мне всегда помогает. Трудно точно сказать, сколько в реальности занимает время такое наращивание себе, поскольку отвлекаюсь на разные вещи. Да, ещё всегда делаю в выходной и под пиво, поэтому не сильно тороплюсь. Села делать где-то в 13.00-14.00, закончили заполночь:))
Melissa_mint, я обеерукая, поэтому и левой, и правой рукой мне удобно делать любую работу, в том числе и лепку или роспись, хотя клиенткам больше привыкла правой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху