Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина

IKRA

Не самэ бескосячнэ, но стильнэ) имхо...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, я вижу по трем работам выше, что у вас хорошо получается закрывать ложе камуфляжиком. А это наращивания у вас были ли коррекции? И если это были коррекции - то снимаете ли Вы старый камуфляж полностью или просто хорошенько перекрываете? А то я покрою, а потом спиливаю потом мда(((
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Liebe,лично я при коррекции спиливаю практически весь материал до подложки, а дальше делаю все как обычно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aura,то есть камууфляж убран полностью или почти полностью?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
почти полностью(если отслойки то полностью)
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и я наконец-то тапки переодела,правда "акварельное жостово" пока не получается,но я буду стараться=)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
а я камуфик никогда при коррекции себе не спиливаю.. на правой жутко не удобно, да и по времени меньше выходит
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Camry,а как делаете себе коррекцию френча с камуфляжем?
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, я делаю всегда так,если предполагается глобальное изменение формы: откусывание кончика,опил старого удлинения до нужной длины,далее докладывается камуфляж,ставятся формы,выкладывается кончик и прозрачка, опил. Думаю,что Camry делает так же=)
В случае, если это рядовая коррекция без глобальных перемен,то спиливаю до подложки и выкладываю заново удлинение и т.д.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Abiotica,спасибо, но мне не нравится первый метод, я от него как раз уйти хочу)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Liebe, у меня здесь наращивание, по схеме подложка, потом камуфляж, а потом уже всё остальное. Сама себе коррекции делаю очень редко, а если и делаю, то тут девочки уже выше писали, что откусавают кончик, опиливают удлиннение до нужной длинны и по нему выкладывают камуфляж, вот и я так же делаю.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
лично я при коррекции спиливаю практически весь материал до подложки, а дальше делаю все как обычно.
поддерживаю я тоже убираю почти все при коррекции остается тоненький слой!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
юлия111,я тоже планирую теперь так делать, поскольку у этого метода есть много плюсов:
1) единая схема для любого вида коррекции и дизайна, не нужно каждый раз задумываться;
2) хорошо убирается старый материал, и не будет сюрпризов при опиле (типа пильнул - а там старье полезло, старый камуфляж);
3) не надо ставить формы заново (для меня важно, я не люблю наращивать заново);
4) быстрее, ну лично мне.
Несколько раз пробовала пристраивать св.край, мне жутко не понравилось, муторно, долго (я опять же. о себе).
Мы говорим о геле, если что.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Да я полностью с вами согласна и я тоже гелевик! Мне нравится коррекция со сменой кончика, но по времени и по заморачиваемости как перенаращивание и не всегда или даже практически никогда не хочется морочить голову!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
но по времени и по заморачиваемости как перенаращивание и не всегда или даже практически никогда не хочется морочить голову!
Как минимум - как наращивание. На форуме принято считать, что если мы взяли в руки формы - то это уже наращивание. И у этого метода есть огромный минус - откусывание может повредить материал на ложе и недайбог само ложе (в другой теме был недавно случай). Но окончательно меня добило другое: я не сняла старый камуфляж на ложе, потом опилила лишку, старый камик стал виден, я понимаю, что это мои проблемы, но следующего раза я не хочу: просто сниму до подложки)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
MissPipa,вот это точно, как кому удобнее! но камуфляжик, если до подложечки, выглядит свежее и нигде не пропилится до старенького...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
себе любимои на 8 марта и на выставку в дüсселдорфе. Умаялас, линии уже не было терпения выводит,получилис грубоватые
0797b673568e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху