Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Почему? ??? (Если это не секрет)я всегда смотрю на ваши работы-они заряжают таким позитивом.....сочетать в себе столько столько цветов...я б с удовольствием хотела бы на вас посмотреть в обычной жизни. Яркие только ногти или волосы? Или одежда в принципе тоже? А дома как? Для некоторых яркие ногти это аксессуар, а для других-это образ жизни:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Почему? ??? (Если это не секрет)
:) Мне в роддом через 2,5 месяца :) У врача спросила, она сказала, я вас понимаю, но по правилам, ногти нужно убрать, длину в ноль, даже прозрачный лак нельзя ((( Всё равно всё снять и стереть заставят (((.

я б с удовольствием хотела бы на вас посмотреть в обычной жизни. Яркие только ногти или волосы? Или одежда в принципе тоже? А дома как?
Ну, это надо конечно видеть :) .Ногти цветные и яркие всегда :). Волосы натуральные, до талии, не крашеные, свои :). Высокая, худая ))). Одежда, уууууу, если бы я открыла свой шкаф, то вас бы ослепило от яркости и неоновых цветов :):):). Вот представтье: Высокий шкаф, 2 метра "роста", двустворчатый, с низу до верху забит летней, осенней, зимней и весенней одеждой, и в нём нет НИ ОДНОЙ вещи мрачного цвета!))) Можете такое представить? ))) Никогда в жизни не могла носить, да и никогда не носила белое, серое, коричневое, чёрное, бежевое, пастельные тона, тёмное и тому подобную мрачность. Всё только "вырви глаз". Всё без исключения!!! Перчатки, колготки, сумки, обувь, верхняя одежда, штаны, юбки, платья, джинсы, шапки, кофты, туфли, носки ...... ВСЁ до каждой мелочи цветное! ))) Домашний интерьер в таком же стиле, мебель вся под заказ, т.к. в мебельном вечно всё "деревянного" цвета(((. Ну и многое сама яркой плёнкой обклеивала :). Ну не могу я и часа продержаться в окружении "серости", бррр. Я 365 дней в году во всём очень цветном))). У меня просто нет и не было другой одежды ). У меня непереносимость спокойных тонов и мрачных оттенков. Вот и ногти соответственно всегда тоже цветные).
Я ещё лет так 10 назад, всем, кто меня знает, сказала: " Если кто нибудь, хоть раз, в любой день, в любое время суток, при любых обстоятельствах, если кто нибудь увидит на мне хоть что нибудь "серенькое" (в смысле любой мрачный цвет), тому человеку я сразу подарю 1000 рублей! :) И я говорила это серьёзно! До сих пор никому эта тыща не досталась :). Я имела ввиду ЛЮБУЮ вешь, хоть носки, хоть резинку для волос, хоть даже колечко, хоть обувь, без разницы, в любой день))).
Так вот по этому наверно, со стороны, мои ногти кажутся капец какими безумными, а для меня они обычными кажутся, в моём стиле ))). Ко мне то они подходят идеально, а вот со стороны наверно да, ппц :) А я на них смотрю и мне нормально, ничего особенного ))).
Ой, опять простынь накатала... сорри.......
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Это так здорово!!!цветной гардероб....завидую, честно....а я люблю все белое....или светло голубое...но практичность берет верх и в прошлом офисную серость из себя выгнать не так то и просто оказалось....
в идеале-сделал бы ремонт в квартире белые обои шелкография, белые ковры с длинным ворсом....и немного ярких деталей....Но о вкусах не спорят, верно говорят.мне кажется, вы - человек праздник:))) но ногти точно говорят об этом!! Мне сейчас этого не хватает.я так долго решалась на красные трусики в гардеробе, вы себе не предсталяете...но счастью не было предела после покупки..это как выйти из комфортрой зоны.Вы большая молодец! Никогда не изменяйте себе и своему вкусу!!!!
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, ой, так здорово и ярко написали! Обычно мне параллельно, как люди выглядят в реале, но вас просто жутко любопытно увидеть вживую... наверное, такой заряд позитива :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, да я сейчас пузатая, фоткаться не айс :) Ну поищу какие нибудь фотки, может найду, хотя бы полгода-назатошние ))). Хотя у меня раз в год по одной фотке, вообще чёта не фоткалась давно, а селфи ни разу в жизни ни делала ))) (не модная я, ага) :). Ну и куда выкладывать то? Не в эту ведь тему, тут про ногти тема всё жесь).
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
На фото в профиле обычная красивая девушка, с длинющими яркими ногтями, там нет дредов,хиппи стайл,или этакой неформалки,как можно было бы предположить, просто богатый внутренний мир в данном случае нашел выход на дизайне и длине ногтей, в том числе. это самовыражение, а у кого то через волосы (многообразие цветов и стрижек) или через роспись тела тату....как говорится:самовыражение-достойно уважения!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мега-радуга,
не дай бог вы когда нибудь откажетесь от своих ногтей! я только и жду чем вы будете эпатировать в следующем месяце)

обожаю неординарность. к сожалению 90% людей слишком зажаты для того чтоб проявить себя не как все. и я в том числе.)

насчет родов. конечно вас в родах не заставят пилить ногти в тот момент когда тужиться надо)) я рожала в четырехнедельных ногтях. (конечно не таких длинных как у вас). тут дело в том что вы можете как нибудь неадекватно повести себя и себе навредить. и врачи по цвету натуральной пластины ориентируются на ваше самочувствие. тут мне кажется ногтей на ногах им должно хватить)) (хотя я опять же всегда рожаю в гельлачном педикюре, но тут как говорится - ваша ответственность, неча потом на врачей обижаться)

в какой то теме выставляла уже. ну сюда тоже пойдет . сапожник без сапог)) в роддоме) сорри за форму - почти семь лет назад.


Добавлено через 37 минут
ниче я врать!... в гельлачном педикюре я рожала) тогда и гельлаков то не было. просто с лаком значит.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху