Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Делаю себе очень долго((((
Я тоже себе делаю в два раза дольше, чем клиентам. Иногда, когда есть время, опил оставляю на след. день, дабы терпение и силы заканчиваются, если диз сложный(((. Всегда думаю,. вот почему руки не снимаются? А то положила бы перед собой ручонки, ноготки сделала, да и одела обратно:):):)
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Эх, девчонки! А у меня свои ногти вааабще засада - я грызун (ногти себе сделаю -дурная привычка исчезает ) - типсы не люблю - приходится с формами воевать на самой себе - зато никакие грызунские клиентские ногти мне не страшны! так и воюю!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Последнее редактирование:

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
мега-радуга, очень крутые!!! я тут своей клиентке тоже делала с часовым механизмом, она мне сказала что они очень тяжелые, долго привыкала....(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я тут своей клиентке тоже делала с часовым механизмом, она мне сказала что они очень тяжелые, долго привыкала...
Та нууу, где они тяжёлые то? Я думаю, что если все механизмы положить на весы, то будет максимум один грамм:). Чего там тяжёлого? Акрил больше весит:).
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я тоже сделала коррекцию себе, но выставлять не буду, вся прям испсиховалась, как обычно иду делать уже знаю я что хочу, сажусь камуфляжем делаю ложе и тут понеслась мысля в голове, а может так, а может эдак, и начинаются доставания разных гелий и слюды и ракушки и на каждый палец по разному потом что понравилось в лампу а что нет стирать, вся получаюсь липкая и в слюде, ппц какой-то, ещё и форму решила квадрат сделать хотя всегда миндаль была, всё они мне кажутся бочками, пилила пилила почти до дырок, каЧЧЧмар короче. Уф выговорилась)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я вчера в ночи пыталась себе навоять, все мне не понравилось, взяла кусачки и отрезала все нафиг... :( Оба детя заболели, работать не дают, буду ждать настроения...
Я уже давно выкупила, что вечером и ночью у меня получается фигня. И еще поняла, что новое-креативное без настроения лучше и не пробовать вообще.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, на новое-креативное я даже не замахиваюсь, двоечка "под лак" для меня самое оно, на большее терпения не хватает :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
bethani,я тоже такая. двоечка классическая или рисованно-френчевая наше все. я делаю что-то новое по собственному списку освоения технологий, за пять лет уже не ахаешь как-то и не бросаешься на дизайны всяческие, но периодически что-то хочется интересное конечно сделать. я вот добью свою "обязательную программу", тогда и в дизайны ударюсь, но в прагматичные рисовалки в основном. тяжелые дизайны внутренние мне тяжелы чисто физически. это надо особое настроение иметь. но бывает и оно иногда. вот хочу витражный френч попробовать, я и не делала его никогда, то есть он в обязательной программе, но и хочется его мне чот по весне. воооот)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
А я перешла на гель-лак, дома ремонт, на себя нет не времени ни сил (((
c0f63fa0b978.jpg
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
мега-радуга, это Ваше видео с подниманием монеты стилетами? Там и колечко было "в цвет" ногтей... )))))
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007,идея со стразами мне понравилась очень.
только в финише для гель-лака они плохо держатся (в отличии от финиша для обычного геля), через 3 дня отвалился 1 стразик, через неделю 4 пришлось отодрать все. Думаю нужно сажать на клей, а потом финиш.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
crazymama, рисуете отлично! А левой тут только тренировка! Ведь с ногтями справляетесь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху