CREATOR гель и акрил

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Bru_1, я ставила Шеллак на био креатор и перекрыла пару ноготков финишем био креатор (дабы протестить).....все отлично уже больше 2-х неделель)))))....думаю и с гель-лаками будет отличная носибельность.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aziatka, так-так, насчет шеллаков на био поподробнее))))) алгоритм начиная с праймера расскажите плиз, а то шеллаки как раз едут ко мне, хочу научиться мешать с креатором
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
"алгоритм начиная с праймера расскажите плиз", и мне интересно! сегодня посылку получаю, буду пробовать!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
кугатик, ответила в личку

Добавлено через 7 минут
Aziatka, Может нужно попробовать перемешать био....у меня на фото ногти под самое мяцо обрезаны,только уголочки немного отросшие-может поэтому и не светие что нечиму светиться.Толщина у меня , примерно, 1мм-не толстые.Акрил ковер пинк тоже вроде не светит.Вот фото.Ногти себе делала так что сплошные косяки-так лень себе делать.Белый акрил это креатив.

9d4139d9dee6.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ScreenShifango,
Bru_1, девоньки все делала по методу Натальи-Рыбки МК - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639.....
- подготовила ноготок как обычно пилкой 180
- обезжирила,
- кислотный праймер-высох,
- бескислотный-высох,
- тоненько подложку из прозрачного био (чистый без примеси акрила) - 2 минуты в лампе
- затем Рыбкин биомикс))))) (био+акрил) либо прозрачный либо камуфляж, тут особой разницы нет (все равно под шеллаком видно не будет)
- легонький опил
- стряхнули пыль
- сам шеллак в цвете одним слоем - 2 минуты в лампе
- затем второй слой шеллак - 2 минуты в ламе
- и финиш: можно топ от шеллака – 2 минуты в лампе, а у меня есть еще и финиш для био креаторовский с липким слоем – 4 минуты сушу (перестраховываюсь чтобы глянец был лучше))). Так вот, пару пальчиков я перекрыла именно им, дабы узреть разницу))))…за 2 недели носки пришла к выводу – никакой! За исключением ценовой политики))).
- снимаю липкий слой. Единственное, если топ Шеллаковский, то липкость рекомендуют снимать чистым спиртом, т.к. он ацетончик не содержит, который вреден для лака-геля Шеллак.

Завтра попробую сфотать нохтики и если получится заброшу фотку на форум))

Добавлено через 8 минут
Satinochka, если я правильно поняла, вы камуфляжик просто вымешали и все?...если так что то у меня не получилось или банка бракованная(((...я его тщательно вымешала,дабы поднять весь пигмент, затем в отдельную банку наклала и насыпала туда малость акрильчику и снежка и он светил(((...вот то у меня получилось...


Добавлено через 10 минут
только за средний пальчик чур не ругать)))
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Aziatka, у меня био-камуфляж тоже светится...на ножки для френча чудненько идет-два раза тоненько промазала....
а вот с белым гель лаком *дружить* не получается. ну,какой то он не белый.в два слоя пробовала-всеравно не белый...взбалтывала-трясла-результат тот же....белизны нет. использую бедый гель для рисования улыбки с твердой системы...
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
елена***, я тоже сомневалась в покупке ГЛ белого для френчика...хотя многие мастера его используют и прекрасно!...я пошла по более простому пути - купила био белый...теперь у меня счастье!))))...осталось натренироваться в выкладке.

...а вот обещанное фото - Шеллак на био...делала себе где то числа 10 мая, или 12-го..точно не вспомню))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aziatka, мерси) Мне насчет топа еще интересно - по вашему мнению "никакой" Шеллаковский или Креаторовский?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ScreenShifango, Я так понияла,что разницы между топами,шеллаковским и криаторовским-никакой нет. оба носятся хорошо.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ScreenShifango, "никакой" - эт я имела ввиду "никакой разницы"))))))))) между топом Шеллак и финиш креатор я не увидела...ну кроме цены канешна))))... топ шеллаковский хороший однозначно! Но, он маленький в объеме и дороже почти в два раза...по-моему, мастера в теме про шеллак писали, что цвет можно совмещать с другими системами, но желательно, чтобы база и топовое покрытие (финиш) были одной фирмочки...если ошибаюсь, девочки поправьте)).
я оставила базу и топ шеллаковский для тех клиенток, которые хотят шеллак именно на свой родной ноготь....а когда био делаю...теперь использую финиш креатор))))..............а вообще смотрю народ так миксует и экспериментирует)))))...главное хороший результат для клиента и приемлемая цена материала для мастера, которым он работает))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Aziatka, там где моё фото(пост223) там чистый био,я даже пигмент не перемешивала.Незнаю,может я толсто делала или у меня свободный край не яркий - попробую на нескольких девочках-отпишусь.Я еще делала биомикс из белого : выкладывала био комуф+встык белый биомикс(добавляла белый креатив)=через 3 недели было 2 отслоенных уголочка,но это я биомикс первый раз делала.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Липецк
девочки, скиньте пожалуйста ссылку на Креаторовский интернет-магазин
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
torin78, скинула...

у меня вчера взбесился красный гель лак....сколько им покрывала--все чудненько было....вчера убегает со свободного края и все!!! так еще и по бокам в разные стороны....намучилась пока покрыла....в некоторых местах все ж не исправила.....грешу на сквозняк в кабинете...у меня сразу за спиной окно, было на проветривание открыто и дверь в кабинет....девчонки у кого то было такое?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки, всем доброго времени суток, может не совсем в темку:сегодня попробовала креаторовские цветные гели брала цвет парадайз оч понравился - не растекается, улыбочки четкие, просыхает быстро легок в работе так что будем брать....так сказать оч довольна!
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я приловчилась к белому гель-лаку, теперь делаю его и на биомикс и просто как френч с базой/топом. И кстати ихний био ковер пинк мешаю с акрилом того же цвета-я вполне довольна. На ету услугу куча клиентов привалило. А про цену материала - вообще песня!!! В микс добавила 2 капли их же ГЛ №12.
 

Вложения

  • P1010008.265.jpg
    P1010008.265.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 189

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
наношу его в 2 слоя острой кисточкой синтетикой №2. Если очень тонко наносить, то получается прозрачно, ложу чтобы он сам типа...как его сказать...тёк что ли...сохнет хорошо.
 
Сверху