Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девушки, сколько можно брать за бархатное напыление? Как за дизайн или по какому-то особому прайсу? Кто делает, сколько берете?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девчата! Сижу злая, как собака некормленая:realmad::realmad:! Достали меня некоторые мастера!!! Ну просто на голову не натянешь то, что сейчас происходит...неужели в школах не объясняют начинающим мастерам, что работать за себестоимость не надо???:angry: Ситуация: я подняла цены аж на 2,5 доллара (20 гривен)...и моих клиенток теперь не видно и не слышно...точнее видно и слышно у мастера у которой дешевле.... неужели эти пара долларов так важны?? ....ну и решилась я пойти глянуть прайсы других мастеров....Поправьте меня если я ошибаюсь но коррекция 65 гривен ( 8 долларов) - это абзац...:chatterbox: а коррекция с полной сменой дизайна 130 гривен (16 долларов):chatterbox:....реально бесит эта ситуация! Я цены чисто физически сбросить до таких не могу (акрил хороший купила и кисть дорогую, чтоб работать комфортно было)....Девочки что думаете по этому поводу?..может я зря тут панику развожу?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Alessandra_Ok, мне кажется,что мастер,который обучался,никогда за такие копейки работать не будет,а вот самоучки вполне)
у нас в городе немного др.ситуация.Я после второго повышения посмотрела прайсы наших так называемых "мастеров" и поняла,что у меня дешевле))я сразу цены подняла)Вообще,у меня за год цены поднимались ровно 5 раз)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alessandra_Ok,не расстраивайся,мне сдается у каждого из нас такие мысли были.обязательно найдутся только "твои" клиенты,не сбавляй цен,все равно ничего хорошего не получится из этого.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
SimonaDavis, мастера обучались в наших местных школах...но тем не менее в прайсах сплошь и рядом "Коррекция кутикульная - 65 - 85 гривен" Френч 120 гривен...у меня ровно в два раза цены выше теперь (не вижу смысла больше поднимать) сижу блин думаю что делать??? остались клиентки только на укрепления по рецепту Рыбки (спасибо ей за МК)....это только потому что местные мастерицы далеко не все в курсе "шо оно такое" и две девочки френч постоянно делают.....


valu - valu,дошло до того, что я уже начала набор моделей, только для того чтоб не забыть как кисть в руках держать(((
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Alessandra_Ok,Коррекция кутикульная:eek:?А шо цэ такэ?:):):)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
tora,ну коррекция ...кутикульная...чего тут непонятного??:) так в прайсе написано причем блин не в одном, я уже пять штук насчитала... как вариант коррекция "по кутикуле"....минуточку щаз выложу скрины)))
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
У нас ситуация еще хуже, коррекция 50 грн, френч 75 с поднятием улыбки и это дорого про аквариум вообще молчу 150 грн. со сменой дизайна для них цена запредельная, а про сложные коррекции если заикнешься что стоят дороже так в ответ слышишь что не сильно ли зажралась, легче всех разогнать на фиг и набирать новых
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот скрины прайсов которые меня вчера довели до белого каления
faac293934ac.jpg

db005e2883b7.jpg
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
rybka, ногти "розовый акрил"... мда, это где такое видано?? Мастерица на все руки, раз умеет "лубой" дизайн на ногах:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Коррекция обычная трёхнедельная - 800р+дизайн
Коррекция переношенная либо при смене аквадиз.- 1000р.+дизайн
вот, у меня почти точно так же, только мне, как мастеру, цены ваши больше нравятся, чем мои:p
у меня указано:
без смены дизайна - 600 руб.
3-4 недели 650 руб.+стоим.дизайна
5-6 недель 850 руб.+стоим.дизайна
от 6 недель- ногти коррекции не подлежат, перенаращивание. Стоим-ть снятия+наращивания

так и то некоторые пытаются спорить, что 4.5 недели - это почти 4. хотя я считаю, что это почти 5;) надо будет разграничить так: 3-4 недели; 4-5 недель; 5+ недель - чтобы не было разночтений.

а вот если, например, делаем коррекцию 4 недельную. из френча белого делаем например розовый (или другой цвет, неважно). спиливаем до подложки, выкладываем удлинение, френч (может быть захотим не чистый цвет, а с блестюшками какими-нить). потом сверху или литье, или камни по Наяде. да еще если поднимать приходится тех, кто клюнул))) вот кто как считал бы такую коррекцию??? для справки - у меня на такое уходит не меньше 3-3.5 часов. а может и все 4(((((( да еще у нас в городе средняя стоимость коррекции у надомниц 650 руб. (правда, далеко не все они проходили хорошее обучение)

в соцсети появился в нашем городе "Салон", который предлагает наращивание ногтей "любая форма, любая длина, любой дизайн - 1300 руб." а по скидочному купону вообще за 50%!!!!!! САЛОН!!!! я так-то не влезаю и не комментирую, но тут прям как серпом по .....!!! не сдержалась - написала: а формы любые за 1300?? а пайп, стилет, эдж, модерн - тоже 1300? тишина была мне ответом. и чёта удалили фотку с моим комментом:eek::p
 
Последнее редактирование:

ри-ри

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
девушки,а кто-нибудь берет дома дороже чем в салоне?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
ри-ри, салоны разные бывают!) сейчас любая вновь открывшаяся париХмаХерская гордо именует себя салоном))) а работают там либо только отучившиеся начинающие девочки, которые руку набивают, либо вообще без обучения в школе (мастер показал один раз - она и работает). да еще и на дешевых материалах. дочка как-то года два назад сходила в такой "Салон" . так там мастерица работала с 1 (одной!) формой на все 10 пальцев!!! и такие горы навалила ей на ногти, что за 4 часа не успела опилить, сказала- завтра приходи, допилим))))цены у нас были одинаковые на тот момент
 

ри-ри

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
ри-ри, салоны разные бывают!) сейчас любая вновь открывшаяся париХмаХерская гордо именует себя салоном))) а работают там либо только отучившиеся начинающие девочки, которые руку набивают, либо вообще без обучения в школе (мастер показал один раз - она и работает). да еще и на дешевых материалах. дочка как-то года два назад сходила в такой "Салон" . так там мастерица работала с 1 (одной!) формой на все 10 пальцев!!! и такие горы навалила ей на ногти, что за 4 часа не успела опилить, сказала- завтра приходи, допилим))))цены у нас были одинаковые на тот момент

тоже знаю одного мастера,которая одной формой все делает.экономит наверно.
я просто сама в парикмахерской работаю и некоторые клиенты просят на дому сделать ногти,а сколько брать за это не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху