Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
сегодня сбылся мой страшный сон-я проспала клиентку!!!!
отвела ребенка в сад и легла подрыхнуть полтора часа,клиентка стоит на 10 утра.а она раньше всегда приходила в 9,ну записалась в этот раз на 10 -я не стала уточнять почему.короче лежу в неглиже,муж рядом храпака дает и начинает пиликать домофон! я как оглашенная вскакиваю,спихиваю мужа в другу\ю комнату,звоню клиентке на мобильник,говорю-ты што,мать,мы же в 10,а она-ой,я по привычке,даже не смотрела время.ну и не на морозе же её оставлять,влезла в пижамные штаны и футболку с такой скоростью - я даже забыла,что так быстро одеваться умею,благо стол и инструменты подготовлены были:)
короче,теперь я знаю,что к клиентам можно быть готовой за 4 минуты :D
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ситуация почти с клиентом, точнее с анонимом. на спрашивай.ru(сайт с вопросами) пишет что у меня ногти не очень и что у меня проблемы с видинием цвета. может реально у меня цвета стремно смотрятся в наращивании? может загляните , тыкнете меня носом что не так? http:// vk.com/album39511404_164521691

А я почему-то не могу посмотреть...у меня по этой ссылке ничего не выдает или выдает ошибку ((
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
leno4ka_lapo4ka,вы конечно меня извините ,но я бы тоже не пошла к вам моделью..ИМХО...
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Красота ногтей, которые вы хотите воспроизвести на моделях не только в дизайне, но и в безупречном моделировании...Мне кажется вам стоит над этим поработать. Не обижайтесь, это добрый совет. Все хорошо в гармонии.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
сегодня сбылся мой страшный сон-я проспала клиентку!!!!

"как я вас понимаю..."
встала сегодня около 9 часов, пошлепала в душ, только намылила голову - слышу звонок в дверь....судорожно вспоминаю кто бы это мог быть и меня охватывает ужас - оказывается я "записала" маму клиентки, а в блокнот не внесла. дырявая башка моя:swoon:
пока она звонила дочке выяснить, почему же не открывают и правильно ли дочка ее записала, я успела выскочить из душа и одеться. так и принимала с мокрой головой....позорище мне:chatterbox:
хорошо хоть клиентка понимающая, никак не отреагировала на мои невнятные бормотания-оправдания...
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
NataliNatali, а я и не претендую на звание супер-мастера.поэтому и моделей приглашаю,чтобы отработать то что не получается,руку набиваю...страшилок вроде не делаю,стараюсь по крайней мере...хотя вам виднее,наверное.за критику спасибо:sad:

Добавлено через 2 минуты
Diana Ilyina, а я о чем?хочу отработать и дизайн,и моделирование...но я не считаю что должна моделям приплачивать за это...материал каг бэ денег стоит...
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну а с другой стороны leno4ka_lapo4ka,тоже же должна на ком-то тренироваться,так и опыта не придет и рука не ляжет без моделей!но я бы,наверное,деньги бы не брала с моделей и отрабатывала белый френч до опупения,потому что о витражах,конечно,задумываться рано.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
NataliNatali, а я и не претендую на звание супер-мастера.поэтому и моделей приглашаю,чтобы отработать то что не получается,руку набиваю...страшилок вроде не делаю,стараюсь по крайней мере...хотя вам виднее,наверное.за критику спасибо:sad:
Не расстраивайтесь =) Самое главное,что вы желаете делать лучше и профессионально расти! Говорят что желание- пол дела!!! Так,что носик кверху и в путь:239: Пусть вам повстречаются хорошие модели с которыми будет приятно работать:185:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Darishka, вам вот делать нечего, как анонимное "г#вно" выслушивать, так еще и воспринимать его за критику! Этот сайт все используют чисто, чтобы обо*рать ближнего своего.
Я вот там даже регаться не собираюсь, после того, как однажды увидела как подруга подруге (!!!!!) пишет, мол, ты жиртрестка такая - худеть пора.
Так что даже не факт что и конкурентка!
Удалитесь оттуда и делов то!)))))))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
я проспала клиентку!!!!
хы. у меня тож было недавно. Клиентка записалась на среду, в понедельник перезвонила и сказала, что ребенок заболел, хотела бы перенести визит. Ок, говорю, что могу в субботу ее принять или воскресенье, как раз с утра, как она любит. на что она говорит, типа "ок", она еще посмотрит, как ребенок будет себя чувствовать и перезвонит. во вторник звонка нет, среду со спокойной совестью освобождаю. но звонка нет и дальше. Ок, думаю, мало ли как там ребенок заболел, может и в субботу-воскр. не получается.
И вот, субботнее утро, мы лениво просыпаемся с мыслью растянуть это приятное занатие еще на часик. и тут - звонок.
Ага, клиентка моя. Была мысль погнать ее, потом всетки решила, что нефиг отлынивать. 5 минут на все-про все и начали работать.
Оказывается, она подумала, что мы прям договорились на субботу. Но как? как такое можно было решить, если я предложила ей 2 дня на выбор и она не указала, который бы ее заинтересовал? Ох уж эти мамочки с заболевшими детьми))))
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
NataliNatali, а я и не претендую на звание супер-мастера.поэтому и моделей приглашаю,чтобы отработать то что не получается
ну вот и отрабатывайте белые френчи,а дизайны уже потом будут)))удачи!
valu - valu, я конечно тоже не профи,но у меня рука поставилась без моделей)))форум всем в помощь)))но и соглашусь с вами что модельки брать стоит на бел.френч.Он всему голова! =)))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
я теперь уже,честно говоря,даже работать не хочу.вот честно...смотришь на работы других мастеров,ну прям пипец же,а люди к ним идут и за 1200 и за 1600...ко мне же даже даром идти не хотят,а вы еще и подтвердили это...значит я действительно г...но мастер и надо перестать страдать фигнёй...:(
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
сегодня сбылся мой страшный сон-я проспала клиентку!!!!
отвела ребенка в сад и легла подрыхнуть полтора часа,клиентка стоит на 10 утра.а она раньше всегда приходила в 9,ну записалась в этот раз на 10 -я не стала уточнять почему.
я так поняла,что не вы проспали,а клиент раньше притопал,не?
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
leno4ka_lapo4ka, Лена,вы наоборот должны доказать что вы можете лучше!не отчаивайтесь,лучшее впереди!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я конечно тоже не профи,но у меня рука поставилась без моделей))
ну я допустим тоже без курсов повышения по форуму учусь,но не поверю,что без ручной тренировки можно достичь результатов:)


leno4ka_lapo4ka,пожалуйста,не отчаивайтесь,а то ощущение,что тут все такие коронованные сидят,прям кисть взяли с руки и сразу френч как у Флоры получился!не у всех сразу все выходит,надо тренироваться и штудировать форум,не бросайте то,что Вам нравится,пусть эта заминка в Вас разожжет хорошую злость и она даст силы для дальнейшего обучения!
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
leno4ka_lapo4ka, Надо на повышение сходить, сразу крылья появятся)) захочется отрабатывать и творить))
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
leno4ka_lapo4ka, не вешать нос!
Мы не говорим о том, какой вы мастер, а советуем на чем руку поставить, отработать азы, а уж потом и за интересные дизайны взяться!
Это будет и правильно, и честно по отношению к вашим клиентам. Пусть это будут просто блестки, но структура ногтя зато будет - вау! Результат вашей работы будет вам самой приносить удовольствие! А вот так не получится сложный дизайн, такой как вы видите его на картинке, сами расстроитесь.
Почитайте форум, здесь много полезного. И не падайте духом, главное, желание учиться! Клиенты не хотят идти - купите тренировочную руку, палец.
Все получится! Успехов вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху