цена за работу (германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
да по моему не только учат, но и в основном такое большая часть клиентов и хочет, свои натуральные, пусть кривые, но свои:), надо навеное переучивать:(
Девчата ,вот честное слово ,когда у виллы учила ноготь выпиливать ,всё думала как это :(ведь заклюют клиенты за своё сокровище ,но...... взяла без спросу ,перевернула пальчик и выпилила .Глаза конечно из орбит повылезали у них ,но одна только спросила что я делаю , я ответила что чищу .И всё ,с тех пор попробуй им арочку не выпили , да ещё и всех своих знакомых ко мне прислали ,мол она красивые ногти делает .Так что переучивать никого не надо ,надо просто показать как бывает ещё кроме кривых ,вот только цену надо немного больше брать а не как за укрепление .
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Там где меня любят и ждут
я уже праслист меняла 3 раза, никак не могу определиться, новые от 40 до 50 беру, укрепление от 20 до 30, а корекцию 35-40, хотя я не понимаю разницу между корекцией и укреплением, немцы делают очень короткий белый рисованнвый френч, работы на час-полтора но они ходят как на корекцию и платят 35, укрепление занимает тоже час камуфляж,опил,глянец платят как за укрепление 25, но в принципе это тоже самое что и корекция у немцев которые делают просто френч, но корекция у руссаков выглядит подругому, у них и поднятие ноготка и вякие выпилы и дизайны и блин тоже 35 беру, а дороже им дорого...и чаевые никто не оставляет...
А вот зато немцы берут за каждую полосочку, за каждый стразик отдельн.... и это нормально...

рассчитайте затраты плюс стоимость вас и получиться цена.
у меня укреплением называется Shilack и стоит без цвета 20 и уходит время 30 мин. с цветом 27 и время 35 мин.
корекцией - Auffüllung, под натур 38 евро время 50 до часу с френчем стоит 43 и время 1 до 1,15
новые без френча 61 с ним 67 время 2 часа
а ещё у меня специльная цена кто приходит с другой студии (я сразу говарю когда делаю термин) 53 евро.
я почти всегда использую камуфляж и френч моделирую.
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
У меня новые 35 евро
Коррекция 30 евро
в цену все включено, удлинение ногтевой пластины делаю всегда.

Дороже пока не получается, курсы в июне закончила. на коррекцию и наращивание уходит 2 часа, иногда больше. На меня сильно давят, что я медлено делаю, торопят, психуют, говорят в салонах за 40 минут максимум за 1 час делают. девочки надомщицы по 25 и 30 евро наращивают.
Хочу после нового года за наращивание брать хотя бы 40 евро, боюсь , что вообще ходить не будут, а мне надо руку набивать. фиг знает, я в пфальце живу, тут много безработных, не хотелось бы их ряды пополнять и полы мыть идти тоже не хочется.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ralley, я новые после курса Светланы Сурковои 4,5- 5 часов делаю (но она предупреждала, что так будет), а коррекция 2-3 часа длитса . Ну и что что долго? А разве за 40 мин ТАКИЕ ногти как за 3 часа сделаеш? Девченки, надо делат такие ногти, какие не делают другие, и пуст они стоят дороже и работа длитса долше, но тогда от вас никто никуда не уидет!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
У меня новые до четверки 45 с простым дизом, коррекция и укрепление 35, если хотят всего и много то минимум на 10 евро дороже а там по ситуации.
И то все те кого жаба душит пойти ко мне говорят что я оборзела.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, Наташа, они завидуют! Или хотят а позволит себе не могут, вот и злобствуют. А мне понравилос как Оля Дикова сказала, "не хочу, чтобы про меня за спинои говорили что я лохушка, ногти красивые дешево делает". Все! Чхала я на них, не можеш заплатит, иди в другое место, не нервируи меня. Надо в душе такое решение принят, такую стеночку между собои и клиентом, и тогда легче. Ето работа, а не дружеская услуга/одолжение.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Там где меня любят и ждут
ralley, я новые после курса Светланы Сурковои 4,5- 5 часов делаю (но она предупреждала, что так будет), а коррекция 2-3 часа длитса . Ну и что что долго? А разве за 40 мин ТАКИЕ ногти как за 3 часа сделаеш? Девченки, надо делат такие ногти, какие не делают другие, и пуст они стоят дороже и работа длитса долше, но тогда от вас никто никуда не уидет!

Девочки не путайте ногти студийные и те которые вы делаете на курсах. Если я всем буду делать коррекции за 2,5 часа то я просто пойду в социал просить о помощи потому что у меня дома два сына и счета за квартиру, свет, телефон, студия, все страховки, машина и т.д а я мама " одиночка" вот и стоит выбор.
P.S вы не поверите но клиентки хотят КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО а самое главное БЫСТРО.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KreAn_Studio, все может быт, не спорю. Но ест такие и другие клиенты. Я описываю толко своих и мои маленки опыт. Мои говорят "я лучше долше 1 раз посижу,а потом меня 5 недел за руки хватат будут, приятно" .Ну а почему бы не делат "крутые", дорогие ногти, которые никто не делает в округе? Имея в ден толко 3-4 клиента а зарабатыват как с 8?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
P.S вы не поверите но клиентки хотят КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО а самое главное БЫСТРО.
Почему не поверим, Очень даже поверим:) мы все этого хотим Но сколько я ногтей за 40-45 минут видела до КАЧЕСТВА да и до ДЕШВИЗНЫ там очень и очень далеко:nah::( иногда стоят дороже чем ты со всми прибамбасами делашь ( вот где обидно то:().Мож кто слаще морковки в жизни ничего не ел так это КАЧЕСТВЕННО;)( извеняйте за флуд)
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А я видела красивые ногти за 40 минут уже очень часто. В тренднаилс девочки-профессионалы, они очень качественно и красиво делают. Ну конечно без дизайна, в основном verstärkung и геллак. Мне недавно одна клиентка отказала, тк её подруга (тоже мая клиентка) сказала, что я минимум 2 часа делаю., сказала будет далше в Тренднаилс ходить, ей время дороже...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
jeydi, Кто себе позволить может ПОЧЕМУ НЕТ??? Думаю на каждого мастера свой клиент;)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну ферштеркунг на короткие без дизайна я и сама за 40 минут сделаю , а вот двойка-четвёрка с поднятием ,выпиливанием и росписью 3-4 часа
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
KreAn_Studio, все может быт, не спорю. Но ест такие и другие клиенты. Я описываю толко своих и мои маленки опыт. Мои говорят "я лучше долше 1 раз посижу,а потом меня 5 недел за руки хватат будут, приятно" .Ну а почему бы не делат "крутые", дорогие ногти, которые никто не делает в округе? Имея в ден толко 3-4 клиента а зарабатыват как с 8?

я как курсы закончила, не могла даже моделей в Германии найти за 10 евро арочные ногти. многие пугались, говорили, что они какие то странные, вверх смотрят и тунель такой зачем нужен, зачем поджимаешь, лучше плоские и побыстрей, главное чтобы натурально смотрелись, а оптическое удлинение ногтевой пластины как в России делают, у них как в России это удлинение, это длинна наращивание обычно. Я конечно так не удлинняю сильно, но комуфляж все равно использую, чтобы обгрызанных и прокуренных ногтей не видно было. Одной грызухе удлинила ногтевую пластину донормального состояния, так она орала, чтобы срочно хренч ниже нарисовалаи не такой улыбистей. а то в природе так не бывает, вобщем я ее больше не видела. Недавно Мастер из швейцарии ко мне приходила с большими валиками, сказала что ее ногти только для типс, во время работы спорила со мной руки выдирала, я ей на формы удлиняла. Говорит опят у нее 9 лет, а такого извращиния с железками и поджимом еще не видела. промучилась с ней 4 часа с простым френчем, почтоянно хватала пилку и мозг сносила. ущла ночь на дворе была, муж чуть не отпинал , что спать не дала. Вобщем я намучилась в борьбе за правду и арки. подруга в соседней доме за 25 делает, в день по 5 - 6 клиентов, работает без выходных. 40 минут и готово, не могу сказать , что ногти ужасны, получше чем в здешних салонах, а косяки и параллели никто из клиентов не видит, клювачики если, то пофиг, очень натурально. Простите, наболело. Просто получается не выгодно в маленьком городе делать арочные ногти, похожи тут в Германии они не всем нужны, к сожалению:confused:
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
ой вслепую печатала, как нерусская понаписала, но думаю все понятно с этими немцами :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
сказала будет далше в Тренднаилс ходить, ей время дороже...
но они у них и не дешевые (я у них училас, знаю)


а косяки и параллели никто из клиентов не видит, клювачики если, то пофиг, очень натурально. Простите, наболело. Просто получается не выгодно в маленьком городе делать арочные ногти, похожи тут в Германии они не всем нужны, к сожалению
все может быт, но я лично бы не сделала с такои мыслю " они ето не видят", хот бы так оно и было, наверное я просто еше "новичек". А вот арочные ногти у меня в деревне очен любят, мне повезло :)
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
УУпс, что-то ни-то сделала, зитата странно выглядит. В етом Форуме ещё надо разобратся. Но я очень рада, что каким -то путём его нашла, немецкий надоел. Там ничему не научишся и очень много плохих работ, а немки все восторгаются. Единственно, наши русские девочки позитивно отличаютса.
 
Сверху