гель nded,

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня там адрес английскими буквами написан и город , фамилия и имя тоже все английскими буквами.страну выбирать нужно,т.к. страница на русским то и список стран на русском.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Лисенка,тему невозможно читать из-за подобных постов. Будьте сдержанней. Желтая и красная карточки выданы.[/MOD]
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у NDED появился ice-gel. сегодня попробовала. Было обещано, что в лампе не будет жечь. Таки не жжет. Сегодня опробовала на себе. Посмотрим, как будет носиться. Гель довольно густой, моделировать им вполне хорошо.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
MissPipa,держит нормально. Я на 30-й секунде зажимала и полторы минуты в лампе с прищепкой держала, прищепку снимала не сразу, как руку из лампы, а немного погодя.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
MissPipa,у меня их прозрачка жмется довольно хороше, пинцет снимаю сразу после лампы даже остывать не даю, ничего не раскрывается, моделирую сама себе им частенько длинные ногти не меньше десятки все отлично стоит.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Natalia Liebe, повторюсь я пробовала их однофазный гель, он довольна жидкий, у меня с ним арка нормальная получается но стоит снять прищепки даже после того как ноготки остыли он опять бумс и выпрямился. С остальными гелями у меня проблем в арках нет. Поэтому и про этот новый интересуюсь.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Заказывала финиш без липкости. С доставкой проблем не было, посылка пришла довольно быстро. Из плюсов: долго держит блеск, не кипит; из минусов: тянет отслойку с натурального ногтя. Цена привлекательная - 50 мл стоит в районе 600 р. Буду заказывать, если созрею еще на что-нибудь из этой продукции. А так финиш такого же качества можно найти среди других брендов в свободной продаже.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tatyana-z, а как вы замечаете, что финиш тянет отслойку с нат ногтя? Со временем или это как то сразу видно? Я просто еще с таким не сталкивалась, или сталкивалась, но не знала, что это оно самое
 

jillian

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakstan-Ust-Kamenogorsk
Девочки, добрый вечер! Долго присматриваюсь к этому материалу. Помогите с выбором прозрачка,камуфляж (самый красивый), белый. Блин запуталась. К ним праймер их нужен?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulianovsk
а я брала лампы у них, качество безобразное, через неделю начинают мигать и ремонту не поддаются, машинку мне прислали сразу со сломанной ручкой, я пересылала ремонтировать им обратно, за свой счет конечно, отремонтировали, так она опять сломалась. :nah:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
подскажите кто оформлял заказ по предоплате через банк как все проходило . просто никогда не работала с предоплатой боюсь допустить ошибку . буду благодарна за любую помощь .
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Оплата через банк идет очень долго, лучше оплатить через PAYPAL, деньги сразу появляются у продавца.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
заказ сделала через банковскую предоплату , думала так проще не хотела связываться с картами никогда с paypal оплату не делала а в банке требуют открытие валютного счета и свифт код , но я так поняла его дают в реквизитах как бик если сталкивались буду благодарна за информацию . Я же не смогу уже поменять статус заказа
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Возьмите выписку и идите в банк просите перевод суммы через телебанк, я так делала в ВТБ, деньги приходят в течении 2-3 дней. Дополнительно с Вас возьмут комиссию в размере 15 евро. Слейдущий раз отправляйте через PAYPAL.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, хочу заказать самостоятельно гели NDED с упоминаемого тут сайта?
Есть ли какие советы у вас?
как оптимальней оплачивать заказ там?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
у меня не получается оплата картой, только пейпал, хоть это и дороже
 
Сверху