гель nded,

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Здравствуйте,наткнулась на эти гели,уж очеень хочется попробовать... подскажите какой камуфляж взять лучше??
1.NDED Rose Skin Color Роза
2.NDED Peach Skin Color Персик
3.NDED Antique Rose Skin Color Антикварная роза.
может быть у кого-то есть фото?каковы они в деле?
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Здравствуйте,наткнулась на эти гели,уж очеень хочется попробовать... подскажите какой камуфляж взять лучше??
1.NDED Rose Skin Color Роза
2.NDED Peach Skin Color Персик
3.NDED Antique Rose Skin Color Антикварная роза.
может быть у кого-то есть фото?каковы они в деле?
По мне больше понравился им только и работаю NDED Antique Rose Skin Color Антикварная роза.он практически всем подходит по цвету и плотность хорошая.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Спасибо!И еще вам вопросик вы пробовали конструирующий гели этой фирмы?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ксюшаа, а вот мне по нраву просто Роза камуфляж, был у меня и тот и тот, антикварная по цвету не плохая, но уж очень видна когда ноготь отрастает, так что я вот розу второй раз заказала , а в антикварную домешивала потом всякого разного) Хотя если в банке глянуть, то вроде антикварная лучше, а на ногте другая песня. Прозрачный розовый ещё я пробовала мне им понравилось работать, он получаеться мутноватый на ногте, и консистенция его мне напомнила желе, я его на подложки весь испустила, он не тёк. Ещё пробовала их однофазник, сначала он мне не понравился , жидким показался, а потом я им аквариумные дизы и присыпки перекрывать стала по совету форумчанки.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я эти гели заказываю вот на сайте lianail. ru Доставка там бесплатная. Правда выбор меньше по сравнению с той ссылкой что была выше.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
кто именно этот базовый гель покупал, который не печет в лампе???????????? он действительно не песет, но у меня через неделю начали отваливаться ногти один за другим
а вы под него бескислотник наносили? Я его(гель этот) как базу не наношу, а вот архитектуру - да, стоит нормально. :eek:
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня гель Ндет камуфляж, строительный, базовый, однофазник.Ничего не отваливается и не печёт так чтоб безбожно.А как вы ноготь подготавливаете ?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Graz
Девочки! я вот тоже заказала в Германии этой фирмы гель ***
но хочу спросить, кто именно этот базовый гель покупал, который не печет в лампе???????????? он действительно не печет, но у меня через неделю начали отваливаться ногти один за другим.....я уже пере нарастила, и опять через день начались отваливаться ногти по одному!!!! и я в шоке, потому что очень расстроена!!! может кто-то пользуется этой маркой?????????? может у кого-то было что-то подобное??????

[MOD="Нат"]Ссылки на магазины запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Nataliia Seliger,ээээ....это вот сейчас что было?:eek:
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
девочки,хочу поделиться впечатлениями о гелях ндед.заказала прозрачку и камуфляж.Была оочень приятно удивлена прозрачным.Зажимается просто замечательно,такой податливый,прекрасно держит арку!опиливается легко.после рунейла прозрачный кажется манной небесной.
вот только камуфляж,сбоку банки почему то сверху пленкой покрылся(засох)..на солнце не стоял,под уф лучи не попадал..не знаю что такое.а так цвет хороший
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
,вобше цена по немецким меркам дешовая, гелем этим не пользовалась, ни скажу ни чего о качестве.А можно узнать что имено в пилках нн понравилась, и еще вопрос, гель лвки ктониьюуть пробовал, как они?
 
Сверху