гель nded,

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
а я брала лампы у них, качество безобразное, через неделю начинают мигать и ремонту не поддаются
Думаю, не все и не всегда так печально) Я на свою нарадоваться не могу) Давно и прочно сижу на их продукции, пользуюсь их прозрачкой толсто0вискозной, камулфяжем и финишем с лс, а также цветниками и био заказала)
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, у приятельницы пришел в заказе один гель цветной , консистенция как пластилин, густой как паста, что это с ним?
уже ничего сделать с ним нельзя? цвет очень красивый....
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
у меня были такие подозрения, но его она вроде не заказывала.
а что с ним делать? подскажите как им пользоваться?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Мэджик, обйемные дизаины как на диспертсионныи слои от финиша, так и под стоительныи слои как аквариумныи дизаин. ссылку на видео в личку скину
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а белый гель не брали?
Он лучше для рисованного френча или для выкладного подходит? он тоже какой-то не жидкий.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Белый средней консистенции, я делала выкладной в 2-3 этапа....но даже самый белый не такой уж и белый....
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
tatyana-z, а как вы замечаете, что финиш тянет отслойку с нат ногтя? Со временем или это как то сразу видно? Я просто еще с таким не сталкивалась, или сталкивалась, но не знала, что это оно самое
Когда я опиливаю материал у кутикулы, у самой кромки его практически нет, а при нанесении финиша я покрываю этот участок, захватывая и нат.ноготь. Через день-два ползет отслойка, обычно со стороны боковых валиков. Через неделю шубой встает и остальной материал
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ОлюшкаВесна, я тоже им выкладной френч делала, тоже в несколько этапов белый гель выкладывала, но так намаялась с выкладным что хочу на рисованный френч перейти , и потому и спрашиваю , можно ли таким гелем рисованный делать?
может кто и предпринимал такие попытки?
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки, а белый гель не брали?
У них 3 вида белого геля. 2 густых для выкладного френча (но цвет не очень насыщенный) и 1 больше для рисованного (он и жиже и белее).

Добавлено через 1 минуту
самый яркий и жидкий - вайс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
ой девочки, читала , читала и аж сил не хватает)) никто никому не докажет свою правоту... я вот когда только начала - работала на рунейле ( и то частично) основную массу составляли nika-nagel ( в нашем городе они только открылись и себя прям очень возносили) через пол года пошла аллергия, которая по сей день, хотя 2 года я работаю исключительно на cni ( по цене он у нас самый дорогой и рекламируется как самый лучший), но аллергия всё равно иногда даёт о себе знать...я категорически против китая, если мне предлагают литровые банки за 1,5 тысячи, то просто какова ж там себестоимость то...?? боюсь что помру от отравления запиливая его) но если у меня реакция идёт даже на cni, то я задумалась стоит ли переплачивать..я не ищу прям дешёвые гели, а хочется найти гели хорошего качества и по приемлемой цене, ну когда отдаешь почти 3000 за 50 грам - жабёнка поддушивает) вот о nded давно чслышала и вроде хвалят, хочу попробывать, но и заинтересовали некоторые другие марки.. а можно сылку на немецкую ветку, очень уж хочется почитать...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
кстати, я заметила огромную тенденцию всяких инет продавцов, продавать откуда-то взявщиеся различные немецкие гели.. хотя мне кажется что это чистый китай.. ведь очень часто ассортимент другой продукции как стразы, пилки и тп явно китайский.. уж лучше на сайте взять для пробы... особенно бесит когда продают люди которые о наращивание вообще ничё не знают..
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тоже присматриваюсь к этим гелям очень уж цена заманчивая. Но в то же время эта самая цена и смущает. Как говорится не угодишь нам, дорого плохо, дешево тоже плохо вот и думаю стоит ли брать или нет . Хочется попробовать но платить полную доставку за пару баночек не хочится а много брать тоже не вариант вдруг не понравится. У них кстати в Линейки есть гель для алергиков. Адрес сайта в начале ветки есть.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
вот уже полгода работаю на этих гелях и мне очень они нравяться,раньше работала ibd cni.пекут иногда - у кого сильно,у кого вообще ничего!я довольна!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я на них уже года 3-4 работаю,правда лишь камуфляж и строительный. Я довольна. Пекут в норме, не сильно , у кого то вообще непекут. Носяться хорошо. Раньше работала на янге и NSI,разница лишь в цене за матерьял.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
ну а по поводу ПЕКУЩИХ ГЕЛЕЙ - то это показатель плотности геля, что соответственно говорит о их ПРОЧНОСТИ. Когда молекулы близко расположены (высокая плотность), то гель наиболее быстро и качественно независимо от пигмента, при этом уменьшается трение между молекулами, следовательно уменьшается чувство жжения. Чем плотнее гель, тем меньше чувство жжения и прочнее сцепка... это я прочла в статье журнала НОГТЕВОЙ СЕРВИС... хотя от себя могу добавить только то, что по моим наблюдением абсолютно наоборот, пекут больше гели, которые быстрее сохнут, как правило скульптурные, прозрачные.. и конечно когда клиент приходит с поврежденной ногтевой пластины ( ну к примеру сорвала где-то девочка ноготь)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Я тоже присматриваюсь к этим гелям очень уж цена заманчивая. Но в то же время эта самая цена и смущает. Как говорится не угодишь нам, дорого плохо, дешево тоже плохо вот и думаю стоит ли брать или нет . Хочется попробовать но платить полную доставку за пару баночек не хочится а много брать тоже не вариант вдруг не понравится. У них кстати в Линейки есть гель для алергиков. Адрес сайта в начале ветки есть.

Вы простите, я просто не совсем ещё научилась пользоваться всем здесь, мало времени провожу на сайте.. что такое ветка?) вроде отдельной темы? :D:D

кстати я вот всё думаю, но это для нас они дешёвые, а вот для германии может вполне адекватная цена.. там же совсем другая политика цен и нам не стоить об этом забывать, всё таки Германия на порядок обходит Россию по уровню жизни.. это бы проконсультироваться у девчонок из Германии)
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
кстати, я заметила огромную тенденцию всяких инет продавцов, продавать откуда-то взявщиеся различные немецкие гели.. хотя мне кажется что это чистый китай.. ведь очень часто ассортимент другой продукции как стразы, пилки и тп явно китайский.. уж лучше на сайте взять для пробы... особенно бесит когда продают люди которые о наращивание вообще ничё не знают..
В Китае просто производить дешевле-это еще не говорит, что все сделанное там бяка. Нокиа телефоны давно уже делают в Румынии, но качество немецкое так и осталось...:)так что страна производитель на данный момент еще ничего не решает

Что касается данной теме-попробывала этот гель на проблемной клиентке(ломает один и тот же ноготь постоянно из за неприрывного клацанья по клавиатуре)-отлично все.и доставка очень быстрая.
 
Последнее редактирование:
Сверху