Гелевые краски EMI.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
красный мак становится еле заметным грязно красноватым ,розовый вообще исчезает.
про красный мак-не правда. ни разу такого не было. у меня по крайней мере. а вот неоновые-да. светлеют со временем...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
8888
они не светлеют, они просто становятся никакими . С красным маком жаль не сфотала.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
выцветают и очень сильно!!! отвратительный цвет принесли на корекцию!!!
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Прочла всю тему и поразилась. Проблема крышек тянется уже давно, и никакой реакции. Мастера все пишут, пишут...Неужели сменить крышки на более качественные--это такое разорение? Проще, наверное, разработать гели, наладить производство, снять видео-мастер-классы, напечатать каталоги, чтобы потом все это многострадальное залить в дешевые тюбики и облажаться. Ну, надо ж соответствовать и цене и имени. А вы вместо этого, на 46й странице темы вдруг пишете

Нам важно знать ваше мнение!

Каждый год мы проводим исследование, чтобы узнать ваше мнение о продукции "E.Mi".

Заполните анкету на нашем сайте прямо сейчас! http://emi-school.ru/?page_id=11626

Выглядит как издевательство....
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Lankabo, Ну не ругайтесь Вы так. Я думаю, что за один день это не делается. Готовый товар со старыми крышками тоже ведь нужно продать (ну можно по дешевле конечно))
И меня совсем не расстраивают дешевые тюбики, даже наоборот, я готова платить за НЕ дешевую продукцию в дешевой упаковке )
И, кстати у меня с сентября прошлого года ни одна крышка не лопнула) Один тюбик попался бракованный, с затвердевшей краской, НО крышки по сей день, при ежедневном использовании - все целые!!! )
А на днях прикупила палитру, теперь еще реже буду крышки крутить)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Гель-краски выгорают на солнце ,красный мак становится еле заметным грязно красноватым ,розовый вообще исчезает. Сказать что я в растройстве ,ни о чем не сказать, купила всю палитру цветов ,теперь сижу и думаю куда их девать. Предложите как можно защищать цвета от выгорания , финиш не предлагайте не помогает.


есть "Sun blocker"- они помогают. нужно наносить как лак.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, вчера тоже принесли на коррекцию ногти, все цвета выгорели, в дизайне были и чистые цвета и смешанные с белым...

galaxa1975, не всегда лаки держатся на ногтях, очень много перепробовала, пока не нашла такой, чтобы не облазил пленочкой.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
крышки отлетают,цвета выгорают....мдааааа...попадалово и у меня
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я тоже крышку лопнувшую акрилом ремонтировала, но через трещину все равно краска просочилась немного, выглядело непривлекательно, но вроде держало)
А позавчера крышку эту многострадальную закручивала и у меня резьба целиком отвалилась, теперь куда то переливать придется) обидно конечно(
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
блин... читала про крышки тюбиков и удивлялась. а сегодня и моя крышечка пополам как будто ножом отрезали... а тюбик открывала раза 3-4 всего//// что за?... за что я 400р отдала?... за такой геморой?..
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки ну не пугайте:'( мне только набор пастели пришел:-[
 
Сверху