Семинары по педикюру

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Перерыла всю корзину - по ходу сообщение с ссылкой попало в спам:( Блин.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Какое счстье,что существуют люди которые любят свою профессию и хотят делиться своим опытом!СПАСИБО !!!!! Очень позновательно было,а главное проснулась жажда к освоению нового.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Лика, такой респектище Вам за семинар! руки чешутся кого-то попилить, но уже вечер.
Дима просто золото, столько времени потратил! медаль на грудь!
Виктория, на курсах не давали таких элементарных, но, как оказалось, очень важных вещей, спасибо!
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Да, это ж , сколько всего надо перелопатить и красиво и доступно вложить в наши головы!
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
а у меня сейчас ступор полный, работать как раньше уже не хочется, а новая инфа пока в голове не уложилась.....
действительно много полезной новой информации, хоть и кажется, что элементарной, но очень нужной и которую не дают на курсах, к сожалению, в таком объеме :(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
спасибо огромное за вебинар! я за продолжение практики!))
раз в месяц или чуть реже можно было бы организовывать, я обязательно буду принимать участие))

Добавлено через 2 минуты
идея с записью вебинара отличная! не смотря на то, что запись начали вести из-за проблем с вылетанием, она пригодится и без этого)) столько информации, что сейчас я бы отмотала некоторые моменты и пересмотрела еще раз)
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, я так и не смогла установить плеер старой версии, он не запускается и отправляет опять на последнюю версию! Что не так делаю?

Добавлено через 10 минут
Очень полезно послушать сведущего человека, не заинтересованного маркетингом той или иной торговой марки! Особенно для нас новичков, которым в каждой школе вдалбливают, что самое лучшее именно это, и только у них=))) Огромная благодарность Лике с Димой! Лика, забыла спросить про торцевые фрезы для оформления свободного края, стоит ли брать их или лучше сразу набивать руку на простых цилиндрах?

Добавлено через 18 минут
Виктория, ваш доклад по диабетической стопе на заоблачном профессорском уровне прямо! Респект огромный, такая без ценная информация!!!

Добавлено через 22 минуты
Кто бы еще подсказал, где можно этот монофиламент мудреный приобрести, и сколько он стоит?
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Анжела Романова, да..монофиламент... первый раз увидела вживую.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Olivia,А я еще и услышала:)

Добавлено через 2 минуты
А вместо этого стемфорка можно просто камертон использовать что ли:eek:? Или он сделан по подобию последнего, но ничем не заменим?
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
мега-радуга,Запись была сделана только по причине неполадок с флеш плеером и думаю всем подряд бесплатно рассылаться не будет и не должна! Лика права, что она противник записи, информация очень ценная и может стать причиной плагиата, у нас так любят им заниматься, что удручает! Очень люблю перечитывать страницы подологии на форуме, но и они закончили свое продолжение из за недобросовестных плагиатчиц, очень жаль...
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Поискала этот предмет на просторах, загадочная вещь, скажу я вам
Я про монофиламент 10 гр
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Очень люблю перечитывать страницы подологии на форуме, но и они закончили свое продолжение из за недобросовестных плагиатчиц, очень жаль...

Анжела Романова, очень жаль, что из за таких плагиатчиц, хорошие люди лишаются информации, те, кому она действительно полезна(((.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я вот подумала... кто-нибудь был в педикюрном кабинете в диабетцентре? у нас в России тоже используют этот типа камертон? сижу я такая в салоне красоты и по серьезному хочу провести осмотр у диабетика. беру эту вилку... Я ПРЯМ ПРОФЕССОР!
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Ринни говорила, что инструменты недешёвые

Добавлено через 50 секунд
Olivia, думаю, всё же, АКАДЕМИК
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ооооо радость!! Я нашла пульсацию у себя и у мужа наконец то!!! Минут 5 щупала и так, и сяк!)) и вот свершилось!) я собой доволен)))
 
Сверху