Семинары по педикюру

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
ох уж эти трещины-трещинки вот если каждую зачищать и 2 часа мало .Соглашусь нужнаяя тема
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Lichinka, Мозоли на вебинаре уже затронули же, интересно остановиться поподробней) виды, из-за чего возникают, как бороться, что советовать домой, как правильно снять напряжение (разгрузить).
На вебинаре вы показали отличный пример одной дамы, которая сама себе довела мозоль до ужасного состояния неправильной разгрузкой)) на это было оооочень интересно взглянуть)

Вот впринципе и по трещинам, натоптышам то же самое)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Танько, У меня в теме по обуви немного есть по разгрузочным пластырям, но эта тема идет с темой о диабетических ранах.
Там не все просто- у нас это книжка в 200 страниц-только по разгрузочным пластырям и принципам разгрузки.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вообще то уже начала готовить тему по вросшему ногтю, но не знаю.......как поступить. Мне казалось что на семинаре мы и про трещины и кератозы и про мозоли говорили и способы обработки так же затрагивали. Что будем делать?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Мы же не можем объять необъятное!!!
По вросшему ногтю нужнее.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю что делать

Добавлено через 6 минут
Давайте все же следующий семинар будет так проходить - Виктория про обувь, походку, диабет, раны и их разгрузка, а я про вросший ноготь (ортониксия), а то темы похожие будут. А потом про кератозы и т.д., а Вику попросим про разгрузку вообще.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Lichinka, Вот именно что эти темы мы затрагивали только со стороны "вот этой фрезой можно мозоли обработать", хочется глубже)
Но естественно это не горит! скажете, что давайте девчата через 3 месяца такой вебинар устроим, значит будем ждать=)
Послушаю с удовольствием и про вросший ноготь, и с огромным интересом про обувь и походку)
Все послушаю, везде поприсутствую, спасибо вам за ваш труд!)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
раны и их разгрузка
Не, про раны я не могу, это только про раны- 2 часа теория.
Про обувь следующий раз договорились и чуть про типы ступней и технику ходьбы.
Тогда за этим- могу рассказать про диабетические раны и разгрузку подробнее.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
я уже прям как праздника жду следующего семинара. Как же мне помог семинар по КАРТу, словами не передать! Не нарадуюсь, работаючи. :)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Коллеги, много работаете :) Не успеваете даже новые темки отслеживать. Он был не только первым, но еще и б л а г о т в о р и т е л ь н ы м. Нам его просто подарили
мы вас за это ненавидим:nah:
 
Последнее редактирование модератором:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, Лена, все можно повторить и не раз, было бы желание.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Алёнка3, про нагельмассу мы посмотрим на следующем семинаре по ортониксии, а это была встреча частного характера по даааавней договоренности.
 
Сверху