Гелевые краски EMI.

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
*mary*, с лампой не помогу, а вот с другим вопросом. Вместо топа Эми используете любой финиш БЕЗ липкого слоя. А вот уже закрываете весь дизайн почти любым финишем С липким слоем в два слоя. У меня финиш от гель-лака.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
«Пастель звенит!» теперь поштучно





Чрезвычайно актуальные в этом сезоне и самые востребованные в работе 8 цветов лимитированной коллекции красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!» теперь поштучно:

• Розовый зефир
• Лаванда
• Карамельная помадка
• Незабудка
• Лимонное сорбе
• Бирюзовая глазурь
• Орхидея
• Мохито



«В этом сезоне подбирайте одежду и аксессуары в цвет любимого десерта. Никогда еще осенне-зимняя модная палитра не была такой нежной»
Выбор Harper's BAZAAR,
http://www.bazaar.ru/shopping/details/tendentsii-zefir/

«Фактурные ткани пастельных цветов напомнили нам похожие на губку, зефироподобные конфеты — избежать детского восторга при виде таких платьев невозможно».
Vogue Russia,
http://www.vogue.ru/fashion/trends/25_glavnykh_tendentsiy/
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчонки,у вас не возникало проблем с оплатой,не знаю ,как этот чертов киви поплнить,оператор в связном,сказал,что сама оплата производится через приложение в сотовом,или компе.Как его скачать или что там?Задолбалась уже,заказ продлили до завтра,а др форм оплаты у них нет
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки! Недавно услышала, что для этих красок подходят только кисти еми. это так???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
cancer, за год использования гель-красок впервые возникла такая проблема: при смешивании цветов Альпийский снег+ Спелый мандарин+ Сочный персик получается замечательный цвет, но... На следующий день после коррекции получилось вот такое
2c0539bc4e60.jpg

Там, где розовое пятно был непросохший материал. Покрытие переделали, но на следующий день снова розовое от кутикулы появилось со слов клиентки, так как на фото, можно рассмотреть. Проблема собственно заключается в изменении цвета на кардинально розовый. с остальными цветами такого не наблюдалось.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Дорогие девушки, поделитесь секретом, какие цвета красок вы смешиваете, чтобы рисовать человеческую кожу, лица??????

Смешала Альп снег с гор шоколадом, чуток терракота и, упс, получился цвет пудры, точь в точь как лак от OPI NL G20, цвет my very first knockwurst. Беж с розоватым отливом. А на курсах учили, что кожа лица - это белый + красный + желтый, а там добивайтесь нужного оттенка сами.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
*mary*, с лампой не помогу, а вот с другим вопросом. Вместо топа Эми используете любой финиш БЕЗ липкого слоя. А вот уже закрываете весь дизайн почти любым финишем С липким слоем в два слоя. У меня финиш от гель-лака.

Извините, а что за финиш от гель-лака у Вас без липкого слоя? Я такой и не видела......
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Вы меня не поняли))). промежуточные перекрытия - обычный финиш для геля/акрила без ЛС, а завершающий С липким слоем от гель-лака (runail).
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Клюс Ирина, я вместо топа еми использую финиш мираж. они абсолютно одинаковые, и по консинстенции и по запаху и по цвету и по времени сушки в лампе. вот только цена в 2 раза ниже:rolleyes:
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
109
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать набор "Пастель звенит"? или лучше взять обычный набор и мешать с альпийским снегом? будет ли выцветать такой микс?!!!
(может кто так и делал уже) Я бархатный песок делаю на любой цветной гель, а потом посыпаю прозрачной акриловой пудрой)))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
у меня тоже лопают крышки.тюбик белой до половины наполнен.и вопрос по камням.я прошла обучение по ним,купила материал.сделала й раз.он треснул..почему?
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Уменя тоже на черном тюльпане крышечка лопнула, так я от мази "Гидрокортизон"(она копеечная, маленький тюбик) приспособила - вроде ничего. Недавно смотрю - течет блин! Это на резьбе тюбика трещина! КАК???:eek: Белая краска меня вааще не обрадовала - полупрозрачная какая-то:nah: Куда теперь ее... А белый жемчуг - наоборот, оч. клевая))) От кисточек E.MI я в восторге - здоровские:D
 
Сверху